Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Красный горячий перец чили объявить австралийский тур


Опубликованно 16.11.2018 10:00

Красный горячий перец чили объявить австралийский тур

Группа, чей соучредитель блох родился в Австралии и, как полагают, все еще имеют недвижимость на южном побережье штата Новый Южный Уэльс, стартует тур с их первого концерта в Хобарте на 17 февраля.

Они также заказали шоу в Сиднее отель Qudos размещен Банк Арена на 19 февраля, надеюсь имущества винодельни долины Хантер на 23 февраля, Брисбен развлекательный центр на 25 февраля, "Арена Рода Лейвера" в Мельбурне 28 февраля, днем на зеленый, Джилонг на 2 марта суперцикла Аделаида 500 (суперавтомобили V8) гоночная трасса в Аделаиде на 3 марта и наконечник стадион, Перте на 5 марта.

Перцы удар в феврале и марте австралийского этапа. Картина: Стив Керос

Это было долгое ожидание между показывает для своих верных поклонников, которые прислали свои последние записи отдых в № 1 две недели, когда он был выпущен в 2016 году.

С тех пор они много гастролировали по Америке, Европе, Азии и Южной Америке, наконец, замок в нужные для их австралийских вернуться на этой неделе.

В то время как они были в шатре выступать на большой день фестиваль в 2013 году, этот тур будет свой первый самостоятельный запуск концертов в течение 12 лет.

Группа закончит свое мировое турне отдых в Австралии. Фото: АFР

Австралия, возможно, была вне поля зрения, но, конечно, не из разума для группы.

Фли, который так же известен за его благотворительность столько, сколько его музыкальность, проведенные на первом сборе средств для Фонда Фред долбит в Лос-Анджелесе в прошлом году, организованный актер и режиссер Джоэл Эдгертон.

Он снова поддержал Эджертон, идя красной ковровой дорожке, на недавней премьере своего фильма Мальчик стер.

Блошиный тусовался на мальчика стерты показ в прошлом месяце. Фото: АFР

В ходе своего последнего визита, фронтмен Энтони Кидис взял тайм-аут на поездку в южном побережье штата Новый Южный Уэльс с его хорошим другом Ларой Бингл, Уортингтон сейчас.

Билеты на все шоу поступят в продажу с полудня 26 ноября.

Красный горячий перец чили для членов фан-клуба и американской членов Экспресс карта будет иметь доступ к эксклюзивной предварительной продаже 21 ноября, а там будет также членов моей живой нации предварительной продаже 23 ноября.

Первоначально опубликовано как красный горячий перец чили для возвращение в страну Оз


banner14

Категория: Новости

Красный горячий перец чили объявить австралийский тур


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.