Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шок месть Тернбулл против Моррисона


Опубликованно 09.11.2018 00:15

Шок месть Тернбулл против Моррисона

Бизнесмен и бывший посол Израиля Давида Шарма ночью было выбрано 200 членов партии для участия в выборах 20 октября в вакансии г-н Тернбулл.

И бывшего премьер-министра поспешили одобрить выбор, который он агитировал в твиттере из Нью-Йорка в 3 часа ночи по сиднейскому времени.

“Поздравления от Люси и от меня @DaveSharma — новый либеральный кандидат на Вентворт”, - написал он.

“Как дипломат Дэйв представлял Австралию великолепно за рубежом, и теперь в случае избрания внесет большой вклад в наш национальный парламент.”

Результатом выбора является победа Малькольм Тернбулл. Картина: Богатый Ярость/Getty Изображения

Дэйв Шарма заменит г-н Тернбулл в качестве кандидата либерала на Вентворт. Фото: Брендан Эспозито/ААР

Мистер Моррисон публично поздравил г-на Шармы, но удалось включить в поздравительном твите свое разочарование кандидат-женщина не была выбрана.

“Конечно, я хочу увидеть более либеральную женщин в парламенте. Но я всегда хочу видеть лучшее выбранного кандидата”, - написал он. “Это то, что участники справедливо решили прошлой ночью”.

[1/2] большие поздравления Дэйв Шарма, наш новый либеральный кандидат в Вентворт. Хороший парень с большим опытом и потенциалом. Лучший кандидат победил. Вот как это должно быть. Конечно, я хочу увидеть более либеральную женщин в парламенте.— Скотт Моррисон (@ScottMorrisonMP) 13 Сентября 2018 Года

[2/2] но я всегда хочу видеть лучшее выбранного кандидата. Вот что участники справедливо решили прошлой ночью. Спасибо и молодцы селекторы и очень большие поздравления с Дэйвом. Добро пожаловать в команду.— Скотт Моррисон (@ScottMorrisonMP) 13 Сентября 2018 Года

Сам Виктор рассказал журналистам после утомительного семичасового голосования он будет “бросать его” в предвыборной битве.

“Это был долгий вечер, но мне выпала честь быть выбранной в качестве либерального кандидата”, - заявил г-н Шарма.

Он отказался комментировать предположения, его отбор был отказ от поддержки премьер-министра Моррисона для женщины.

Мистер Моррисон и старший либеральным деятелям Новый Южный Уэльс был пролоббирован для женщины должна быть партия, выбор, в частности, Кэтрин О'Риган, бывший вице-мэр предлагает террасу на крыше, которая вошла в конкурс в любой из-за тяжеловеса, бэк.

Премьер-министр Скотт Моррисон хотел женщину на работу. Картина: Лукас Кох/ААР

Однако, она и другие кандидаты предварительного отбора были выбиты, пока окончательный выбор был между г-н шарма и Вуллара советник, Ричард щиты. Госпожа О'Риган пришла пятой.

Призыв к кандидатка появилась после сообщений либерал показали опросы избирателей Вентворт хотел, и нужно для партии, чтобы противостоять разрушительным утверждает, что это не способствует избранию женщин.

В дальнейшем, возможно, один из самых сильных претендентов на место будет женщина, независимая Kerryn Фелпс. Бывший президент АМА еще не назначила.

Труд некоторых выделить курносый кандидату женщина, хотя и работает человек, Тим Мюррей, в выборы.

Теневой генеральный прокурор сегодня Марк Дрейфус заявил г-н Шарма нажимали бы объяснить, государственной политики по вопросам изменения климата и энергетики.


banner14

Категория: В мире

Шок месть Тернбулл против Моррисона


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.