Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поведение депутатов-это "порочное", - говорит Джули Бишоп


Опубликованно 22.12.2018 18:25

Поведение депутатов-это

Это не мнение общественности, это мнение самих депутатов.

Бывший министр иностранных дел Джули Бишоп является одним из целого ряда высокопоставленных политиков, включая оппозицию в тяжелом весе Энтони Альбанезе, который весил в дебаты по поводу поведения наших избранников на 60 минут прошлой ночью. И их мнения своих коллег не очень.

Сегодня утром, один лидер нации Полин Хэнсон, нажмите снова на Мисс Бишоп, обвиняя ее в лицемерии.

“Я не могу поверить, что ее комментарии. Это как бы корова мычала,” г-жа Хэнсон сказал Восход.

“Она была на полу в парламенте. Она была одной из них, участвует во всем этом.

“Она кислый виноград, потому что она не была лидером, она не успела стать премьер-министром. Теперь она на рядовыми. Теперь она делает все эти комментарии”.

Мисс Бишоп стрелял в верхнюю работу, когда Малькольм Тернбулл был свален, но Дрю только 11 голосов, поставив ее позади Скотт Моррисон и Питер Даттон.

Затем она выбрала не повторного конкурса заместитель руководство.

Мисс Хэнсон не одинок в своей критике. Австралийская сообщает ряд депутатов-либералов были возмущены Мисс Бишоп в интервью, полагая, что это может повредить правительство.

Джули Бишоп резко критиковал поведение политиков, и говорит, что Австралия известна как ‘переворот столица мира’.@PaulineHansonOZ: я не могу поверить, что ее комментарии, это помалкивал. Она была вовлечена во все это!#auspol #sun7 pic.twitter.com/NUJND1zx5P— Восход (@sunriseon7) 23 сентября 2018 года,

Бывший министр иностранных дел Джули Бишоп, выступая на девять сетевой журналист Крис Ульманн во время интервью 60 минут. Фото: АПУ изображения/девять сеть.

В воскресенье 60 минут спрашивает, Что можно сделать, чтобы исправить парламента, и, в частности, вопрос времени — это ритуал, который должна быть возможность в викторине правительством, но слишком часто попадает в отверстие мелких бальной оценки.

Мисс Бишоп сказал только один, но большой, изменения могут занять много тепла из Канберры она сказала, что Австралия сейчас был посмешищем на международном уровне.

“У меня было много звонков от коллег-министров иностранных дел, которые очень вежливо спрашивать, почему я больше не министр иностранных дел и то, что случилось с премьер-министром”, - сказала она политический редактор 9 канала Крис Ульманна.

“Там были некоторые довольно недобрые комментарии о Австралии в Италию из южной части Тихого океана и переворот столица мира”.

Обнуление во времени вопрос, Мисс Бишоп сказал, какофония в зале был настолько громким, что было физическое воздействие на организм и может быть “пугающим”.

“Вопрос, наверное, больше вредит репутации политического класса, чем любому другому вопросу”, - сказала она.

“Насмешки, оскорбления могут выкинуть вас из игры, но вы должны иметь упрямый фокус, чтобы добраться до конца вопрос или ответ.

“Слишком много бросали оскорбления и низость, обзывают и тому подобное. И зрители видят, что не лучше, чем школьники. На самом деле не так хорошо вели себя как школьники”.

Свирепый событий и издевательства в последние несколько недель были выявлены тонкие ряды женщин в коалиции, и это будет еще хуже. #60минут pic.twitter.com/sgOWJqH1Ya— 60 мин. Австралия (@60мин) 23 сентября 2018 года,

Тем не менее, МС призналась, что она была так же виновен, как и любой другой политик скатывается к случаю вопрос времени.

“Как министр и министр теневого вас судят о вашей способности нанести удар по своим политическим оппонентом”.

Бишоп сказал, что было решение — больше женщин. И если это означало, что установлено в камне цели для увеличения числа женщин-депутатов, то так и будет.

“Я был в кабинете, где я была единственной женщиной и тогда пять женщин-коллег присоединились ко мне, и они были совершенно разные дискуссии и споры.

“Цели являются надлежащим механизмом (чтобы поднять число женщин-парламентариев); это не единственный механизм, но я видел его работу в другом месте.”

Труда Эд Хушич спрашивает, если политики должно быть так “крикливый”. Фото: 9 Канал.

Спикер Тони Смит сказал, Раз вопрос был бедным представительство серьезный бизнес парламента. “Люди видят много получить от парламента, но менее соглашения, которое будет происходить на протяжении дня”.

Депутат от Либеральной партии Крейг стирку, верный лейтенант суженого Тернбулл в свои последние часы в отеле, он сказал, что советовал экс-премьера не повышать голос на время вопрос.

“Австралийские люди больны и устали от нас орут друг на друга. Они видят нас, потому что один час и пятнадцать минут, а меньше, чем кровавые продажа подержанных автомобилей люди и нам нужно это исправить”.

Труда Эд Хушич говорит избранникам нужно “уменьшение громкости” или риску голосов игнорируя сообщение.

“Мы всегда должны быть коротковато? Мы всегда должны иметь этот аргумент только для собственного блага?”

Он указал на свой крест скамья дружбы с новым заместителем лидера Либеральной Джош Фриденберга в сторону, в какие альянсы могут быть подделаны, даже если они не всегда согласны.

“Это вопрос баланса, и как далеко мы принять это, и я думаю проблема в том, что есть просто токсичные спор ради него самого, а не ради спора”.

Спикер Тони Смит сказал, что дискуссия была неотъемлемой частью рабочей демократии. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох.

Влиятельные труда МП Энтони Альбанезе, часто преподносится в качестве будущего лидера партии, заявил, что выходки в Канберре отвращают народ от коалиции и Труда.

“Я думаю, люди там готовы уйти от обеих сторон. Тот факт, что мы практически каждый третий человек говорил: ‘Мы не хотим, рабочей силы или коалиции-это проблема, потому что я хочу стабильного правительства в этой стране”.

Но г-н Смит сказал, что мы должны быть осторожны, что мы могли бы пожелать.

“У меня было много людей говорят мне, ‘я хочу, чтобы все в доме могли просто договориться друг с другом”, - сказал он.

“Теперь это будет очень короткий-изменение нашей демократии. Есть 150 есть члены. У них очень разные политические взгляды.

“Для них, чтобы прийти сюда и сказать, ну на самом деле ведь сейчас мы согласны друг с другом — это не то, что о представительной демократии и это не то, что парламент за”.


banner14

Категория: В мире

Поведение депутатов-это "порочное", - говорит Джули Бишоп


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.