Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Свежие добиваться запрета паранджи в аэропортах и Центролинк


Опубликованно 25.10.2018 01:15

Свежие добиваться запрета паранджи в аэропортах и Центролинк

Австралийский лидер консерваторов также считает, что паранджа — полностью покрывает женское лицо — может быть полностью запрещено в законе и NT.

Сенатор Маверик, кто бросил либералы в прошлом году, чтобы основать собственную правую партию поддержал запрет на мусульманскую одежду с 2010 года.

В 2014 году сенатор Бернарди хотела носить паранджу запретили после антитеррористических рейдов в Сиднее и Брисбене, описывая головной убор, как “пелена угнетения” и “флаг фундаментализма”, добавив, что они “не правы” в Австралии.

Австралийский лидер консерваторов Кори Бернарди настаивает на запрете бурки в аэропорт и centrelink. Картинку Ким Смит

Четыре года На, он продолжал его толкать, говоря, что хотя у него нет проблем с головой платке, покрывающем волосы у женщин, паранджу-это “вопрос безопасности”.

“Это прямой вызов нашим культурным нормам и наших социальных ожиданий, потому что австралийцы ожидают увидеть лицо человека, которого они имеют дело с, и это в культурной одежде Саудовской Аравии и мы не Саудовская Аравия,” сенатор Бернарди рассказал новости.ком.АУ

Когда его спросили, каким образом он представляет собой риск для безопасности, Бернарди сказал: “в чем смысл видеонаблюдения и удостоверение личности с фотографией и проверки биометрической безопасности вы не можете видеть их лица?”

Он сказал, что если вы находитесь в аэропорту, хотят оплаты Центролинк или присягнули на верность Австралии “вы должны показать свое лицо”.

Мистер Бернарди в прошлом описано паранджи как “пелена угнетения” и “флаг фундаментализма” и, они “не правы” в Австралии. Картина: Дженни Эванс

Несмотря на правительства ранее заявил, что федеральный парламент не имеет полномочий, чтобы запретить бурку, сенатор Бернарди считает, что он нашел лазейку в национальном законодательстве, которые позволили бы ограниченный запрет в местах принадлежат Речи Посполитой.

Однако, признаюсь, он сказал: “с правительством и оппозицией в настоящее время мы имеем” поддержка за его запрет “близка к нулю”.

Сенатор Бернарди своего законопроекта сегодня в парламенте с надеждой, что он будет обсуждаться позже в этом году.

Дейли телеграф сообщает, чтов его Билл, паранджу запретили бы в шести столичных аэропортов, в том числе Сиднея Кингсфорд Смит, — а также Кулангатта на Золотом побережье, потому что они Посполитой земли.

В законопроекте также можно увидеть одежду запрещены на закон и на северной территории, и вне закона в офисах Центролинк и на церемонии получения гражданства.


banner14

Категория: В мире

Свежие добиваться запрета паранджи в аэропортах и Центролинк


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.