Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Частые G флип летающих пассажиров угар


Опубликованно 25.12.2018 10:10

Частые G флип летающих пассажиров угар

G флип, родился Грузии Флипо, забьет на сумму 30 000 $перелета использовать на целине в 2019 году.

“Это такая огромная помощь. Когда ты в музыке туризма стоит много денег, когда вы должны летать вокруг Австралии и за рубежом. Я сольный артист, но я путешествую с моими двумя лучшими друзьями, как мои коллеги по группе так и по счетам наберешь.

После игры и обучение на барабанах в течение многих лет, г флип выпустила свою первую песню, о тебе, в феврале прошлого года. В 2018 году заканчивается она уже гастролировала по США, пользуются огромной популярностью на Лануэй фестиваль в феврале, и будет играть в чтение и Лидс фестивали в Великобритании в следующем году, с более международные выставки, чтобы быть объявлены.

G флип Ария развивающихся стипендию художника значит очень много бесплатных полетов в следующем году. Фото: Прилагается

“С интернетом сейчас и потоковые сервисы и путь музыка путешествий это дает вам площадку для вашей музыки, чтобы достучаться до людей во всем мире. Как только я положил о вас в мир, она продолжала скакать по всему интернету, и это дало мне возможность поехать в другие страны.

Сейчас удивительное время для создания музыки. Мир ваш этап. Назад в день пожилых австралийские группы, возможно, боролись, чтобы получить их музыку услышали за рубежом, но сейчас весь мир связан, мир это сцена. Там собирается быть много эфирного времени в следующем году”.

G флип работает над своим первым альбомом, в планах-еще один, надеюсь на падение как раз во время ее выступления в переулке, в то время как О вы хороший стрелок набрал голосов в этом году самая горячая 100-голосования.

Первоначально опубликовано как часто г флип летающих пассажиров угар


banner14

Категория: Новости

Частые G флип летающих пассажиров угар


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.