Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спрей Твиттер Тернбулл на Элли Эббот


Опубликованно 20.12.2018 03:25

Спрей Твиттер Тернбулл на Элли Эббот

Действия г-н Тернбулл добавим к бедам нынешний премьер-министр Скотт Моррисон, который возвращался с саммита мировых лидеров G20 в Аргентине.

В потоке Twitter в воскресенье вечером, г-н Тернбулл сказал, что это будет “слабым” и “капитуляция”, если внутренние ходы были сделаны, чтобы сохранить МП Крэйг Келли в своем кресле, несмотря на местных членов партии, желающих его.

Малкольм Тернбулл нажмите на план, который мог спасти Консервативной партии Крейгу Келли, несмотря на многочисленные местные либералы в своем кресле, желая избавиться от него. Картину Гэри Рамаж

Член Хьюз, на юге Сиднея, Мистер Келли является консервативным рядом заднескамеечник с мистером Эбботом и играют ключевую роль в обеспечении энергетической политике г-н Тернбулл был торпедирован.

Он ждет тяжелый бой, чтобы быть заранее выбраны для его безопасного места. Сазерленд Шир советник Кент Джонс сказал, чтобы иметь поддержку местных членов Церкви и Шу-в, чтобы стать следующим либеральным кандидатом на Хьюза, вытеснение Мистер Келли.

Когда г-н Тернбулл был ПМ, Мистер Эббот призвал его, чтобы убедиться, Мистер Келли оставался депутатом.

Там был треп, что Либеральная партия Австралии был установлен, чтобы использовать чрезвычайные полномочия для отмены всех параметров в государстве и автоматически одобрять все сидят члены — в процессе обеспечения г-н Келли не пришлось бы столкнуться со своим соперником.

Г-н Тернбулл не был счастлив от такой перспективы.

“Сегодня я узнал было движение, чтобы убедить Государственной исполнительной повторно одобрить Крейг Келли как либеральный кандидат на Хьюз для того, чтобы избежать выбора — иными словами отрицать либеральных членов партии в Хьюз возможность сказать свое слово”, - написал он в Twitter.

Он сказал, что он беседовал с несколькими членами Государственной исполнительной власти обеспечить партии “демократические процессы должны работать в обычном режиме”.

На прошлой неделе, Мистер Келли не исключил переход на crossbench, если он не был предварительно выбран. Это то, что правительство Моррисон отчаянно пытается избежать учитывая его все туже чисел в парламент независимых Kerryn Фелпса выиграть в решении Вентворт и на прошлой неделе Викторианской либеральной банки Джулия на crossbench.

Было сказано, что мистер Келли пригрозил перейти на лавочке Креста и “свалить правительство”. Если он действительно сделал то, что опасный, он не один, что должно привести к капитуляции. Действительно, это было бы худшим и слабым ответом на эту угрозу.— Малькольм Тернбулл (@TurnbullMalcolm) 2 Декабря 2018 Года

“Было сказано, что мистер Келли пригрозил перейти на лавочке Креста и “валить правительство. Если он действительно сделал то, что опасный, он не один, что должно привести к капитуляции. Действительно, это было бы худшим и слабым ответом на эту угрозу”, - написал г-н Тернбулл.

“Настало время для либеральных членов партии в Хьюз, чтобы сказать свое слово о своих местных членов и решают, кого они хотят представлять их интересы”, - заключил он.

Экс-премьер сказал, что он решил выложить свои мысли после того, как связаться с журналистами, которые рассказывали о его призывы к государственной исполнительной членами.

Называет г-н Тернбулл, кажется, осмелел умеренное крыло Либеральной партии в Новом Южном Уэльсе, который теперь может отклонить план, чтобы в очередной раз приостановить отборам положить будущие Мистер Келли в свое кресло — и парламент — под угрозой. На прошлой неделе, Мистер Келли преувеличивать любой шаг к crossbench.

“У меня контракт с народом Хьюз. Когда я положил мое имя в избирательном бюллетене для голосования в прошлом году как либеральный член, я вошел в контракт на службу Хьюз за этот срок, как либеральный член,” г-н Келли сказал букварь.

“Я, конечно, не будет перехода от Либеральной партии. Я горжусь тем, что Скотт Моррисон, как премьер-министр этой страны”.

Однако, это не ясно, если он сделал это заявление после заверения, он мог бы остаться в кресле.


banner14

Категория: В мире

Спрей Твиттер Тернбулл на Элли Эббот


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.