Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Не могу сказать’; вопрос Фелпс уворачивается на вопросы


Опубликованно 12.11.2018 04:10

‘Не могу сказать’; вопрос Фелпс уворачивается на вопросы

Доктор Фелпс, который ехал в историческом качели против либералов, отказался отвечать на вопрос хозяина Тони Джонса, которые Малкольм Тернбулл выразил прямую поддержку либерального кандидата Дэйв Шарма, он бы избил ее.

“Послушай, я не хочу слишком глубоко в аналитику,” доктор Фелпс сказал. “Я сосредоточилась на вопросах, которые важны для людей в городе и народу Австралии. “У нас есть светлое будущее впереди нас, как и австралийцев, если мы получим это право. И там были вопросы такие огромное значение для нашего будущего, Как действий по изменению климата, обращения с просителями убежища, будущее АВС, Национальной комиссии по неподкупности. Таковы вопросы, которые люди хотели поговорить”.

Подписаться на новости.ком.АУ из подкаста новостей

Но Джонс нажал Фелпс снова за комментарием: “мы собираемся поговорить о них. Как вы думаете, это сделал бы разницу, если бы Тернбулл поддержал Шарма?”

Всего 1600 голосов, теперь отделяя доктор Фелпс с соперником г-н Шарма, ведущий кандидат ответил: “я не знаю. Я не могу сказать. Я имею в виду, было много гнева о том, как Малкольм Тернбулл лечили”.

“Он был популярным членом. Многие люди были обеспокоены о том, как он был удален, и это, несомненно, является большим фактором. Ли он вернулся и сказал, что все прощено и все нормально, я думаю, что это просто фантазии.”

Kerryn Фелпс на вопрос АВС и говорили политики и историческим ходом против либералов. Источник: ABC

Члены либералы - кто по-прежнему сталкиваются с унизительным поражением - критиковали отсутствие г-н Тернбулл участия, помогая ему выиграть места, которое он занимал в течение 14 лет.

Нео либеральной партии президента Филипп Раддок, который тоже был на панели, он сказал, что не имеет суждение о Ли г-н Тернбулл бы или не смог бы влиять на материю.

“На мой взгляд, он должен сделать свое собственное суждение о том, что он думает, что было уместно при любых обстоятельствах. Единственный комментарий, Я хотел бы сделать то, что я думаю, что мы делаем в Австралии относятся к бывшим ПМС ужасно”.

Политический обозреватель Петер ван Onselen сказал, что он не виноват в отставку премьер-министра, не привлекая “после того, как к нему относились”.

Сказал Фелпс там было много гнева и разочарования среди жителей Вентворт с руководством Либеральной партии принимает.

“Они хотели более социально прогрессивной политики, и они не слушали, что от Федеральной Либеральной партии”, - сказала она.

“Все они слышали о войне между группировками внутри либеральной партии и личным интересом, а не об интересах австралийского народа”.

На задней касаясь нынешней политической ситуации, как “путать” и “хаос” доктор Фелпс сказал, что это очень важно “у нас есть стабилизирующий эффект crossbenchers, кто способен взглянуть на законодательство и изменить его при необходимости, чтобы отклонить плохие законы, вести переговоры с правительством для улучшения результатов австралийского народа.”

Когда его спросили о размазанности и “отвратительное” письмо, ложно утверждая, что она имеет ВИЧ, доктор Фелпс сказал Джонс, он сообщил в австралийской избирательной комиссии и Австралийской федеральной полиции.

Изменение климата и Науру, созданные бурную дискуссию среди участников, в том числе (л) старший трудового фронта старейшиной Энтони Альбанезе, колумнист Энн Саммерс, либеральный президент Новый Южный Уэльс партии Филипп Раддок и политический обозреватель Петер ван Onselen.

“Я сделал это, потому что я не хочу, чтобы это быть особенностью любой будущей кампании. Другая вещь, которую я хотел достичь было взять это и сказать, ‘это долгий путь, который нам еще предстоит пройти, чтобы destigmatise ВИЧ”.

“Для кого-то кажется, что это оскорбление, для кого-то, думают, что это оскорбление, чтобы сказать, кто был диагностирован с этой инфекцией, ВИЧ, говорит мне, что даже если мы зашли так далеко, у нас еще есть длинный путь, чтобы пойти.”

Когда его спросили на одной из ее главных приоритетов, задержание офшор, доктор Фелпс сказал, что это время, чтобы довести ее до конца.

“Это жестокое и необычное наказание. Я не думаю, что он хорошо сидит с австралийским сознание”, - сказала она Джонсу. “И я думаю, что это время, что оно будет доведено до конца”.

“Я думаю, мы также должны взглянуть на варианты, которые лежат на столе для вариантов переселения и новый вариант Зеландия является очень хорошим обеспечительная мера как минимум.”

Правительство отказывается принимать Новую Зеландию, чтобы расселить просителей убежища без законодательства, в настоящее время в Сенате, что бы остановить их когда-нибудь вернешься в Австралию.

В то время как свинг против либералов, несомненно, находит свое отражение повсеместное возмущение по поводу обращения с Тернбулл, доктор Фелпс сказал, что позиция партии относительно непринятия реальных действий по изменению климата также играет огромную роль.

“Не было абсолютно никаких сомнений, что изменение климата является серьезной проблемой в Вентворт выборы”, - сказала она.

“Это было что-то почти все, о чем говорил. Не пропустите присутствии активистов изменения климата в регионе.

“Что мы должны сделать, это принять науку об изменении климата. Изменение климата является реальным и я-наука обучен и я был удовлетворен доказательствами в течение очень долгого времени.”


banner14

Категория: В мире

‘Не могу сказать’; вопрос Фелпс уворачивается на вопросы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.