Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Малкольм Тернбулл: один вопрос мы все хотим ответить


Опубликованно 09.01.2019 10:10

Малкольм Тернбулл: один вопрос мы все хотим ответить

Что означает злой эгоцентризм которые разрушили либералы в течение трех лет, кажется, застрял вокруг, вплоть до всеобщих выборов в начале следующего года.

И это подчеркивает, что специфически австралийская дилемма последнего десятилетия: что делать с пробке бывших премьер-министров?

Опыт Тернбулл заявили, что будут дальнейшие попытки завербовать их в качестве официальных представителей Австралии на конкретные задачи.

Малкольм Тернбулл дал понять, что он будет давать свою версию его истории как премьер-министр и его бывшие коллеги по парламенту не могу сделать ничего, чтобы остановить его.

Они предпочли бы, чтобы он сделал это в книге, которая может занять несколько лет, чтобы опубликовать.

Вместо этого он собирается использовать социальные медиа и ABC.

Есть острое, почти лихорадочное ожидание в политических кругах телекомпании ВИД Малкольма Тернбулла в понедельник вечером с двумя ведущими вопросы.

Будет ли бывший премьер-министр бросает вызов моде и погоде, возродив свои вопросы и кожаную куртку?

Будет кожа-одетый Малколм сделать повторное появление? Картина: вопрос АВС и

Более важно, будет ли он мешок его преемник Скотт Моррисон и Либеральная партия вообще?

Он будет иметь право быть критичным, по крайней мере, три причины:

Одна заключается в том, что он частное лицо, и гражданин Тернбулл имеет такое же право высказать свое мнение, как 25 миллионов австралийцев.

Тони Эбботт прецедент позволяет либералов, чтобы иметь решающее значение на выбранном носителе нынешнего премьер-министра, и г-н Тернбулл имеет меньше ограничений, чем заднескамеечник Эббот, которые предположительно должны были лояльность к власти которого он был членом.

Во-вторых, это не так, если правительство Моррисон кипела и бывший премьер-министр имеет уникальный взгляд на проблемы.

Но третье, и самое главное, это вопрос провокация. И что включает в себя ложные обвинения.

Премьер-министр Моррисон на этой неделе обвинил г-н Тернбулл превышения его кратко в ходе своей миссии в качестве представителя правительства на конференции в Бали.

2ГБ Алан Джонс легко понукал вечера Скотт Моррисон в диссинг своего предшественника. Фотографии: Крис Павлич и Дэвид Свифт

На самом деле, мистер Моррисон позволил себе быть оскорблены в критику 2ГБ Алан Джонс, который не берут интервью у людей, так как выдавать инструкции.

После значительного побуждения, - сказал премьер-министр г-н Тернбулл был — без полномочий — речь шла о возможности Австралии переезда нашего посольства в Израиле в Иерусалим, затрагивающих торговые отношения с Индонезией.

“Там будет больше миссий для этого человека, чтобы быть в состоянии пойти в и отрастить свой дискредитировали взгляды?” - спросил Джонс.

- Нет, - ответил мистер Моррисон покорно и бесславно.

Его унижение не заканчиваются, как г-н Тернбулл использовал Twitter, чтобы подтвердить, что он был задан для обсуждения вопросов торговли и вопрос посольство на Бали, и он этот приказ в письменном виде.

Что Скотт Моррисон подтвердил позже в тот же день.

Несколько фактов. @ScottMorrisonMP попросил меня, чтобы обсудить торговлю и выдавать посольство на Бали и у нас был позвонить перед отъездом, чтобы подтвердить его сообщения, которые я должным образом доведены до @Джокови там была подробная статья по этому вопросу в моей официальной кратко, а также.— Малькольм Тернбулл (@TurnbullMalcolm) 1 Ноября 2018

За дальнейшие провокации, нам нужно только вернуться к прецеденту Эббот.

Г-н Тернбулл будет более сдержана в своих комментариях, потому что любое стремление к мести он, возможно, не усиливается кампания за лучшую работу в правительство. Он вряд ли будет обеспокоен возможности не будет больше запросов для него, чтобы пойти на правительственные миссии.

Но если Тони Эбботт и его команда сохраняют свои анти-Тернбулл выходки, он ответит.

Какие тайны он откроет? И он будет носить эту рубашку? Фото: Lisnawati/АП Firdia


banner14

Категория: В мире

Малкольм Тернбулл: один вопрос мы все хотим ответить


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.