Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Екатерина большая сладкоежка: "Кто сказал тебе, что я не владею магией?"Эксклюзивная


Опубликованно 22.12.2018 12:40

Екатерина большая сладкоежка:

Сериал "Ведьма" - это история девушки, которая однажды ночью, случайно, есть доступ к источнику Силы. И теперь, ведьма.

Одной из главных ролей в серии интерпретирует популярной актрисы Екатерины большая сладкоежка. Она играет Марго – талантливый Хуанито, который слишком ленив, чтобы развивать свои навыки. Таким образом, живет за счет богатого бизнесмена. После доступа к источнику Силы, к девушке, обостряется интуиция. Она, словно в трансе, пишет портреты и получает информацию о людях, которых он представляет в своих картинах. Его рисунки Марго изменяет жизнь не только других, но и свою.

Ivona предлагает прочитать эксклюзивное интервью с актрисой.Екатерина, через вас прошло много сценариев. Что так зацепило в сериале "Ведьма", который захотел в нем сниматься?

За 15 лет работы я увлекся только в двух случаях, это третий. Это так интересно, что я читал и не мог оторваться. У меня было ощущение, что ждал этой роли всю жизнь. Кроме того, впервые предложил мне сыграть положительного персонажа, а не механизм с усилителем (смеется). Потому что обычно мои персонажи независимых и сильных женщин. И Марго это не так, достаточно мягкая.Это побудило вас специальным образом готовиться к этой роли?

Главная обучение понять и принять в себе, кого вы играете. Чтобы быть честным, я не люблю, когда говорят "вы играете". Каждый актер в любой роли-это, в первую очередь себя. Хотя в предлагаемых обстоятельствах.

Чувство внутреннего спокойствия и мудрости помогла мне получить роль Марго в сериале "Ведьма". И еще, признаюсь, очень напоминает мой героин – оба верим в судьбу и Адам на кофейной гуще.В истории, рядом с Марго очень развита интуиция. В жизни вы хотели бы иметь тела?

И кто вам сказал, что я не обладаю? Я уверена, что каждый из нас имеет какие-то магические способности. На съемках мы убедились, каждый день. Например, при съемках сцены в "чувство леса". Мы должны были встать в круг, взяться за руки и читать заклинания. И мы поняли, что, когда повторяются снова и снова, дождь все усиливался.И было еще что-то мистическое ситуации на съемках?

Неоднократно. Сейчас всех и не вспомнишь. Рассказать интересный факт. В сериале, каждый из колдуний после доступа к источнику Силы, получает власть над одной из стихий. Как мы выяснили потом, ни один из наших Serial элементов не совпадает с реальным. Например, я Огонь, и "Ведьма" – Вода. Но в жизни мы, кроме того, дополняют друг друга и представляем собой четыре элемента природы.

Три других колдуний истории сыграли Слава Краков, Оля Сицилии и Алина Коваленко. В сериале, пусть и не сразу, они становятся подругами. И в жизни четыре разные девушки смогли найти общий язык?

У нас не было никаких проблем в общении. Мы проводили время вместе, как на съемочной площадке, и вне ее. Одни и те же элементы, которые мы узнали во время празднования дня рождения Оли Сесилия не. Четверо из нас отправились в один из Киев мистический бар, где, так сказать, выделенный или его в настоящем ведьма (смеется). И Слава Шлема уже после второго съемочного дня мы пошли в Ресторан. История нашей героини дружбе много лет. Поэтому, Слава, я заявил: "Причина, мы собираемся наверстать упущенное", и мы вместе пошли на ужин.У каждого человека есть свое место силы, где восстанавливается физически и морально. Где ваше?

Было так, что перед броском у нас было немного свободного времени, и я отправился отдыхать на море. Как ни странно, именно возле водоемов мне не Открывай сил. По вечерам в море нашел браслет, который был очень сильным, энергии. С тех пор, они встречаются с ним в море" – и взял браслет на каждую поездку и за око в воду.

Отметим, что сериал "Ведьма" выходит со вторника по пятницу в 22:00 на Новом канале.

Ранее мы опубликовали Франко интервью с молодой украинский певец MELOVIN. Читать здесь.


banner14

Категория: Интернет

Екатерина большая сладкоежка: "Кто сказал тебе, что я не владею магией?"Эксклюзивная


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.