Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полиция бороться, чтобы закрыли "рисковых" трехдневный музыкальный фестиваль Буш


Опубликованно 27.12.2018 05:35

Полиция бороться, чтобы закрыли

Богемский Beatfreaks размещается на 3000 акров, удаленные частная собственность примерно в 55 километрах к юго-западу от казино в северной части Нового Южного Уэльса.

К услугам музыки, культурные мероприятия, сельский рынок, кинотеатр под открытым небом, йога и здоровье-классы и различные семинары.

Но сегодня полиция изъяла поддержку мероприятия после проведения осмотра участка и считая ее небезопасной для участников аварийно-спасательных служб и местного сообщества.

“У нас есть значительный список проблем безопасности,” исполняющий обязанности суперинтенданта Тоби сказал Линдсей.

Полицейские борются за то, чтобы закрыли трехдневный музыкальный фестиваль в отдаленных зарослей за "крайние" создает риски.

Полиция снятии их поддержка означает, что организаторы будут вынуждены отменить мероприятие, с судебную тяжбу в настоящее время.

“Мы посоветовали организаторам фестиваля, чтобы исправить эти вопросы, но мы не считаем, что угроза общественной безопасности решаются должным образом,” сказал г-н Линдсей.

Среди “экстремальных” рисков, выявленных сотрудниками милиции являются строго ограничен доступ в автомобиль в случае возникновения чрезвычайной ситуации, плохое коммуникационной инфраструктуры, отсутствие периметрального ограждения и зоны лесных пожаров, подверженных месте.

Существует также большой потенциал для вредного использования наркотиков и чрезмерного употребления алкоголя, с полиции говорят, что они обнаружили “масштабную наркотиков” на предыдущих мероприятиях, проводимых на сайте.

По теме: звонки фиксировать в Австралию музыкальном фестивале культуры

Трехдневный фестиваль пройдет в глубь зарослей с музыкальными выступлениями.

Полиция обеспокоена "экстремальных" рисков, связанных с подготовкой фестиваля.

Если событие может состояться теперь в руках и социальной защиты РФ.

“Мы определили вопросы безопасности, что совершенно недостаточно для фестивальной площадке, и мы просто не можем поддержать его в его нынешнем виде”, - и. о. прораба воскликнула Линдси.

“Как полицейский, это наша работа-защищать людей, как и ожидали наши местные общины”.

Кролики едят салат, компании холдинга Beatfreaks богемный, проводил фестивали в собственность в прошлом. Запрос для комментариев не было сделано.

Полицейские борются за то, чтобы закрыли трехдневный музыкальный фестиваль в отдаленных бушленд за "экстрим" создает риски.

Тысячи людей примут участие и лагеря в кусты, с промоутерами, реклама круглосуточно музыкальных спектаклей за три дня.

На своем сайте организаторы предупреждают участников о присутствии полиции на дорогах и вне сайта и быть осторожными в хранении наркотиков.

Однако, он также предупредил против любого анти-социального поведения.

“Мы стремимся создать пространство, необходимое для человеческого творчества и свободы выражения”, - говорится на веб-сайте.

Полицейские также выразили обеспокоенность по поводу опасности перенаселения, в неогороженная дамба в районе и дальние расстояния расположения от экстренных служб.


banner14

Категория: Новости

Полиция бороться, чтобы закрыли "рисковых" трехдневный музыкальный фестиваль Буш


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.