Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Несколько фактов: Тернбулл попадает обратно в Моррисон


Опубликованно 06.01.2019 05:30

Несколько фактов: Тернбулл попадает обратно в Моррисон

Последней каплей было появление Мистера Тернбулла от имени Австралии на саммите по изменению климата в Бали на этой неделе, где он встретился с президентом Джоко Видодо.

Г-н Тернбулл отметил, Индонезия “серьезную озабоченность” по поводу решения Мистера Моррисона, чтобы рассмотреть вопрос о переходе австралийское посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим, но он верил торговой сделки с этой страной будет по-прежнему идти вперед.

“Нет никаких сомнений, было то, что движения, его встречают крайне негативную реакцию в Индонезии. Это, в конце концов, самой крупной мусульманской стране в мире”, - сказал он.

Малкольм Тернбулл с Джоко Видодо. Фото: Instagram

Похоже, мистер Моррисон не оценил общественных комментариях.

“Я получил отчет от своего визита. Вопрос о торговле и прочем не был действительно частью его краткая. Мое мнение, мнение нашего правительства по поводу этих вопросов очевидна. Вот что мы преследуем,” г-н Моррисон сказал Радио 2 ГБ это утро.

Он приступил к Эхо мнение Питер Даттон выразил вскоре после того, как г-н Тернбулл был отстранен от либерального руководства — по существу, что экс-премьер-министры не должны вмешиваться.

“Я всегда буду действовать в отношении предыдущего премьер-министры, независимо от того, кто они. Но я думаю, что пример о том, как идти о вещах пост-политика Джона Говарда, и о Лейбористской партии стороны, это Джулия Гиллард”, - сказал он.

Ранее на этой неделе, г-н Тернбулл поднял несколько бровей по явно нраву твит показывает рейтинг господина Моррисона как предпочтительный премьер-министра упал. Похоже, мистер Моррисон заметил.

“Я знаю об этом, но я просто не обратишь на это внимание”, - сказал он 2 ГБ.

Премьер-министр отметил г-н Тернбулл больше не будут посылать в международных мероприятиях в качестве представителя австралийского правительства.

Г-н Тернбулл ответил с тупым сообщением на Твиттере противоречите, мистер Моррисон.

Потом, чуть позже, он критиковал СМИ для представления его замечаний.

Несколько фактов. @ScottMorrisonMP попросил меня, чтобы обсудить торговлю и выдавать посольство на Бали и у нас был позвонить перед отъездом, чтобы подтвердить его сообщения, которые я должным образом доведены до @Джокови там была подробная статья по этому вопросу в моей официальной кратко, а также.— Малькольм Тернбулл (@TurnbullMalcolm) 1 Ноября 2018

Так что мой предыдущий твит - простая констатация факта была описана в СМИ как “взбесился” (Оз) или “публичный выговор” (видео). Ни характеристика разумна, но является объективным отчетности неукрашенный по сенсационности в прошлое?— Малькольм Тернбулл (@TurnbullMalcolm) 1 Ноября 2018

Премьер-министр пояснил, что по его собственным заявлениям после твитов г-н Тернбулл.

“Как руководитель делегации, он был проинформирован о соответствующих ответах на другие вопросы, которые могут быть подняты в любой прямой беседы с президентом”, - сказал мистер Моррисон.

“Соответственно, там были брифингов, касающихся вопросов он назвал. Цель его посещения была конференция океанов”.

Мистер Моррисон не только в его очевидной досадой. Другие правительственные депутаты публично надавали вниз г-н Тернбулл, предполагая, что он сделал вопрос израильского посольства хуже.

“Видимо, мы отправили его туда, потому что он спаривается с Джоко Видодо, но боже мой, Если бы была небольшая проблема, он бросил в него бензину,” вчера бывший заместитель премьер-министра г-н Тернбулл Барнаби Джойс сказал.

“Я думаю, что это очень тонкая грань, которую он ступает,” Либеральной партии Крейг Келли сообщил "Скай Ньюс". “Он не может говорить за правительство, он говорит сам за себя.”

Когда г-н Тернбулл ушел в отставку из парламента, г-н Моррисон дал ему уникальное право, правотворчество, что он и его жена Люси будет иметь доступ к международным командировочных расходов “при проведении международных туристических утвержден премьер-министром”.

Что, конечно, означает, правительство планирует для мистера Тернбулла посетить более чем одну конференцию. Ни одна другая бывшая премьер-министр имеет такое же право.

Загадочный Твиттер мистер Тернбулл Как, которое было отменено в течение нескольких минут. Источник: Twitter

Это не первый раз, когда г-н Тернбулл был обвинен во вмешательстве, так как он покинул Канберру.

В сентябре он якобы лоббировал интересы своих бывших коллег в сторону, с трудом и проголосовать за право министра внутренних дел Питер Даттон, чтобы сидеть в парламенте должны быть переданы на рассмотрение Высокого суда.

В ответ, г-н Даттон подразумевает г-н Тернбулл был горький о своей роли в неделе руководство хаос, которые привели к гибели бывшего премьер-министра.

“Г-н Тернбулл не поднималась ни разу со мной любой вопрос по разделу 44”, - сказал он.

“Сначала это было когда-либо упомянутый Малкольм Тернбулл был в течение недели руководство.

“Люди могут делать свои собственные выводы”.

Как мистер Моррисон сделал этим утром, Мистер Даттон против вмешательства г-н Тернбулл на “достоинства” еще один бывший премьер-министр Джон Говард.

“Я думаю, что Джон Говард золотой стандарт здесь. Я думаю, что он ведет себя достойно, и я надеюсь, что все бывшие премьер-министры могут сделать это,” мистер Даттон сказал.

“Я надеюсь, что”мистер Тернбулл смогли насладиться его выхода на пенсию и содействовать Либеральной партии точно так же Джон Говард.Что австралийцы думают о своих политиков? 1:13

Мы видели вопросам двойного гражданства, как и разливы. Похоже, австралийская общественность просто надоели со своими политиками! 22 августа 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Несколько фактов: Тернбулл попадает обратно в Моррисон


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.