Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поцелуй объявить финальный тур Оз


Опубликованно 01.11.2018 09:46

Поцелуй объявить финальный тур Оз

Поцелуй’ конец пути мирового турне увидите, как они играют в ноябре 2019 года.

Они будут играть РСК Арене в Перте на 16 ноября, Куперс стадиона Аделаида на 19 ноября, Арена Рода Лейвера ноября 21 и 22, суперкары Ньюкасл 500 после концерт 23 ноября, отель Qudos размещен Банк-Арена в Сиднее 26 ноября и Брисбен развлекательный центр на 28 ноября.

КАК Я ВЫЖИЛ ПУШКИ Н РОЗЫ ГИГ НА КОЛДЕР ПАРК

РОК-ИКОНЫ СТАРТУЕТ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

Билеты поступят в продажу в 10 утра в понедельник 12 ноября с сайта ticketek, с поцелуем поклонник армейского клуба предпродажной, начиная сегодня в 2 часа дня. А Телстра благодаря предварительной продажи начинается с 2 часов дня в пятницу 2 ноября.

Это на самом деле будет поцелуй второй прощальный тур — их оригинальный состав реформированного для мирового турне, который посетил Австралию в 2001 году, в которой барабанщиком время Питер Крисс ушел, но гитарист Эйс Фрили остается.

Томми Тайер, Джин Симмонс, Пол Стенли, Эрик Сингер поцелуй. Фото: Прилагается

Поцелуй продолжала гастролировать из-за общественного спроса после первого прощального тура — конец гастрольного тура имеет лайн-ап поцелуй за последние 15 лет — Пол Стэнли, Джин Симмонс, Томми Тайер и Эрик Сингер.

Пол Стэнли, 66, сказал поцеловать приняли решение, чтобы выйти на первые места — у него было две операции по протезированию тазобедренных суставов от травм.

“Мы не становимся моложе”, - сказал Стэнли Новости корпорации

“Если бы мы играли какой-то рок-н-ролл песни в синих джинсах и футболках, мы могли бы сделать это в наши 90-е. Но мы носим 50 фунтов (22 кг) шестерни, бегающих по сцене.

“Забудьте о типичных рок-группа, мы так гораздо больше, чем рок-группа. Мы думали об этом некоторое время. Мы хотим сделать это, пока мы чувствуем большую вместо того, чтобы позволить вещам портиться. Группа в отличной форме. Это величайшее шоу, которое мы когда-либо вместе взятые. Это совершенно другой этап, совершенно новая технология, и мы хотим, чтобы выйти и праздновать с каждой стране и в каждом городе, что мы были.”

Этот тур будет последний шанс не только увидеть группу "живьем", но в последний раз болельщики могут заплатить, чтобы получить профессиональные фотографии с рок-звездами в полном гриме и костюме.

Поцелуй были одной из первых групп, чтобы монетизировать знакомства и приветствует (теперь стандартном) и впервые возможности мерчандайзинга, а также их товарных знаков взрывоопасную пиротехнику и спецэффекты на концертах.

Джин Симмонс и Эйс с Рэй Мартин на тур по Австралии в 1980 году. Фото: Прилагается

Для австралийского тура авиабилетов будет продаваться по цене от $99.90 и $326, с встречают и приветствуют, включая личную фотографию с группой в полном макияже, по цене в $1500 или $1250.

Встретиться и приветствовать билеты не будут доступны для автомобилей Ньюкасл 500 шоу — билеты на выступление поступят в продажу 26 ноября supercars.com.

Пол Стэнли на сцене в Перте в 2001 году.

Конец пути мирового турне начнется в Канаде на 31 января, а затем оказывается в середине апреля в Северной Америке, впереди Европы и Великобритании в период между маем и июлем. Группа, как ожидается, проведут до двух лет на дороге.

Группа сказала в заявлении: “все, что мы построили и все, что мы завоевали за последние четыре десятилетия, никогда не могло бы произойти без миллионы людей во всем мире, которые заполнили клубы, арены и стадионы за эти годы. Это будет идеальный праздник для тех, кто видел нас и последний шанс для тех, кто не. Поцелуй армия, мы прощаемся на наш последний тур с наше самое большое шоу, и мы пойдем тем же путем мы пришли ... непримиримые и остановить.”

Поцелуй цены на билеты (за исключением Ньюкасл) составит $326 за стойкой стоял га, $199 за нижний плацкарт/назад стоя GA и 149.90 $/$99.90 за верхний плацкарт.

cameron.adams@news.com.au

@cameron_adams

Первоначально опубликовано как поцелуй объявить финальный тур Оз


banner14

Категория: Новости

Поцелуй объявить финальный тур Оз


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.