Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Удивительно новую работу Тернбулл


Опубликованно 12.01.2019 15:35

Удивительно новую работу Тернбулл

И его особый статус придет с беспрецедентным право задействовать средства налогоплательщиков на авиабилеты в любую точку мира, возможно, намек ему будет предоставлена глобальную роль.

Сегодня премьер-министр Скотт Моррисон подтвердил его предшественник, будет представлять правительство на саммите в Бали в конце этого месяца.

Для того чтобы сделать ремонт в ванной комнате необходимо приобрести качественные материалы.

И выяснилось, г-н Тернбулл был предоставлен уникальный международный авиаперелет проход, который позволит ему летать, когда он хочет, где он хочет.

Малькольм Тернбулл-прежнему играют важную роль для правительства в конце концов.

Вчера на слушаниях в Сенате сказал мистер Моррисон было предоставлено г-н Тернбулл неограниченное путевых расходов, которые формально не ограничивается служебными обязанностями, хотя понятно, что это все Г-н Тернбулл бы использовать его для.

Это был один из результатов личных переговоров между мистер Моррисон и Мистер Тернбулл.

“Это определение поправку, результаты консультаций между премьер-министром и г-н Тернбулл о способности г-н Тернбулл путешествовать за рубежом на государственные дела,” по свидетельству от отдела премьер-министра и Кабинета министров.

Похоже, новые привилегии бывшего лидера будет использоваться почти сразу, как часть сделки, Мистер Тернбулл, чтобы представлять правительство на нашей конференции океан на Бали дискуссии об экологии морей.

Скотт Моррисон подтвердил сегодня концерт для его предшественника. Фото: Ким Смит

Сегодня г-н Моррисон заявил в парламенте, он обсуждал г-на подхвате Тернбулл в его с президентом Индонезии Джоко Видодо

“Я не смог выполнить это приглашение, и так, чтобы убедиться, что мы были на самом высоком уровне, представление - который был хорошо принят президентом Индонезии - я делал по просьбе экс-премьер-министром, чтобы представлять нас на этой конференции, и он будет там представлять политику нашего правительства”, - сказал премьер-министр.

“В этом качестве, я думаю, он представляет очень серьезную, очень высокий, и очень должным образом признается статус наших отношений с Индонезией.

“И я знаю, что его присутствие на этом саммите будет также по достоинству оценен президентом Видодо, и я благодарю его за то, представляющий Австралию по этому случаю”.

Барнаби Джойс не согласен с назначением. Фото: Ким Смит

Но бывший вице-премьер-министр Барнаби Джойс говорит, что движение было “круто”, особенно учитывая, что г-н Тернбулл отказался агитировать за кандидата от партии либералов в Вентворт, Дэйв шарма, и теперь коалиция утратила большинство.

“Не складывают на меня. Если я был в кабинете, я не, я буду отчаянно ломают голову,” мистер Джойс сказал Радио 2 ГБ.

“Сейчас я на рядовыми я могу сказать тебе правду: это проблема и там должно было быть немного больше мысли вложил в это, я не думаю, что это правильный шаг”.

Г-н Тернбулл отправил твит поддержки г-н шарма, а также послал к нему личные сообщения, но не активно кампанию, когда он был за границей.

“Я думаю, что он злится теряя его работу, я не знаю, можно только предполагать, какой дуется. Это то, что вы должны сделать с,” мистер Джойс сказал. “Я полагаю, что, вероятно, дает нам очень хороший повод не посылать его на Бали.”

- С ААР


banner14

Категория: В мире

Удивительно новую работу Тернбулл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.