Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине снесут очень дешевый кроссовер с автоматом


Опубликованно 21.10.2018 04:30

В Украине снесут очень дешевый кроссовер с автоматом

Американский концерн GM скоро начнет производство на своем заводе в Узбекистане, новый кроссовер экономического Ravon. Будет продаваться в Украине, сообщает машина.

В самом деле, кроссовер Ravon-это обновленная версия мини-кроссовера Chevrolet Tracker, который был готов для некоторых рынков, в частности для украинского. Под капотом у Ravon будет 1,8-л бензиновый двигатель с 140 л. с, что, согласитесь, не плохо для "ребенка". Но самое интересное в том, что двигатель будет работать в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Это должно привлечь многих покупателей.

Особенности его, к сожалению, пока не известно. Но есть информация, что расход топлива составляет 8,1 литра на каждые 100 километров. Что это не более, компактный кроссовер, но у него есть другие преимущества, гарантированные GM: надежность, практичность, долговечность, хорошая команда, доступная цена. В качестве опции покупателям предложат камеру заднего вида, навигация, 7-дюймовый дисплей, система стабилизации. Но мы уверены, что это не полный список вариантов.

Официальная премьера кроссовера Ravon состоится в текущем месяце. Его продажи должны начаться вскоре после этого. Сколько будет стоить - пока не известно. По слухам, вам будет предложено за очень небольшие цены.


banner14

Категория: Авто

В Украине снесут очень дешевый кроссовер с автоматом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.