Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наш национальный позор: дети, подвергающиеся насилию в название История границ


Опубликованно 22.11.2018 17:50

Наш национальный позор: дети, подвергающиеся насилию в название История границ

Они не желают трофеи стальной исполнение стоп-лодки правительственной политики — роль ни один ребенок не заслуживает.

102 несовершеннолетних проводится на Науру, теперь есть еще одна функция, как глобальные символы потенциала Австралии по жестокости и несправедливости.

Допуск австралийцев за злоупотребления малолеток во имя защиты границы все больше будут проверены, по мере поступления информации об их бедах.

Мы будем сталкиваться с такими терминами, как “синдром отставки”, психическим расстройством, которое управляет ребенок отказаться от всех надежд на лучшую жизнь.

Это расстройство коалиционного правительства и трудового оппозиция будет услышать больше как медицинские эксперты, в том числе и собственные, список правительства в общественных болезней, развивающихся в жалких условиях на Науру.

Подчеркивая трагедию сообщения малолеток готовится или покушение на самоубийство как единственный способ вырваться из заключения, в некоторых случаях они пережили за половину или даже всю свою жизнь.

Злоупотребление малолеток переносится австралийцев во имя охраны границы.

Суровая и тревожная материал будет подчеркнуть тот факт, что обе стороны парламента достигли политику, Куль-де-мешок.

Единственным выходом было бы пойти в обратном направлении, и они не будут этого делать.

Ни труда, ни либералы хотят, чтобы рассматриваться в качестве “мягкого” о просителях убежища. Остановка-лодки, начали под Кевином Раддом и утонченный Тони Эбботт, Малькольм Тернбулл Скотт Моррисон, имеет электоральную поддержку.

Но только если конкретные последствия политики игнорируются или скрываются.

Иранский беженец с дочерью на пляже на Науру. Они были задержаны в течение пяти лет. Фото: Линдон Mechielsen

Попытки столкнуть дырявую политику за защиту граница занавеса может быть раскрыт в декабре, когда труд имеет свои отложенные Национальной конференции, где иммиграция будет обсуждаться.

Прячутся те, с которыми сталкиваются последствия и поддержание общественного толерантность — не будет продолжаться вечно, как мир, это позволить в наш уродливый секрет.

“Эти дети и их семьи были задержаны в течение пяти лет — в тюрьме за бегство те же зверства нашего правительства приходит сюда и осуждает.,” Дэниел Уэбб, директор по правовой пропаганде в Центр информации по правам человека, заявил на заседании Совета по правам человека ООН в Женеве, Швейцария.

“И после пяти лет содержания под стражей, эти дети уже потеряли надежду. Некоторые перестали говорить. Некоторые перестали есть. За 10-летний мальчик недавно пытался покончить с собой.”

Ребенок играет с куклой в СИЗО Науру.

Любое количество времени в заключении повреждения, но пять лет-это огромный растянуть в жизни маленького ребенка, г-н Уэбб сказал Совет.

Из этого тупика, из содержания оффшорных был поднят нового Верховного комиссара по правам человека Мишель Бачелет, кто назвал систему “посягательство на защите прав человека”.

И на этой неделе г-н Уэбб сказал совету: “эти дети должны быть свободны и полны любопытства и надежды. Вместо этого, они растут в окружении страданий и отчаяния. Ситуация является абсолютно неприемлемой”.

“После пяти долгих лет, эти дети и их семьи заслуживают будущего. И австралийское правительство заслуживает того, чтобы нести ответственность за этот совет за его жестокости”.


banner14

Категория: В мире

Наш национальный позор: дети, подвергающиеся насилию в название История границ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.