Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Песню Nickelback вернуть на австралийский тур


Опубликованно 20.10.2018 05:35

Песню Nickelback вернуть на австралийский тур

Канадский чарт-топперы, которые продали более 50 миллионов пластинок по всему миру — один миллион из них — будут играть три концерта Арена на восточном побережье.

Поет Чад Крогер, его брат Майк басист, гитарист и клавишник Райан Пике и ударник Брэндон Крюгер, группа яростно защищают их легион верных последователей, критиков, которые любят ненавидеть группу.

Канадская рок-группа Nickelback будет тур в Австралию в 2019 году. Фото: Прилагается/Ричард Беланд

Но после многих лет предметом насмешек, и что самое печально быть проголосовали перекати читателей как второй в мире худшей группой в 1990-х годах из-за их искренние хиты, удача отвернулась на уважение их выживания и концертных выступлений.

Журнал Billboard назвал их группу десятилетия в 2009 году из-за их продажи и влияние на сохранении рок-пламя горит ярко, на графиках и в кассе.

Как Джеймс Блант, песню Nickelback самостоятельно примирительный присутствие в социальных сетях также завоевал на свою сторону сомневающихся.

Фронтмен Чед Крюгер, на этапе в Аделаиде в 2015 году, является одной из самых поляризационные фигур рока. Картина: Саймон Кросс

Группы отмечался недавно, когда видео их покрытия Металлики нажмите грустно, но правда в 2008 году всплыли и пошли вирусные.

Даже ненавистники нехотя пришлось признать, это было чертовски хорошо.

Фронтмен Чед Крюгер получил уважение за его постоянную поддержку экс-женой Аврил Лавин, которые выпали из внимания, так как она боролась с болезнью Лайма, с группы социальных сетях отстаивая ее возвращение один на плаву.

Чад Крегер по-прежнему в хороших отношениях с экс-женой Аврил Лавин.

Мой стартует австралийской части их кормить машиной Мировой тур, в развлекательный центр Brisbane 13 февраля, а затем направиться в отель Qudos размещен Банк Арена на 15 февраля и арены Рода Лейвера в Мельбурне на 16 февраля.

Вентилятор предварительная продажа начинается 8 октября, мой текущий нации предпродажной на 10 октября и общие билеты можно приобрести с 11 октября со всеми сайт livenation детали.ком.АУ


banner14

Категория: Новости

Песню Nickelback вернуть на австралийский тур


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.