Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крэйг Келли бросить Либеральной партии


Опубликованно 28.12.2018 10:40

Крэйг Келли бросить Либеральной партии

Как сообщается, Крэйг Келли рассматривает возможность выхода из партии и работает как независимый, потому что он боится потерять предустан. полож-Ия recontest Сидней его место.

Он указал, оставив Либеральная партия “в будущем”.

“Я все еще очень надеюсь в конкурсе предварительный отбор”, - сказал Фэрфакс СМИ. “Мой на все 100% концентрации приходятся на мою работу, которая и будет представлять мой электорат до конца этого срока”.

Мистер Келле, который является членом либеральной право, является МП для Юза на юге Сиднея и был одним из членов партии, которые поддержали успешный толчок к вытеснению сидит премьер-министр Малкольм Тернбулл в августе.

Это вызвало расстройство среди либеральных членов филиала Хьюз, где умеренное крыло теперь полагают, цифры отказывать Мистер Келли выбора.

Мистер Келли был замечен в коридорах утром, в футболке с лицом Роберта Мензиса на него, как он призвал не преувеличивать слухи о своем будущем.

“Показывает где моя истинная преданность”, - сказал он.

Мистер Мензис, конечно, был основателем долгослужащих премьер-министр от Либеральной партии и Австралии.

Мистер Келли был на пути к интервью с национального радио, где он был чуть менее двусмысленно о своих намерениях.

“У меня контракт с народом Хьюз. Когда я положил мое имя в избирательные бюллетени в прошлом году как либеральный член, я вошел в контракт на службу Хьюз за этот срок как либерал-членов”, - сказал г-н Келли.

“Я, конечно, не будет перехода от Либеральной партии. Я горжусь тем, что Скотт Моррисон, как премьер-министр этой страны”.

Предложение заключается в том, что мистер Келли боится потерять своего выбора бою и может выйти из партии, если это произойдет.

Но сегодня утром он сказал, что он “абсолютно” рассчитывает быть предварительно выбраны.

“Я на самом деле приветствую конкурса предварительный отбор”, - сказал Фран Келли.

“Я думаю, это хорошо, что мы все должны положить наши записи на линии”.

Нажал далее, он снова настаивал на том, что не планирует присоединяться к crossbench.

“Я об этом не думала. Другие варианты, чтобы пойти и тренер кенгуру-валлаби, учитывая их производительность на данный момент. Другой вариант, это пойти и стать тибетским монахом и уйти в монастырь”.

Тонкие. Фото: Гари Рамаж

Бывший либеральный кандидат в президенты партии Джон удалось тщательно призвал Мистер Келли, чтобы сделать ход.

“Это правда, что человек звонит мне после понижения в должности сенатора Джима Molan и призывая меня бросил, теперь и сиди как консервативные независимые,” г-н Келли сказал австралиец.

“Однако у меня есть контракт с избирателями Юза, кто голосовал меня и дали мне возможность представлять их в Канберре.

“Я с нетерпением жду предварительный отбор конкурса поставить свой рекорд и достижения, в том числе тот факт, что я переехал на мое место больше мест, где до избирательного маятника, чем любой другой депутат от Либеральной партии в стране — к нео-либеральной партии, чтобы заручиться их одобрением по конкурсу на место Хьюза в предстоящих выборах как кандидат от Либеральной партии”.

В конечном итоге он сказал, что он будет сопротивляться призывы переходить на crossbench в надежде на победу либерального выбора, но будет держать свои варианты открытыми.

Как сообщается, либеральный член на Хьюз Крэйг Келли готовится к прогулке.

Сообщается, что либералы готовятся к дальнейшему внутреннему отдела после резкой отставки Юлии банков в начале этой недели, некоторые депутаты, опасаясь, нет “больше”.

Федеральный члена для Чисхолм вышел язвительное заявление с изложением ее “предательской” отставки от неприступного партии во вторник.

Сказала, что она отражается на переворот, который увидел, как Малькольм Тернбулл валились с премьер-министром и который был во главе с членами “реакционное правое крыло”.

“Переворот помогали многие депутаты торговле их проголосовать за смену руководства в обмен на их индивидуальные поощрения, одобрения выбора или молчания”, - сказала она.

“Их действия были, несомненно, для себя. Для своих позиций в партии. Их власть. Их личные амбиции. Не австралийского народа, который мы представляем. Не за что голосовали люди на выборах 2016.”

Либералы готовятся к дальнейшему внутреннему отдела после резкой отставки Юлии банков в начале этой недели.

Мисс Бэнкс сказал после разлива руководством оголяется крупных партий “обструкционистской и боевых действиях”.

“Все политические очки, а не для своевременных, практических разумные решения по вопросам, которые австралийцев волнует.”

Викторианской МП тоже целился на либералов “женские” проблемы, заявив, что уровень внимания и уважения к женщинам в политике в обеих основных партий было лет за дело мира.

“Существует явная необходимость в независимом и разоблачитель системы, как найти на многих рабочих местах, чтобы включить отчеты о неправомерных действиях власть имущих, не опасаясь репрессий или возмездия”, - сказала она.

Заявление pic.twitter.com/gmAmbFyY7y— Джулия банки МП (@juliabanksmp) 27 ноября, 2018


banner14

Категория: В мире

Крэйг Келли бросить Либеральной партии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.