Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большая проблема с политикой идентичности


Опубликованно 10.12.2018 08:31

Большая проблема с политикой идентичности

Есть что-то очень грустно на сердце политики идентичности, которая, возможно, объясняет, почему те, кто практикует это всегда кажется таким угрюмым.

Как буквально разрушающей душу надо полагать, что вы определены кожи вы родились в, а не сердце, которое бьется внутри него. Что опыт тела является более важным, чем жизнь разума.

Хотя, чтобы быть справедливым, если учесть умы на работу в этом районе, даже самый оседлый образ тела является более интересным.

Подписаться на новости.ком.АУ от редакции подкаста через iTunes

Проблема в том, что когда вы определяете сами с помощью вашей расы или пола или сексуальной ориентации и других по их, вы немедленно покинуть поле интеллектуальной строгости, что люди оптимистично назвал битвой идей.

Вместо самые убедительные и логичные доводы достижение превосходства, все точки зрения сводятся к мясистые кусочки того, кто отстаивает их. Таким образом, только женщина может понять сексизм и не кавказец может понять расизма.

Премьер-министр Скотт Моррисон была пускает для прямых, белых, мужчин Кристиан. Фото: АПУ изображения/пол Бравен

Чтобы понять проблему — или то, что сейчас называют “опытом” — вы не должны осмотреть его и изучить его, вы должны быть только его. Ваша единственная квалификация-это ваше тело. И, конечно, наоборот — любой, кто не соответствует по меньшей мере одному физическому критерии для угнетения воспринимается как нелегитимная.

Это подводит нас к пасквиль Скотта Моррисона за то, что не только прямой, белый и мужчина, но и — о ужас — христианин! Если быть прямой, белый человек-это сочетание культурного угнетения в эти дни, то ScoMo только что вынесли четыре.

Я далек от того, чтобы быть удаленно обижаться на это — действительно, как несостоявшаяся рок-звезда, я аплодировал Tonightly это рифмы “Иисус” с “беженцев-нас” — тем не менее, это прекрасный пример того, почему определение людях по их расовой, половой или даже религиозной идентичности является совершенно бессмысленным и глубоко лицемерной.

Эй, дети проверить этот удивительный прохладный христианские группы, которые играют в @scottmorrisonMP церковь все время, чтобы получить низко на весь Иисус/штука беженцев, да? Сладкий #tonightly #RefuJesus pic.twitter.com/XJUGxdSn39— Том Баллард (@TomCBallard) 28 Августа 2018 Г.

Позвольте мне продемонстрировать.

ScoMo давно привлекает особое внимание за его цвета кожи, хромосом и Бог-беспокоит способами. Открыла 2016 Фэрфакс мнение с: “бедный Скотт Моррисон. Как богатый белый мужчина христианин, у него жесткие” и "Хаффингтон Пост" кусок открылся, “Скотт Моррисон, прямой белый мужчина христианин политик, утверждает, что он испытал ту же ненависть и нетерпимость, по которым лицо ЛГБТИ-людей, стремящихся к равенства брака.”

И конечно, став вечера, он был определен только веки его белизны, прямизны и churchiness.

Опять же, я далеко не возмущает, но вот немного забавный факт: Моррисон на самом деле не первый, прямой, белый мужчина христианин, чтобы стать премьер-министром.

На самом деле, парень, который Моррисон заменил также прямых, белых, мужчин и христианин — и совсем чуть-чуть богаче — но он, затаив дыхание восхищаются Фэрфакс.

Кто может забыть светящиеся предсказание звезд обозреватель Елизавета Фаррелли в 2015 году, что Малкольм Тернбулл “будет самым длинным в ранге премьер-министра, поскольку Мензис. Возможно, когда-нибудь”.

И не только в личку, прежде чем Моррисон, но человек, который будет часов после него. Ага, привязать ваши подвязки и называть себя Этель, потому что Билл Шортен это — ждать его — прямой, белый, мужчина и христианин.

Билл Шортен также прямых, белых, мужчин и христианин. Фото: АПУ изображения/Даррен Англии

Бывший премьер-министр Малкольм Тернбулл тоже ставили все три коробки. Фото: Фото АП/Эндрю Тейлор, файл

И если это не было достаточно coinky-Динка, для вас также стоит помнить, что все трое мужчин имеют нечто общее: их политики просителя убежища! Но, к сожалению, только один получает должное песню на ABC. Этого достаточно, чтобы сделать ребенка рефу-Иисуса плакать.

Конечно, здравомыслящий политик тож хотел сказать это только доказывает смысл: если ты натурал, белый, мужчина и христианин это означает, что у вас нет сочувствия за все эти гадости, смуглых мусульман приходил в лодки.

Неудобно для них, самый ярый сторонник лодке людей в стране, вероятно, англиканский священник назвал род беседки. Должно отец рода на беженцев также будет уволен, потому что он натурал, белый, мужчина, и, э, христианин?

Политика идентичности хотели бы заставить нас поверить, что обладая только одним из этих свойств приведет нас к определенному мировоззрению, и пока Бауэр и Моррисон обладать всеми четырьмя качествами, и совершенно противоположные позиции по этому вопросу, что большинство определяет их обоих. Это только маленький эксперимент достаточно, чтобы доказать свою абсолютную никчемность в качестве политической теории.

И все же она по-прежнему остается очень много на практике, до момента, когда спорные статью 18 Закона о расовой дискриминации запрещает оскорблять кого-то, основываясь на их расовой принадлежности.

И только в прошлом году Верховный муфтий Австралии внес представление в парламент, призывающие к 18С, на религии. Выдающийся труд депутата Анны Али поддержала обсуждение такого предложения в то время.

Было такое сменил предложения, ScoMo может быть перетяжка Азбука через суд прямо сейчас — в который раз говорит вам, как умный поставщики политики идентичности на самом деле.

Лично я бы предпочел жить в мире, где люди могут сказать, чего они хотят и идеи оценили по достоинству. Но что я знаю — я просто прямо белый мужчина.


banner14

Категория: В мире

Большая проблема с политикой идентичности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.