Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Это все, что неправильно в этом месте


Опубликованно 08.12.2018 18:36

‘Это все, что неправильно в этом месте

Две попытки спасти жизни умер в доме парламента сегодня, жертвами тактических игр правительством и оппозицией.

Одно было предложение, чтобы принести просителей убежища из Науруа в Австралию, другой, чтобы открыть зашифрованные послания террористов могут отправить план новогодних нападений.

Ни сделали это через парламент на его последний день, и ни одна из сторон парламента может гордиться этим.

Труда хочет внести изменения в законодательство шифрования в Сенате, хотя он был принят Палатой представителей, правительство не хочет, чтобы законодательство, лицо, ищущее убежища, чтобы достичь повторений и на мель его в Сенате.

“Это все, что является неправильным в этом месте”, - сказал лидер Зеленых Ричард Ди Натале.

Премьер-министр Скотт Моррисон В вопрос времени сегодня. Фото: Мик Цикас

Поведение обеих сторон-это отвратительно.

С мрачными лицами Скотт Моррисон провел большую часть прошлого парламента сидит на 2018 год, призывая избирателей напомним политику, когда коалиция правит волнами, когда они опускают бюллетени в 2019 году.

Сегодня большая проблема атавизм родился в дни три слова девизом 2013 года — прекратить лодки.

Мистер Моррисон вернулся в коалицию с проверенными политическими подковерными охраны границы и национальной безопасности и обвинил лидер лейбористов Билл Шортен, ставящем под угрозу обоих.

Его цель состояла в том, чтобы избежать поражения в Палате представителей Пола за шаги, чтобы принести ищущих убежища на Науру в Австралию.

Для этого он запустил Навальный тратить время в попытке исчерпал возможности справиться с изменениями лица, ищущего убежище, и который предотвратил возможность обеих партий, чтобы пройти законодательство шифрования.

Это было жестокой политической борьбы.

“Я сделаю все, что могу, все, что я могу,” Г-н Моррисон сказал журналистам.

“Я буду бороться с ними с помощью какого-то инструмента, или тактика у меня доступен для меня, чтобы убедиться, что мы не подрывали наши законы О защите границы”.

И он хотел, чтобы нарисовать трудовые как слабые по борьбе с терроризмом, несмотря на сделку по оппозиции поддержать правительственный законопроект, доступ шифрование.

Раз вопрос был на удивление тихо, так как обе стороны знали, что разница между победой и смущение может быть спикер Тони Смит высадки цифры, выгнав представителей для какой-то субъект.

Но это было выживание в выборах 2019, а не только сегодня, что работает тактика премьер-министра.

“В настоящее время насчитывается более 14 000 человек в Индонезии ждут, чтобы сесть на корабль, готовы и ждут”, - сказал он парламенту.

“И они ждут одного — лидера оппозиции, чтобы стать премьер-министром этой страны”.

Лидер оппозиции Билл Шортен был обвинен мягкий на контрабандистов. Фото: Мик Цикас

Когда избиратели думают о политике во время летних каникул премьер-министр хочет, чтобы они колдуют флот контрабандистов с изложением благодаря труду, и скрытые пакеты террористов при содействии труда непримиримость.

Он решил, что это и есть политический язык, который понимают люди, которых он определил в качестве своей предвыборной цели — те, как он сказал, кто не имеют времени, чтобы выйти на митинги протеста и не идти на Twitter.

Они отделены от “набор миндальное латте”, другая группа любительской премьер-министр антрополог определил.

Он не хочет, чтобы его целевой голосов, думая о мерзких либеральных подразделений, противоречивую политику, чтобы заставить частные компании электричества, чтобы распродать активы, стагнацию заработной платы или рост жилищно-коммунальных услуг.

Мистер Моррисон было лицо его послание на удивление сегодняшней пресс-конференции мрачный и решительный.

Это был старт для кампании, которая видела министр обороны Кристофер Пайн, казначея Джош Фриденберга и иммиграционный министр Дэвид Коулман взяв мяч в вопрос времени.

Премьер-министр назвал поздним утром пресс-конференцию, чтобы сильно ударить по Труда оппозицию для блокирования законодательства, чтобы открыть зашифрованные сообщения от террористов и других преступников, и для желающих внести изменения в законодательство, чтобы вывести задержанных из Науруа в Австралию.

На самом деле, труда согласился принять законодательство шифрования в двухпартийной системе, после совместного заключения комитета по обзору выпущенный прошлой ночью.

Сегодня трудовой Марк Дрейфус отверг обвинения премьер-министра: “правительство представило труда с более чем 167 поправок на общую сумму 49 страниц, в 6:30 утра, и еще больше изменений в 9.22 утра.

“В течение ограниченного времени мы вынуждены рассматривать эти поправки, очевидно, что они не отражают в полной мере рекомендации, вынесенные комитетом.

“Следовательно, труд будет переместить некоторые мелкие, но важные поправки в Сенате, чтобы принять доработанный законопроект в соответствие с рекомендациями Комитета”.Новый шифрование законы означать конец для личных сообщений1:07

Новые законы в ближайшее время будет вынесен на австралийское правительство дать больше полномочий спецслужб и правоохранительных органов и доступ к зашифрованных сообщений на некоторые популярные онлайн-заявки в попытке предотвратить терроризм и организованная преступность.5 декабря 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

‘Это все, что неправильно в этом месте


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.