Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чисхолм МП хлопает “ужасных” культура в парламенте


Опубликованно 16.11.2018 09:40

Чисхолм МП хлопает “ужасных” культура в парламенте

Уходящий член для Чисхолм описал “культура отвратительное поведение” в ее политическом пути, и запустил вчера настаивать на введении квот для женщин в Либеральной партии.

“На мой политический путь культуры отвратительное поведение было широко распространено, всепроникающей и подрыв, как белые муравьи,” г-жа Бэнкс рассказал палата.

Она сказала, что приняла решение не оспаривать свое место на следующих выборах в ответ на издевательства, она была свидетелем.

“Это не то же самое, что ты идешь прошлое поведение”, - сказала она.

“В нескольких шагах-это очень мощный и есть много мужчин, но особенно много женщин, на рабочем месте, кто сделал это.

“Кроме того, есть тысячи бы с радостью, но не могу себе позволить для целого ряда причин.”

Банки Джулия поставила поздно ночью огненным посланием к парламенту.

МС банки сделала толчок для гендерных квот в парламенте, заявив: “Это действительно просто, если только человек работает и нет женщина, найти один. Они там.

“(Женщины) составляют половину населения и поэтому должна быть современная либеральная партия.

“Аргумент меритократии является совершенно ошибочным. Есть равное количество заслуженных либеральных женщин там, в реальном мире, пока есть люди, но они не придут, если барьеры для входа и взбираться на горы слишком высоки”.

Она также сказала, что она была “ошеломлена” реакцией нации на заявление, она выпустила две недели назад, объясняя, почему она уходит.

“Различные политические партии там был как волна душевной поддержки, получаемой как в, так и снаружи, для мести и возмездия а здесь ничего, ни одной официальной жалобы, ни одного доказательства, и порицания и т. д.” Госпожа банков заявил в парламенте.

“Болельщики приходят от австралийцев из всех сфер жизни. Мужчин и женщин, которые хотят реальных перемен и устали от крупных партий, рассматривая такие вопросы, как то, что они хотят быть прокатилась под ковер, как СМИ или кризис-менеджмент ‘проблемы оптики’, или политические очки.

“Австралийцы купили ничего. На самом деле, такая реакция-это просто поддержка из австралийских мужчин и женщин, еще больше осмелев.”

Она посвятила речи людей, которые не будут вызвать притеснения или запугивания вследствие страха.

Премьер-министр Скотт Моррисон отверг идею квот.

Пламенную речь зашла всего лишь день после того, как премьер-министр Скотт Моррисон отверг идею квот, сказал ABC 7.30 они “не то, что я поддержал ... я не считаю, что квоты-это способ удаления препятствий”.

Мистер Моррисон также отклонил претензии дедовщины в пределах Либеральной партии.

“Это очень бурный бизнес, как мы знаем ... (но) не было никакого пол-конкретные действия, которые связаны с тем, что некоторые назвали бы очень интенсивного лоббирования, что вполне нормально в политическом процессе, хотя и не поучительно”, - сказал он.

Ее речи тоже пришла после того, как сенаторы Люси Gichuhi и Линда Рейнольдс отказался от своих угроз название драчуны в парламенте, объявив, что вопросы будут рассматриваться в частном порядке в рамках партии.

Через неделю после прошлого месяца руководство хаосу, МС банках демонстративно подал в отставку, раскрывая над ней издевались, ее коллеги, преддверии голосования.

В язвительное заявление, она сказала, что разлив руководства был “последней каплей”.


banner14

Категория: В мире

Чисхолм МП хлопает “ужасных” культура в парламенте


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.