Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Федеральное правительство объявляет массовый психического здоровья увеличить финансирование


Опубликованно 19.10.2018 19:00

Федеральное правительство объявляет массовый психического здоровья увеличить финансирование

Коалиция объявила, что повышение финансирования для Headspace, которая проходит 107 молодежных центров психического здоровья по всей стране.

Премьер-министр @ScottMorrisonMP: я довольно накачанный об этом 50 миллионов долларов стимулом для @headspace_aus. Это все о сохранении австралийцев вместе, мы должны принять тех, кто обижает.Фон: https://t.co/DbAHKo41kE pic.twitter.com/MYyUwwTRTv— Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) 13 Октября 2018

Премьер-министр Скотт Моррисон сказал, что фонды помогут центры предоставляют дополнительную 14,000 услуг и нанимать больше сотрудников, что позволяет сократить время ожидания. Около 12,8 миллионов долларов деньги пойдут на онлайн-консультирования хроматографический и программы лечения.

Премьер-министр смешивается с молодежью города, как он объявляет дополнительно 50 млн. долларов на услуги психического здоровья для подростков. @headspace_aus @TenNewsADEL @channeltennews pic.twitter.com/dagENmX3Kj— Фурд Ханна (@HannahFoord10) 13 Октября 2018

“Мы хотим, чтобы молодые люди знали, что они не одиноки в своем путешествии, и что мы поддерживаем качество первой линии поддержки,” г-н Моррисон сказал в заявлении.

Дополнительные средства на верхней части 95,7 млн. долларов правительство уже тратит ежегодно на эти центры.

Примерно один из четырех молодых австралийцев, страдающих психическими заболеваниями каждый год.


banner14

Категория: В мире

Федеральное правительство объявляет массовый психического здоровья увеличить финансирование


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.