Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бейонсе выступает на возмутительно-лист свадьбы


Опубликованно 12.12.2018 07:15

Бейонсе выступает на возмутительно-лист свадьбы

Иша Амбани, дочь богатого человека Индии, связывать себя узами брака с Анандом Piramal, сын другой индийский миллиардер из Мумбаи в среду.

Посмотреть этот пост на Instagram

Публикацию на Бейонсе (@Стася) на 9 декабря, 2018 в 8:26 по тихоокеанскому времени

Приземлился в историческом индийском городе Удайпур в минувшие выходные более 100 дипломированных струй, несущих множество высокопоставленных гостей, в том числе Хиллари Клинтон, посетить роскошный банкет.

Сообщает CNN их прибытия способствовало четырехкратное увеличение проезда в сонный аэропорт.

Бея общих образов с ее 121 млн подписчиков в Instagram, как она готовилась выступить на Амбани-Piramal предсвадебная вечеринка.

На следующую ночь, певица лечится гости для интимного частного концерт, исполнив некоторые из ее лучших хитов, в том числе с ума в любви и совершенства.

Бек подарил поклонникам быстрый взгляд подхалима в ее многочисленных изменениях наряд, который включал в себя украшенные золотой костюм и красное платье покрыты крошечными зеркалами с декоративным мыс.

Бейонсе поделилась снимки с предсвадебной вечеринки Иша Амбани Ананду Piramal.

Бейонсе опубликовала свой наряд для Амбани-Piramal Свадьба на Instagram.

Индийский наследница, 27, - дочь Мукеш Амбани. Бизнес-магнат, председатель опоры Industries, одного из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов в мире, и имеет заявленный доход в размере 62,5 млрд долларов.

В минувшие выходные, госпожа Амбани была подружкой невесты на свадьбе актрисы Приянка Чопра и певец Ник Джонас.

Актриса Болливуда Приянка Чопра, центр, сидит с промышленник Мукеш Амбани, второй слева, и других гостей свадьбы. Фото: медиа / АП капля

В празднествах приняли участие экс-первая леди США и кандидат от Демократической партии 2016, медиа-гигант Арианна Хаффингтон, ведущих индийских и зарубежных бизнесменов, селебрити, светские львицы, политики, спорта и звезд Болливуда. Все были выпровожены из аэропорта в роскошных седанов белой униформе шофера спортивные красочные тюрбаны.

До свадьбы в воскресенье вечером торжества прошли в городе Удайпур Дворец, грандиозный 16-го века с видом на озеро Пичола.

Пара официально поженились среду в семье невесты резиденции в Мумбаи.

Председатель опоры Industries Мукеш Амбани и его жена Нита получения бывшая первая леди США Хиллари Клинтон. Фото: опора отраслей раздаточный материал / ОВП

Иша Амбани, верно, дочь Мукеш Амбани, во время своего предсвадебного торжества. Фото: Ambini семейные памятки / ОВП


banner14

Категория: Новости

Бейонсе выступает на возмутительно-лист свадьбы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.