Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Награды государственного переворота: давайте услышим это для девушки


Опубликованно 14.10.2018 03:29

Награды государственного переворота: давайте услышим это для девушки

Сюрприз Пол Келли находится

Звезда на подъеме

Сорок один финалистов была номинирована на 14 наград, признания выдающегося вклада женщин в разных категориях, в том числе и совершенству в искусстве, песнях, технические и производственные навыки, кросс-культурное развитие, музыкальное образование, музыка, фотография, музыка, лидерство и гуманитарной деятельности.

Несколько видных Квинсленда женщины в бег, с Северного Квинсленда-родился, Мельбурн основе коренных музыкант Джесси Ллойд названа финалистом в разнообразии в музыкальной категории, Кэти Нунан и роз Паппалардо шорт-лист творческого награду и Голд-Кост певица Эми акулу в схватке за "прорыв года" премии.

Нунан также выступит на премии, вместе с Кейт Ceberano, Adalita, Лу Беннетт Tiddas, Софи Кох и Эмили Wurramara, и ДО РЕ МИ, с участием Дебора Конвей и Хелен Картер, которые будут играть вместе впервые за 30 лет.

Наград, директор-основатель и исполнительный продюсер Вики Гордон заявил, что AWMAs не пытались повторить любой существующей музыкальной индустрии наград.

Эми акула женский Квинсленда художника в данный момент.

“Мы действительно искренне стремимся к разнообразию и открытости”, - сказала она.

“И хотя есть художники и женщин, которые являются более известными, это абсолютное сокровище, чтобы быть в состоянии признать и профиль женщины, которые не так хорошо известны и дайте им немного толчок и толчок в своей карьере, а также.”

Новая Зеландия-родился Гордон начал свою музыкальную карьеру, играя в группах в Брисбене в начале 1980-х, и работал музыкальным руководителем на производстве молодежи для открытия изобразительных искусств Квинсленда комплекса в 1985 году.

Она с тех пор работал в различных ролях в отрасли, включая ведение исполнительной надписи, менеджер артиста, директор фестиваля, тур-менеджер и Первых Наций и культурного взаимодействия ролей.

Несмотря на признание AWMAs обеспечивают долгожданную платформу для празднования разнообразия и инклюзивности, сказал Гордон нынешний культурный климат также сделал 2018 своевременно и надлежащим году примет у себя первые награды.

“Я работаю для улучшения гендерного и культурного равенства в музыкальной индустрии в течение длительного времени, но я не верю, что AWMAs бы вообще вставала до Теперь,” сказал Гордон.

Кейт Ceberano будет выполнять.

“Я думаю, что история на нашей стороне в этот момент — очевидно, с #МеТоо движения и Харви Вайнштейн вещь — есть много вещей, которые творятся в мире, но я думаю, что мы сейчас живем в такое время, когда женские голоса и что они говорят и что они делают-это серьезно.”

С момента выпуска ее прорыв 2016 нажмите обожать, который только что был четырежды платиновым в Австралии, Эми акула – пожалуй, самый узнаваемый кандидат в награды в этом году – выиграл две арии награды, в этом году Ванда и Янг песен награды и Апра награду за поп-песня года.

Ее дебютный альбом Любовь монстр вошел в Aria чарты под № 1 после своего выхода в июне, а говоря по курьерской почте перед ее недавний аншлаговый тур по Австралии акула, который в настоящее время находится на гастролях в США, отражается на тяжелую работу, ей пришлось предпринять, чтобы построить и поддерживать карьеру музыки.

“Большую часть времени я делаю мой собственный макияж в спине спринтер или окончания шоу в Нью-Йорке и уезжает в Вашингтон,” сказал Шарк.

“Вам (в гостиницу) в 3 часа ночи и вставать в 6 утра в лобби звонок... это мучительно, это тяжело.

Кэти Нунан является одновременно кандидатом и исполнителем на премии.

“Бывают ночи, когда вы добираетесь, чтобы переманить с лейблом или как там, и да, я получаю, чтобы остаться в некоторые хорошие отели, и я получаю, чтобы летать бизнес-классом... но вы, безусловно, работать для него, особенно, когда ты женщина-художник – у тебя волосы, у тебя макияж, и вы должны быть на интервью и спина к спине, и вы разговариваете по телефону в машине по пути на другой, и еще показывают, что ночь”.

Министр по делам женщин-Ди-фермер сказал, что она была в восторге Квинсленда удалось добиться первого AWMAs, заявив, что награды отражают видение государственной власти на будущее.

“Мы хотим видеть в исключительные таланты и достижения наших многих женщин-художников, и женщины из всех областей, полностью признал, поддержал живо и с энтузиазмом отмечали при каждом удобном случае,” госпожа, - сказал фермер.

В дополнение к наградам, AWMAs будет также включать в себя двухдневную программу бесплатные форумы, выступил Ceberano, и Квинсленда премьера нашумевшего документального фильма ее звук ее истории, которая изучает исторические и современные гендерные неравенства в австралийской музыкальной индустрии.

Дебора Конвей выступит с Хелен Картер впервые за 30 лет.

“Все эти события являются бесплатными для всех, их просто нужно зарегистрироваться, но мы близки к тому, распроданы”, - сказал Гордон.

“Единственное, что мы зарядка для церемонии награждения и вечеринки”.

Гордон был поражен позитивной поддержкой, которую она получила для инаугурационного события и видит светлое будущее для AWMAs.

“Мы очень благодарны премьер-министр Квинсленда, Annastacia Palaszczuk, и все министры, которые поддерживают нас”, - сказала она.

“У нас есть много авторов, и я предполагаю, что основной упор делается, чтобы заставить 2018 большой успех, и если мы сможем это сделать – я уверен, что мы будем – я уверен, что мы будем иметь некоторые большие разговоры о таких наград в Брисбене снова в следующем году.”

Австралийские женщины в музыкальных наград состоится в среду с 6 вечера.

Посетите womeninmusicawards.ком.АУ полная информация о форумах и купить билеты на церемонию награждения и фуршет.

Основатель премии Викки Гордон не хотите повторить имеющиеся награды.

Первоначально опубликовано как переворот награды: Давайте послушаем его для девушки


banner14

Категория: Новости

Награды государственного переворота: давайте услышим это для девушки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.