Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Раде сколько "Европе говорит," Доставка в Украину в 2018 году


Опубликованно 23.10.2018 19:15

В Раде сколько

С начала 2018 года, т. е. менее чем за год в Украине было Введено более полумиллиона машин на помню. В то же время, точное количество автомобилей на "поддался" на Украине в настоящее время невозможно, поскольку разные источники разные данные, - сказал председатель комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина южанина.

"Информацию по-разному, но в за несколько месяцев, за неполный 2018 году, Введено более полумиллиона автомобилей. Будет ли эта цифра достигает двух миллионов, или меньше, я не могу утверждать. Потому что статистика общественных активистов, владельцам таких автомобилей и Государственной фискальной службы совершенно разные", - сказал Южанин в эфире телеканала "прямая линия".

Она добавила, что в настоящее время национальной полиции Украины нет доступа к базе данных таможенников, чтобы проверить автомобиль на помню. Депутат раскритиковал решение Верховного суда об использовании транспортного средства с иностранной регистрацией и заявил о необходимости принятия закона, который бы решил эту проблему на следующей сессионной неделе парламента.

Сотрудники ГФС арестовали за нелегальный ввоз из Европы в Украину - государственный Генпрокуратуры


banner14

Категория: Авто

В Раде сколько "Европе говорит," Доставка в Украину в 2018 году


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.