Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Руслан Квинта: "Я уволюсь к сотрудничеству художников, к которым я не чувствую"


Опубликованно 23.11.2018 10:00

Руслан Квинта:

Пятая сотрудничает со звездами шоу-бизнеса, и пишет песни для таких исполнителей, как София Ротора, Ирина Блокнот и Наталья Ракет. Руслан серьезно увлекается йогой, гимнастика и прыжки с парашютом – за спиной 920 прыжков с парашютом!

О самых ярких и неизвестные общественности подробности своей жизни Руслан Квинта рассказал Inn пустую бутылочку в шоу "Без Create" НЛО TV.Рене, в один zi SVG ENTER'Ю-ти минутах дома, що пісню "Калина" (h очень популярен в Руслан County, написана для резки, за ЯКУ на 2004 ROC другой черный "PSA-рок", – edit) рода изобретения, doc с нуля. О що мин. DOM в также время?

На самом деле, так все и было. В это время мы сотрудничали с Софии Ротора. Она попросила меня, написать хорошую песню украинской. Потому что "сломать" эту песню, как "Корона путь" - это практически невозможно – такой цели не было. Но была задача написать песню "еще хуже". У меня было около 20 подходов, инструментов в течение года, прежде чем написать песню "Одна Калина".Як часто тобі в голову, спросил я?

Постоянно. Но здесь очень важно, что эта мелодия была своей кровати с человеком, который будет выполнять. В конце концов, если "Калина" пел Виталий Козловский – она была совершенно другая песня. Важно слушать исполнитель песни: как вы можете представить его чувства.У разных протоколов ROC минут d Бекхэм живет в Казахстане. Минут, ответьте, що там тебя автобус а, здесь одна тобі перенесен на операции. Минут Рождество відвідував морг – резьба по tse.

В детстве у меня было две крайности. Первый – я думал, что буду врачом. Моя мама работала поваром в больнице, так что я знал всех врачей (улыбается). Один из лучших хирургов, он увидел во мне маленького ребенка с большим интересом, что я делаю. Я часто доставал его вопросами о том, где находится сердце, почки или печень. Таким образом, он два раза привел меня к операции по удалению аппендицита.

Второй мой конец-это музыка. В то время моя семья и я жили в деревне, куда приходили люди, чтобы заработать деньги от всех вокруг бывшего СССР. Мы жили очень плохо, поэтому у меня есть много, на что был ограничен. Тогда я любил ходить на свалки, где сбрасывали абажуры, подсвечники и Прочие мелочи. Из этого я мастерил себе сцену, в которой пел песни. Уже тогда я начал придумывать музыку. И когда мы были в доме друга семьи, что привело ленты. Я слышал песню популярный тогда Беларусь группе "Насовсем". Кстати, исполняя одну из своих песен, я очень хорошо зарабатывал прямо под наш Барак (смеется).Вы его не не знает, сцена славы. Не своих берегов в тсе, минуты, превращаясь в мае популярен в. Ее популярность Манила тебя?

Очень важно не думать об этом. Я люблю то, что делаю. Это мое призвание, я не могу отказаться от вашей работы. Я по-прежнему рад, что я столкнулся с музыкой на профессиональном уровне. Не думаю, что я популярен, – для всех я обычный человек, который с радостью поделиться своими знаниями с теми, кто в этом нуждается.Ким ничего не видел минут дадим им в выше?

Я отказываю в сотрудничестве как на музыкантов, что я не чувствую, – такие артисты есть. С ними у меня "нет химии" в каком-то молекулярном уровне. У меня был случай, когда я написала песню для известной певицы – Жени Худой. И она до сих пор мне не ответил, когда я послал его материал. Потом я долго думал: на его месте мог бы исполнить эту песню? Есть певица – Маша Коко. И это моя песня "я тебя люблю", которое я дал, занял первое место в своей работе. Для меня это был очень приятный момент.В тебе були смішні історії за час, що мин. автобус на ARM?

У меня был случай, о котором я даже не уверен, что можно рассказать (смеется). В армии у меня был друг-бабник. Мы были в Москве, где у него было много девушек для знакомства. Как он пригласил меня пойти на двойное свидание, познакомив меня с двумя расскажи мне Московского государственного университета является одним из них, Эльвира, мне понравилось. Мы пошли в кино, а перед этим решили немного выпить для храбрости. Вместе с девушками в фойе кинотеатра мы наелись шоколада и налегли на коньяк, как говорится, напились с товарищем "Urban" (смех). Но одна из девушек все же, предложила пойти в зал и посмотреть фильм. Девушка выпила немного, и вот мы с другом, с непривычки, он заснул во время сеанса. А проснулись мы с криками "о Боже, какое свинство!", потому что во сне наши желудки (которые в армии не привыкли к такого количества алкоголя) вышел весь коньяк с шоколадом. Я помню, что было очень стыдно – но это был только первый ряд (улыбается).

Как в зимнее время, он позвал меня к себе шеф и сказал, что нужно принести две канистры тосола из точки "А" в точку "б". Я положил corsa сапоги, сел в трамвай, поставил 2 канистры на пол, поднял глаза на сидящего рядом со мной девушку и увидел... Вирус. Тогда она повернулась спиной и сделала вид, что не знает меня. Вот и я, это была забавная история Эльвира, прости! (улыбается).RC минут аромат как живу я, що твоя соседка НАНА (раньше меня, cen-выйди из комнаты Никита. Девочка DOM, Як dj НАНА, – Ред.) я дал не он ненавидит ходить тебе ты родился Колумб без * * * * цитата. PSA вже написано-чи жилья в Process?

Сейчас готовится выход ее нового сингла будет в формате электронной музыки. НАНА позиционирует себя, как он говорит. Поэтому, вполне возможно, что это сотрудничество с кем-то. Теперь мы пытаемся сделать песни в формате "dj". Уже отобрали у них очень красивое видео в Америке.

Минут, ответьте, що мела дрейфуют на высоких каблуках в кино Як Настя Blu трудно. В, как и в Исландии?

С Чем мы были знакомы давно, когда еще был частью группы ". R. M. Y. "Я". Затем он перешел в группу Никиты, а я в это время очень хорошо общался с продюсером группы – Юрий Никотина. И здесь Мессу с Дашей Жив, пришли на совместной встрече с нами. Тогда я начал заниматься йогой, у меня появились татуировки. Я много рассказывал о том, что с помощью упражнений я могу похудеть, у Тебя очень заинтересован в этой теме. После Мессы и съел салат, – я сказал, что расходы на себя. В ответ, настя предложила мне доесть свой салат, и я воспринял это как знак внимания (улыбается). Мы обменялись телефонами, я написал ей сообщение, но ему было очень интересно пообщаться со мной в то время. А потом, зимой, я пригласил ее со мной, чтобы поесть дыни – с третьей попытки, она согласилась. С этого момента у нас начались дружеские отношения: мы много говорили о музыке, хобби и личным опытом. На этой волне мы находим что-то общее, что нас объединяет до сих пор.Год меня белым?

Меньше.Що таке медитация?

В контакт с чем-то прекрасным.Golden – це розмір чи есть в кружева?

Конечно же, опыт.

Напомним также, что ранее мы опубликовали интервью с Максом Корабль, в котором рассказал о своей личной жизни и от конкуренции в шоу-бизнесе.


banner14

Категория: Интернет

Руслан Квинта: "Я уволюсь к сотрудничеству художников, к которым я не чувствую"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.