Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Яна тебе надо, дал свое первое интервью после победы в "супермодели по-украински"


Опубликованно 04.01.2019 00:55

Яна тебе надо, дал свое первое интервью после победы в

Победительница проекта “Топ-модель по-украински“ (Новый канал) Яна тебе нужен уже успел потратить награду в 100 тысяч гривен, и лететь в Нью-Йорк.

Девушка дала свое первое интервью, в котором рассказал о поездке в США, слушания, общения с топ-модель Сплав Лимонная и планы на будущее.Иоанна, поздравляю с победой! И с денежными призами! Скажи мне, как их заказали.

Призовые деньги я уже потратил – купил новый телефон, он переехал в Киев, он обновил гардероб. Часть денег потратили в Нью-Йорке, а часть дала мама.

В городе Большого яблока был всю неделю. Честно говоря, до проекта у меня была мечта, чтобы пойти туда. И теперь я мечтаю, чтобы вернуться!

Конечно, потому что ваш гид был На таком же Строит...

Да, мне повезло. Несмотря на то, что я всегда курс для литья в несколько модельных агентств или он работал на съемочной площадке, мы нашли время, чтобы ходить и говорить. Он говорил о мадлен жизни. В потому что он не знает всех участников. И здесь у нас была возможность узнать друг друга лучше. Это было очень приятно. Год назад я никогда не думал, что буду ходить с Сплава Лимонная для Нью-Йорка.

Есть различия в модели, аудио-в Киеве и Нью-Йорке?

Это не зависит от страны и от дизайнера. Но в Украине кастинг, конечно, спокойнее. Часто ты сидишь, и тебя видят со всех сторон, или просят погулять. В некоторые туристические агентства в Нью-Йорке я и дефляции, а также снялась для начальника, и он показал свои навыки в фотонов. В других я просто красивая идея, они спросили возраст, параметры и все. В-третьих, они попросили рассказать о себе, о проекте. Но я понял, что моделинг-процессор мой, так что я чувствовал себя уверенно.

И еще до поездки я сильно сжал свой английский. Конечно, языковой барьер остался. Но с букер, я говорил хорошо, даже пошутить не удалось. Два литья или самостоятельно. Так что не мог попросить кого-то, как сказать, если определенное слово. Но с агентами говорил хорошо. Также не удалось сделать шутки на английском языке. Же, от тебя я этого не ожидал.

Пока ответа от ведомства не все находятся в ожидании. Но, насколько я понял из реакции bookers, четыре из пяти агентств, мне понравилось. Ты сказал, что в Нью-Йорке у тебя была и фотосессия. Скажи мне что-нибудь о них.

У меня было пять выстрелов. Один из них очень крутой американский фотограф, Открытия, фотографии которых висели на Таймс-сквер. Фотосессии были очень разные – портрет, красота, искусство, мода. Для одного из них я сменил 10 (!!!) изображений. И где прогуляться в свободное время?

До этого мы жили около Манхэттена, недалеко От. И есть узкие улицы, что не видно. Так что в Нью-Йорке я мог увидеть только во время съемок. Она проходила в Бруклине. И уже там он сделал море фото с видом на весь город и Бруклинский мост. Тогда, возможно, я влюбилась в Нью-Йорк.

Больше в свободное время мы катались на пароме, едем на Статую Свободы, прогуляться по Брайтон-бич. И мы пошли в русский ресторан.

Кстати, о еде. У меня было ощущение, что в Нью-Йорке питаются фаст-фуд. У меня такая же модель – не могу. Кроме того, я не могу жить без супа. И там, жидкость, есть, только, когда они болеют. И если бы я нашел там супы, они были очень острые. Он спас меня От. Пару раз он звонил мне домой и готовила обед. Вот там я и съел!Ничего себе, и как подготовка К Строит? Хорошо?

Отлично! Я пробовала чечевичный суп, белая рыба, мясо... Очень вкусно. В целом – шикарный мужчина. Я в шоке, как вам удается совмещать карьеру, материнство, поддерживать комфорт в доме и готовить.

Бьюсь об заклад, что вы привезли домой море сувениров.

Я так много вещей, которые я хотел бы купить, что даже денег не хватает. Пришлось взять в кредит. Перед поездкой он понятия не имел, что у меня так много друзей, что они должны что-то принести (смеется). Мы с Лерой (девушка Яна, которая также пришла на кастинг «супермодель по-украински») купили одинаковые кофты разных цветов с надписью «Нью-Йорк». Юле Dell принес колоду карт – она их коллекционирует. Макс Много – настоящий кленовый сироп. Он же нас любит готовить, так что ему нравилось. Моя мама купила магнит и арахисовое масло, младший брат – бейсболка с надписью Police, и дядя – брелок с футбольным мячом. Я футболист.

Ранее мы опубликовали интервью с лидером группы “Opel Полет“ Олег Скрипка. Вы можете прочитать здесь.


banner14

Категория: Интернет

Яна тебе надо, дал свое первое интервью после победы в "супермодели по-украински"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.