Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вы живете в одном из забытых окраин Австралии?


Опубликованно 01.01.2019 01:50

Вы живете в одном из забытых окраин Австралии?

Около 1,4 млн человек во внешнем пригороде Мельбурна, по миллиону каждому в Сиднее и Брисбене и сотни тысяч в Перте и Аделаиде не в нескольких минутах ходьбы от “приемлемое качество общественного транспорта”, инфраструктура Австралии говорит.

Это имеет все виды неприятные последствия, которые оставляют жители этих пригородов на хроническое недостаток.

Они не только должны путешествовать дальше, чтобы добраться до работы, но им нужно больше времени на поездки в общественном транспорте услуг. Усугубляет проблему, эти службы работают намного реже, чем те в центре города.

“Эти условия оказывают ощутимое воздействие на качество жизни и процветание этих сообществ, ограничивая доступ к занятости, образования и других объектов социальной инфраструктуры в разумные сроки поездки”, - заключают авторы доклада.

Другим предсказуемым результатом является то, что люди в пригороде больше полагаются на частные транспортные средства, и должны нести значительных затрат на их эксплуатации — не говоря уже о предварительной цены покупки их в первую очередь.

Вы, наверное, интересно, может ли вы попали в эту ловушку. Ниже приведена карта для каждого из городов в вопрос, показывая, в каком пригороде инфраструктуры Австралии-это в первую очередь относится.

Как видите, так называемых “городов-спутников” или городков, например Госфорд, определяются как пригородов для целей доклада. Это означало “захват потоков на рынке труда каждой столице”. Иными словами, люди ездят в Сидней от Госфорд, так считается.

Ближайших пригородах выделены красным цветом, средним желтым и наружный в серый. Фото: Инфраструктура Австралии

Мельбурн-это худший из всех, с 1,4 миллиона не в нескольких минутах ходьбы от общественного транспорта. Фото: Инфраструктура Австралии

Пострадавших миллиона человек в Брисбен. Фото: Инфраструктура Австралии

Аделаида имеет наименьшее количество пострадавших, всего более 300 000. Фото: Инфраструктура Австралии

Есть более чем 600 000 в Перте. Фото: Инфраструктура Австралии

Примерно половина населения каждого города находится в пригороде, за исключением Аделаиды (для которых это всего лишь 31 процент). И важно отметить, что не все эти люди сталкиваются с недостаточным общественным транспортом.

В Мельбурне, например, есть 2,3 млн жителей в пригороде, и около 900 000 из них.

Но для остальных, последствия Старк; в первую очередь потому, что они имеют меньше возможностей, чтобы найти работу рядом с домом. Что стоит им двух ценных ресурсов — денег и времени.

“Есть больше возможностей для трудоустройства на душу населения в ближайших пригородах, чем в других частях города”, - говорится в докладе.

“Даже когда жители космического сектора предпочитают работать в пределах своей области, они, вероятно, путешествовать на большие расстояния из-за разбросанности рабочих мест в пригороде.

“Время имеет особенно большое значение при поездках на работу, так как он является постоянным и необходимым поездки, и может занимать значительную часть рабочего времени в течение недели.”

То есть стоимость. Даже внешний пригородных пассажиров, которые не пользуются общественным транспортом, часто приходится учитывать стоимость эксплуатации автомобилей, потому что они вынуждены ездить к и от станции.

“Вполне вероятно, что жители космического города обращают на их зависимость от автомобилях и дальние расстояния путешествовать. Пространственные характеристики внешних городских районах, таких как низкая плотность и разогнали рабочих мест, в сочетании с неконкурентоспособными общественного транспорта, привести к значительному увеличению расходов на переменные расходы автомобиль”.

Автомобиль стоит идти дальше от ближайших пригородах вы получаете, статистики АБС показывают. Фото: Инфраструктура Австралии

Все это непросто для правительства, чтобы исправить. Инфраструктура Австралии говорит, что им грозит “порочный круг политических проблем”.

Люди в пригороде реже пользоваться общественным транспортом. Это означает, что это стоит больше, чтобы работать общественный транспорт в эти районы, что неизбежно ведет к сокращению инвестиций, что означает, что уровень обслуживания неудовлетворительное, что означает наружная загородные жители даже реже пользоваться общественным транспортом, чем раньше, и так далее.

Вы можете увидеть проблему.

На вершине, что, как только кто-то пошел в проблему покупки автомобиля, они становятся гораздо менее вероятно, чтобы пересесть на общественный транспорт должны улучшалось. Чем больше площадь без эффективного общественного транспорта, менее экономически жизнеспособных новых инвестиций становится.

Итак, что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию? Отчет приходит с рекомендациями, наиболее интересным из которых является то, что правительства “должны охватывать новые виды транспорта, такие как услуги по требованию, которые хорошо подходят для низкой плотностью населения”.

Думать о чем-то в форме Убер.

“Традиционные модели общественного транспорта являются наиболее действенными и эффективными в районах повышенного спроса, часто требуя более высокой плотностью”, - сказал Петр Colacino, исполнительный директор по инфраструктуре Австралии политики и исследований.

“Однако новые технологии и модели доставки, такие как по требованию автобусов, предложить непосредственную возможность для решения этих проблем, увеличивая гибкость и охват сети”.

Первой реакцией многих людей было бы выкинуть кучу денег на эту проблему и просто расширить существующую систему общественного транспорта с большими, броскими новых железнодорожных линий и автобусных маршрутов.

Доклад рекомендует что-то более тонкое. Он говорит, что правительства должны разработать “фидер” транспортные услуги для пассажиров с низкой плотностью населения в основной, высокой емкости “ствол” системы.

Так, например, если вы живете в пригороде Сиднея Гленмор парке, вы могли бы поймать фидер службе к главной железнодорожной линии возле Пенрита, а затем продолжить свой ездить оттуда.

“Это включает в себя инвестиции в хорошо продуманных развязок, расширение интегрированной системы продажи билетов на новые режимы, и внедрение стимулов проезда, которая активно поощрять людей, чтобы переход между режимами, чтобы добраться до места назначения,” Мистер Colacino сказал идеи.

Если вы живете в пригороде, скорее всего, вы сидели в пробке или два. Изображение: iStock Не

Есть тангенциальное вопрос мы еще не упомянули — заторов.

Все эти дополнительные автомобили в пригороды Австралии засоряют наши дороги.

Когда новости.ком.АУ говорил недавно премьер-министр Скотт Моррисон об этой проблеме, он сказал, что федеральное правительство сосредоточивает свое внимание на “перебора заторов” при содействии Фонда перегруженности городских дорог 1 млрд долларов, - объявил он, казначей в бюджете этого года.

Сказал мистер Моррисон, он тесно сотрудничает с правительствами штатов.

“Мы считаем, что рычаги вокруг налогов и расходов на инфраструктуру, а инфраструктура должна быть сделано с ними, потому что мы делаем это в партнерстве”, - сказал он.

“У нас есть план. Это не так: ‘вот Деньги, Удачи с этим, я надеюсь, что все получится’. Речь идет о формировании наших городов в будущем.

“Мы вкладываем деньги в Монаш фривей. Мы вкладываем деньги в Железнодорожном. Мы вкладываем деньги в проекты по всей стране”.

Эти проекты помогают миллионы людей, живущих в заброшенные внешний Австралии пригороде? Что многое еще предстоит увидеть.Правда о стоимости жизни в Австралии1:02

Мы все слышали много о стоимости жизни давление в Австралии. Но так как дорогой это должно жить в каждом государстве?8 января 201810 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/деньги - синдицированные/


banner14

Категория: В мире

Вы живете в одном из забытых окраин Австралии?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.