Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Террористы не заканчиваю в 5 вечера в четверг’


Опубликованно 24.12.2018 06:45

‘Террористы не заканчиваю в 5 вечера в четверг’

Последнюю минуту закон, принятый сегодня после того, как коалиция играл-игра с высокими ставками с трудом.

Правительство Моррисон надеется получить законы, принятые Рождества, чтобы дать возможность органам власти для взлома зашифрованных сообщений, используемых террористами и преступниками.

Ранее сегодня правительство обвинило труда оставляя австралийцы открыты для “террористов и педофилов” если бы законы не были приняты до напряженного рождественского периода.

Подробнее: австралийская политика в прямом эфире — в четверг 6 декабря

Но сегодня вечером на ABC 7.30, лидер оппозиции Билл Шортен обрушился с критикой этого предложения, вместо того, чтобы обвинять задержка на правительство и сказать получила ли, что труд был мотивирован партии.

“Что нам удалось сделать в этот же день, в один день, это мы вчера согласованная позиция, либеральная и труда работающих вместе, как мы должны, и сегодня правительство дало нам 170 изменения,” сказал мистер укоротить.

“Они сейчас обсуждается в Сенате. Премьер сказал, что этот закон является основополагающим для нас, чтобы быть безопасным на Рождество, но так как Сенат не сделал это сегодня на 3 часа дня, случилось вот что пошло правительство дома.

“Это не способ запускать безопасности. Террористы не заканчиваю в 5 вечера в первый четверг

Декабря”.

Лидер оппозиции Билл Шортен толкнул Билла шифрования сегодня. Фото: Мик Цикас

Даж поинтересовался, почему Мистер укоротить приняла законопроект шифрования, если он все же были опасения. Фото: Азбука/7.30

Лидер Палаты Кристофер Пайн ранее сказал, что труд должен взять на себя вину за повышение цен на мощность и усилила давление на оппозицию двухпартийной национальной безопасности.

“Труд избрал, чтобы террористы и педофилы продолжать свое злое дело, чтобы вести подсчет очков”, - сказал он.

После того, как коалиция закрыли нижнюю палату, чтобы избежать иметь дело с просителями убежища счет проверки здоровья, труда решил пройти шифрования законов без их изменения.

Господин сократить заявил, что не собирается покидать австралийцы без необходимой защиты во время праздников просто потому, что коалиция не хотите смущаться в парламенте.

Они были готовы пожертвовать законов шифрования, зная, что они должны быть изменены”, - сказал он журналистам.

Коалиция согласилась рассмотреть вопрос об изменении законодательства еще в феврале Верховная Рада вернется, чтобы включать в себя рекомендации от Объединенного парламентского комитета по разведке и безопасности.

“Австралия-это безопасное место, в результате принятия законов шифрования в Сенате сегодня,” Генеральный прокурор Кристиан Портер сказал.

“Это обеспечит нашу национальную безопасность и правоохранительные органы имеют современные средства, с соответствующими полномочиями и надзора, для доступа к зашифрованным разговорам с теми, кто пытается причинить нам вред”.

Законы требуют высокотехнологичных компаний, чтобы помочь полиции и спецслужбам просматривать зашифрованные сообщения, которые, по мнению экспертов, будет означать шифрования будет нарушена.

Предлагаемые законы были созданы, чтобы быть в подвешенном состоянии, если они были внесены поправки в Сенате, потому что коалиция закрыли нижнюю палату, а не потерять голосования по поводу детей-просителей убежища.

Г-н Портер заявил в Палате новые полномочия необходимы, чтобы предотвратить дальнейшие террористические акты.

Они включают в себя расширяющий полномочия государственных и местных полицейских сил и гарантируя, что они охватывают широкий спектр серьезных преступлениях, а не просто терроризм.

Эти обе проблемы труда выступает против, но уступил по. Менеджер Оппозиционного бизнеса Тони Берк сказал, что Труда было дано только 173 проект поправок коалиции в 6.30 утра в четверг, часов, прежде чем они были введены в парламент.

Сказал, трудовой законопроекта является слишком широким и запутанным, особенно определение “целого класса технологий”.

“Что это значит? Ни один обычный человек может это понять, и ни один юрист не может понять,” теневой генеральный прокурор Марк Дрейфус заявил.

Премьер-министр Скотт Моррисон настаивал простых австралийцев не будут захвачены законы.

Г-н Портер сказал, что полиции и органов национальной безопасности по-прежнему требуют ордер, чтобы получить доступ к зашифрованным сообщениям.

“Все это законодательство делает запрос — и если они отказываются, требуют — технологических компаний, чтобы помочь нам в принятии правильных на ордер,” г-н Портер сказал.

— С Проводами


banner14

Категория: В мире

‘Террористы не заканчиваю в 5 вечера в четверг’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.