Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Градусов, чтобы избежать если вы любите деньги


Опубликованно 24.11.2018 02:10

Градусов, чтобы избежать если вы любите деньги

Федеральным правительством опроса выпускников результаты (гос) 2018 года было заполнено около 40 000 студентов по всей Австралии с результатами, предполагая, что выпускники в большинстве своем хорошо размещен, чтобы захватить работу после университета.

Целых девять выпускников 2014 10 работают в течение полного рабочего дня, данные показали, и получают медианную зарплату в размере $70,000.

Данные, из крупнейших высших обследование, образование в Австралии, также нашли Сиднея были гораздо лучше, чем их конкуренты Мельбурн с Градов зарабатывать до 10 процентов в течение трех лет после окончания университета.

Класса Университет Сиднея 2014 года были заработать средний оклад $73,000 к 2018 году при Университете Мельбурна Грады берут $65,000.

Сидней Грады зарабатывают больше, чем жители Мельбурна.

Главный исполнительный университетов Австралии Катриона Джексон сказал, что перспективы трудоустройства для выпускников был сильным, так как рынок труда продолжает подбирать по всей стране.

“Высшее образование расширяет горизонты, бросает вам вызов и остается одним из самых верных способов найти полноценную работу, даже когда рынок труда делает его жестким,” г-жа Джексон сказала.

“Четыре из пяти человек с высшим квалификации работают в управленческих и профессиональных занятий.

“Это именно тот тип заданий, которые Австралийского бюро статистики говорит, требуют степень бакалавра или выше”.

А также хорошие перспективы работы, опрос закрепила понятие, что университетские выпускники продолжают зарабатывать зарплаты выше, чем выпускников школ.

“Последний опрос показывает средний оклад выпускников вузов в полной занятости три года после окончания учебы составляет $70,000,” г-жа Джексон сказала.

“Молодые мужчины с присвоением квалификации университет заработать $12,500 в год больше, чем людей без формального образования за 12 лет.

“Для молодых женщин с высшим образованием этот показатель возрастает до почти $14,000 в год дополнительно.”

В то время как исследование показало, выпускник надеется, что работа осталась твердой на протяжении последних четырех лет, это еще сложнее для университетских выпускников, чтобы утвердиться на рынке труда, чем это было до мирового финансового кризиса.

ПОБЕДИТЕЛИ

Неудивительно, выпускников 2014 года, что учился медицине, фармации и технических наслаждались выше, чем средняя заработная плата к 2018 году.

Выпускники, которые учились медицине, реабилитации и аптеки легко найти вакансии четыре года после обучения с очной занятости наезд 97,5 процента, 97,2 процента и 95,9 процента соответственно.

Аптека "Грады" также выиграл на повышении зарплаты, начиная на 42,000 $зарплата сразу после окончания универа, но видя 78 процентов ($32,800) перейти к 2018 году.

Мед Грады также испытали колоссальные зарплаты прыгать, увеличивая их зарплату в размере $65,000 2014 на 50 процентов, чтобы заработать $98,400 к 2018 году.

Грады, которые вышли на первые четыре года после университета были те, которые учились стоматологии — зарабатывать средняя зарплата в 110 000 долларов к 2018 году.

Стоматология Грады прикарманивают шесть цифр четыре года после окончания университета. Изображение: iStock Не

ЛУЗЕРЫ

Женщин, учителей, медсестер и австралийцы, которые изучали коммуникации и туризма вышли, как некоторые из худших в гос.

В то время как выпускники аптека зарабатывают выше средней заработной платы к 2018 году гендерный разрыв в оплате труда по-прежнему существует в области.

Четырех лет после окончания школы, мужчина аптека Грады были зарабатывать $10,300 больше, чем их коллеги-женщины.

Разрыв был похож в сфере ухода за больными с мужчиной выпускники зарабатывают около $9000 (на 11 процентов) больше года.

“К 2018 году женщины зарабатывали меньше мужчин во всех исследования в других областях машиностроения и сельского хозяйства и экологических исследований, где женщина медианная зарплата была выше, чем у самцов на $1700 и $300 соответственно”, - говорится в сообщении.

“Это показывает, что вне субъекта выбора, гендерный разрыв в среднем уровне зарплат выпускников сохраняется из-за ряда других факторов, таких как специальность, возраст, опыт, личностные факторы и возможные неравенства на работе.”

Учителя испытали самый медленный темп роста зарплаты от выпускной 2014 до 2018 года с увеличением на $9000.

Тех, кто работает в гуманитарных науках, журналистике и коммуникациям и творческих боролись большинство пытается найти работу на полный рабочий.

Искусство Грады было очень тяжело найти работу через четыре года после окончания университета с 80,2 процента из них-получение рабочих мест к 2018 году. Несмотря на статистику, это было еще до четырех месяцев после окончания обучения с 48 процентов в течение полного рабочего дня.

Наука и выпускников математических и боролись несколько лет после окончания школы с 42,2 процента признав их навыки и образование не были использованы в полной мере в своей нынешней работе.

Большинство ссылается на “отсутствие рабочих мест в сфере их деятельности” в качестве причины.

Они также пытались найти работу сразу после окончания университета только 48,3 процента с полной занятостью через четыре месяца после окончания университета.

Их шанс найти работу увеличивается в четыре года на 85 процентов выпускников в течение полного рабочего дня к 2018 году.

Несмотря на скачок, наука и математика Грады все-таки нашел его труднее найти работу с полной занятостью и была самой слабой в целом шанс найти работу в 2018 году гуманитарным, культурным и социальным наукам (89 процентов), психология (89,2 процента) и творческих работ (89,3 процента).

Опрос результаты Выпускник 2018 года.Австралия уже производит "слишком много" выпускников1:37

Австралийский Адам Крейтон подверг критике план труда в целях активизации участия университета, заявив, что Австралия уже производит слишком много выпускников. Он говорит, что ценность выпускников войдет в рынок, если наши университеты выпускают больше. Это происходит, как Лейбористская партия представила план 174 миллионов долларов США для поощрения студентов из неблагополучных и сельских районах, чтобы поступить в университет. Мистер Крейтон сказал Sky News утверждает, реформы приведет к снижению стоимости университетского образования, даже больше. 4 сентября 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/финансирования - синдицированные/


banner14

Категория: В мире

Градусов, чтобы избежать если вы любите деньги


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.