Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Телефонный код Канье Уэста идет вирусная


Опубликованно 26.12.2018 01:40

Телефонный код Канье Уэста идет вирусная

Прошли те времена, когда простой четырехзначный или девичья фамилия вашей матери будет достаточно. Нет — теперь вам нужен большой буквы, просто буквы, знаки препинания, два, три египетские иероглифы и кровь семи девственная единорогов для того, чтобы иметь сертифицированный безопасный пароль.

Это вызывает недоумение, то, что телефон пароль Канье Уэста так... ну... обычная.

Рэпер отправился в Белый дом на ночь, чтобы встретиться с Дональдом Трампом, в разрекламированный событие, которое было снято на несколько камер.

В один прекрасный момент Запад выхватил мобильный и открыл его, в то время как камера исподтишка увеличено за ним... и увидел, что его пароль-это буквально “000000”.

пароль на iPhone а Канье-это 000000 pic.twitter.com/mEM5Tjq0po— Дель Slappo (@misterjamo) 11 октября 2018

Как вы собрались без сомнений, интернет на этой мысли:

Не можете решить, что безумнее: эта пресс-конференция с Канье или тот факт, что его пароль телефона 0-0-0-0— Винс Клементи (@vince_clementi) 11 октября 2018

пароль телефона Канье-это количество часов он провел исследования какие-либо вещи, он открывает рот о— Запад (@ayyy_west) 11 октября 2018

Канье, как, небрежно роняя крупные выводы о том, как Трамп подключился мужского беспокойства в Америке, чтобы выиграть президентство и все бы хорошо, но его пароль айфон 00000— Лаура Бассетт (@LEBassett) 11 Октября 2018

Запад приехал в Вашингтон, чтобы spruik весомых причин, включая реформу пенитенциарной системы и чернокожих, но после скитаний и непристойности-Ладена 10-минутного выступления, рэпер Канье Уэст ушел шоумен шеф-Дональд Трамп чуть не потерял дар речи.

“Я вам скажу, что было довольно впечатляющим. Это было что-то,” сказал г-н Трамп, который редко не в команде номер, упакованные с журналистами в Овальном кабинете.

Мистер Трамп выступил после пары до обеда пресс-конференции увидел, что мистер Вест, одетая в красное Сделаем Америку великой снова крышкой, обсуждать его брак реалити-звезды Ким Кардашьян, размышлять наклона по собственному баллотироваться на пост президента в 2024 году, и даже наскока вокруг решительных рабочий стол, чтобы обнять ухмыляющийся мистер Трамп.

“Я люблю этого парня,” Запад объявил. “Трамп находится на пути своего героя прямо сейчас. И вероятно, он не ожидал, чтобы иметь сумасшедший пид**КЭР, как Канье Уэст подбежать и поддержать, но лучше поверить, что мы собираемся сделать Америку великой”.

Давайте просто надеяться, что он не взломан до того, что происходит.


banner14

Категория: Новости

Телефонный код Канье Уэста идет вирусная


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.