Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Весь ад сломал потерять: Джойс клеветник нарушает тишину


Опубликованно 01.12.2018 11:35

‘Весь ад сломал потерять: Джойс клеветник нарушает тишину

Выступая в 7.30 в интервью Сегодня вечером, Кэтрин Марриотт сказал Ли продажи, как конфиденциальные жалобы, поданной ею о якобы случившемся вернулся, чтобы преследовать ее после утечки.

МС Марриотт утверждает, что в августе 2016 года бывший лидер Национальной партии сексуально домогался ее в функция Канберра. Мистер Джойс “категорически отрицает” любые обвинения в сексуальных домогательствах и расследование обвинений со стороны партии был уволен ранее в этом месяце из-за “недостаточных доказательств”.

Екатерина Marriott на 7.30. Фото: Азбука/7.30

МС Марриотт, бывший ва сельского Женщина года, подал личную жалобу о сексуальных домогательствах в феврале через знакомого юриста.

Спустя несколько дней, в конфиденциальном письме просочилась в СМИ и MS Марриотт оказалась в центре политического и медиа-шторм. Мистер Джойс незамедлительно опровергли эти утверждения.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ЕЕ ГОВОРИТЬ

МС Марриотт сказал Первое, что сделало ее решили принять меры стал рост вину она укрывает.

“Я жил с этим чувством вины и этот растущий гнев по поводу того, что я провел всю свою карьеру созданию потенциала в других людях, чтобы встать за то, что вы верите в и все и, тем не менее, я не имею силы в себе, чтобы смириться с этим”, - сказала она.

“Если я пойду в полицию, я был против него, который является токсичным пространство, чтобы быть. Это позволит создать нет результатов для кого-то другого. Он ставит то, что произошло в ту ночь на государственный учет и на вершине, что, я устала после восьми месяцев.

“Мне бы пришлось пройти через судебную систему трепет, который является двух, трех, четырех лет. Сколько бы мне это обошлось?

“Сколько эмоциональную нагрузку, и пока я не получу результат, который я ищу, которая заключается в создании изменений в австралийских рабочих мест, чтобы помочь повысить осведомленность о том, что это вопрос, который является дорогостоящим. Нам нужно внести изменения”.

Она сказала, что меня тоже движение частично вдохновил ее действовать.

Через шесть месяцев после предполагаемого инцидента, Мисс Мариота услышал слова Долли Эверетт, 14-летняя девочка, которая покончила с собой после жестокой дедовщины.

В картине до ее смерти, Долли написал, “говорить, даже если ваш голос дрожит”.

Эту цитату предложено МС Марриотт связаться с подругой-адвокатом и проект жалобы — но она все еще была напугана.

На жалобу о сексуальных домогательствах против Барнаби Джойс оказался безрезультатным. Фото: Ким Смит

“Маленькая Долли Эверетт оставил мир с мудрыми словами далеко вне ее лет”, - сказала она. “Я был

как взять хороший взгляд на себя-Что случилось с Кэтрин?”

Третья и последняя вещь, что побудило ее говорить человек, который знает о якобы случившемся.

Она по сообщениям сказала миссис Марриотт: “вы потратили весь ваш дом карьеры потенциала в молодых людях, если вы решили ничего не говорить и через пять лет такое поведение продолжается, вы будете спать по ночам?”

“И ответ был однозначно нет,” Мисс Мэрриот сказал. “Я не был воспитан, чтобы убежать от вещей, которые тебя пугают, хотя мне потребовалось время, чтобы получить мужество”.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТОЙ НОЧЬЮ?

Она сказала АВС, что она не хочу вдаваться в интимные подробности предполагаемого домогательства, потому что она не хотела позволить ему определить ее и что она добилась в своей карьере как успешный предприниматель Западной Австралии.

“Я думал долго и упорно об этом и у меня нет намерения говорить о случившемся”, - сказала она. “Мои доводы, что я не хочу быть кем-то, кто определяется, что инцидент. Я хочу быть в состоянии сделать карьеру, где первое, что люди думают о том, когда они встречают меня не ‘что случилось’.

“Я хочу встретиться и быть в состоянии вести разговоры, чтобы создать влияние на людей, с которыми я работаю, что я буду работать в будущем, не задумываясь, что с ней случилось. Я не хочу оказаться в положении, когда я жертва. Я хочу быть в состоянии, где я могу продолжить работу, которая у меня есть.

“Кроме того, каждый раз, когда я смотрю на Google, я не хочу пережить то, что случилось со мной той ночью.”

Мисс Мариота сказала, что она было предложено высказаться по смерти Эми 'Долли' Эверетт. Фото: АПУ изображения/Виктория спортивный клуб общества.

Однако, она показала, что произошло вскоре после.

“Я поднялся в свой гостиничный номер и я расплакалась”, - сказала она. “Я не мог спать всю ночь. Я на самом деле не спать неделю. Я звонил два из моих самых близких друзей, и я сказал им, что случилось, и они сказали, что они не могли в это поверить. Они были совершенно потрясены. Они сказали: ‘Вы не можете сказать никому, ты никому не расскажешь, ты будешь уничтожен’”.

Сдерживая слезы, она сказала, что касалась предполагаемого инцидента, уйдя от реальности.

“Я убежал от всего этого и фрагментарном его и сказал: ‘Я не могу справиться с этим’”, сказала она. “Когда это произошло, он был министром сельского хозяйства, и он был очень популярен в то время. Я всего лишь маленький человек против большой системы, и я был в ужасе”.

‘СВЕТОПРЕСТАВЛЕНИЕ’

Желая держать его в тайне, Мисс Мариота назвать хорошим другом, который является адвокатом. Она хотела подать жалобу, но не хочет “чтобы кто-нибудь знал”.

“Она написала конфиденциальное письмо без ущерба для национальной партии, а затем весь ад вырвался на свободу”, - сказала она.

“Что случилось?” - спросила г-жа продаж.

“Они слили его,” г-жа Марриотт ответил, как она разрыдалась. “Мое имя просочилось и это одна из самых страшных вещей, которые вы никогда не должны жить, и Вы, наконец, найти в себе мужество, чтобы постоять за то, что вы верите, и все управление отнимается.

“У меня были люди, зная мое имя без моего разрешения. Я был судим за —

Я не знаю, как я был судим, но контролировать, что у меня тож забрали. “Это то, что я буду жить с для остальной части моей жизни. Я думаю, что это было несправедливо. Это было ужасно”.

Мистер Джойс был сражаясь свой медиа-шторм, в то время, после того, как выяснилось, один из его сотрудников Викки Кэмпион была беременна его ребенком. Тогдашний вице-премьер был женат в то время.

Жалобы Мисс Мариота, одним из триггеров, которые заставляют г-н Джойс уйти в отставку с поста вице-премьера и лидера Народной партии, оказались безрезультатными.

МС Marriott находится надеялась, что ее жалоба будет меняться так, как политические партии и любой австралийская компания имеет дело с заявлениями о сексуальных домогательствах.

ЗО бизнесмен также утверждал, что она никогда не хотела жалобу на публику.

В феврале МС Мариотт опубликовал заявление через своего адвоката Эмма Салерно.

“На 20 февраля 2018 года, я написал официальное письмо с жалобой в федеральный орган исполнительной Национальной партии с изложением обвинения в сексуальных домогательствах по отношению к Барнаби Джойс”, - написала она.

“Я хочу подчеркнуть, что я не предполагала, что этот вопрос станет достоянием общественности.

МС Марриотт был вдохновлен чертеж оправки Эверетт. Фото: Прилагается

“Я просил, чтобы официальное и конфиденциальное расследование этого инцидента будет проводиться Национальной партии, чтобы обеспечить подотчетность в отношении инцидента, я поднимаю, и для предотвращения этого типа неадекватного поведения по отношению к женщинам в будущем”.

Она сказала, что жалобы “не было сделано исключительно для устранения инцидента против меня — это говорить против некорректного поведения людей при власти”.

Расследование обвинений со стороны граждан, не смог сделать вывод, партия объявила ранее в этом месяце.

Партия опубликовала заявление, раскрывая расследование было завершено, но результат останется конфиденциальной.

Мистер Джойс всегда категорически отрицали обвинения Мисс Мариота.

“Я категорически отрицаю любые обвинения в сексуальном домогательстве”, - сказал он 7.30 в заявлении.

“Я спросил, что это будет передано в полицию, если заявитель желает заниматься этим вопросом, поэтому я не имела возможности защищаться, так как я твердо верю жалобы необоснованными и клеветническими.

“Эти заявления должны были рассматриваться сразу же [после] вначале заявитель считает, что есть проблема, они хотят продолжать, и по прошествии почти полутора лет со времен событий, когда утверждение было поднято не позволил более четкое определение по этому вопросу”.


banner14

Категория: В мире

‘Весь ад сломал потерять: Джойс клеветник нарушает тишину


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.