Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Свет счастливых начальной школы "Вверх" Рождество


Опубликованно 29.12.2018 06:30

Свет счастливых начальной школы

Flakefleet начальной школы очаровательная Рождественская песня зажгите отслеживает сильно на загрузку графики, обгоняя многолетние фавориты, в том числе Мэрайя Кэри все, что я хочу на Рождество это вы, и Бух в прошлое Рождество.

Рождество Flakefleet начальной школы Кэрол быстро поднимается вверх в чартах. Фото: Прилагается/ Ютуб.

Официальные чарты у школьная песня — письменные, произведенные и распределенные с бюджетом ноль долларов - под номером 15, и отклонять сильно, с графиком организаторов охарактеризовав его как “претендент график’.

Как на Гугл Плей и списки Амазонки, они на втором месте только ютубер известный как Ladbaby, а впереди поп-звезды Майли Сайрус, Джордж Эзра, Ариана Гранде и Леди Гага.

Они бы тоже разбил ряд 33 место в топ-40, куда входят радио играет.

Написанные учениками и их учителями, пели на всю школу, и снят и отредактирован завуч Дэйв McPartlin на своем iPhone, загораются на поверку настоящим аутсайдером история успеха в преддверии Рождества.

Песня преподносится как большое достижение года. Фото: Прилагается/ Ютуб.

Студенты из рабочего класса школа в городе Флитвуд, Северной Англии, проводят на этой неделе на боевой автобус, похожий на австралийской автобусной кампании, путешествуя по Англии и повышать свою песню, которая является сбор средств для местных Альцгеймера общества.

В возрасте от трех до 11 лет, студенты и жители близлежащего ухода за пожилыми родной звезды на видео, и петь о делая хорошие воспоминания для людей на Рождество.

Актер Стивен Фрай является одним из тех, кто получил за школой, и Мистер McPartlin призвал всех, чтобы загрузить его, и распространять информацию в социальных сетях.

“Один из детей сказал на собрании, что он хотел быть поп-звездой и была одна песня,’ Мистер McPartlin рассказал " Ньюс корп."

Свет от продаж пойдут обществе Великобритании Альцгеймера. Фото: Прилагается/ Ютуб.

Он стал думать о том, как он мог показать на 470 учащихся в пригородной школе, что важно для большой мечты.

В школе есть дружба с местными возрасте уход домой, где студенты и жители еще ходили друг к другу в неделю, и Мистер McPartlin додумались совместить поп-звездой, мечтой с важным опытом для студентов и пожилых людей.

Студенты и преподаватели писал тексты для света вверх, в то время как некоторые “друзья-из-друзей’ были в связке, чтобы произвести его, и положил его на музыку.

Школьный хор исполнил песню, всю школу пели хором, и небольшая группа студентов появилась в видео, обрабатывать их старших друзей в день в тематическом парке, с танцами, пением, и поездка на лимузине.

Школы получили жители из местной возрасте уход домой, чтобы быть вовлечены. Фото: Прилагается/ Ютуб.

Начальная школа Flakefleet работал с местным жителей в возрасте уход за песню. Фото: Прилагается/ Ютуб.

Мистер McPartlin, кто социальные медиа смекалка и помогла школе произвести вирусное видео на свадьбу принца Гарри и его жена Меган в начале года, снимал видео на свой iPhone, его отредактировал, и выложил его на всех онлайн-платформах.

“Это было великолепно’, - сказал он опыта для студентов.

“Есть реальная шумиха вокруг места. Вся община за это и есть настоящий азарт.

Песня в настоящее время доступна онлайн. Фото: Прилагается/ Ютуб.

Свет стремится быть номером один в Рождественские чарты. Картина: поставки в iTunes

“У нас было очень весело, сумасшедшие несколько недель’.

Окончательные результаты будут объявлены в пятницу, и хотя вряд ли маленький Flakefleet может сделать его номером один, им уже удалось создать прекрасные воспоминания для своих студентов и уходу жителей дома.

Посетите http://www.lightupfornumberone.co.uk/ для получения дополнительной информации.

Вот как вы можете скачать свет и помочь Flakefleet начальной школы делают его номером один в Рождественские чарты.

Google Играть

в iTunes

Амазонки


banner14

Категория: Новости

Свет счастливых начальной школы "Вверх" Рождество


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.