Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Но хорошая" машина – как правильно выбрать зимнюю резину


Опубликованно 24.10.2018 07:15

Первые два месяца осени жизнь в Украине-это тепло и сухо. Но дело идет к зиме. Кроме того, в Менеджер прогнозируется, что в среду и четверг, 24 и 25 октября, изменятся резко погодных условий – пройдут дожди, в некоторых местах с мокрым снегом. Это значит, для автомобилистов был актуальным вопрос – пора уже менять резину на зиму?

Связанных – зимняя Резина, где купить. Стоит ли покупать новую или зимнюю резину бу? Ну, и наконец зимой, Резина – параметры, если вы забыли, где их найти прямо на шине? Как только температура воздуха опускается ниже +7?C, необходимо переобуть свой автомобиль в зимнюю резину.

Почему?

Зимняя Резина, предназначена для использования в холодное время года, в основном на дорогах со скользким покрытием. Главной особенностью зимних шин, в которой имеют особый, более мягкий по сравнению с летом, состав резины, благодаря чему в холоде нет Duet и обеспечивают хорошее сцепление с дорожным покрытием. Кроме того, зимние шины имеют специальный Рисунок протектора, что обеспечивает лучшее сцепление с поверхностью скользкой.


banner14

Категория: Авто

"Но хорошая" машина – как правильно выбрать зимнюю резину


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.