Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"С большой кожи носорога и тонкой души "бабочка": Фагот на любителей Извинился


Опубликованно 22.01.2019 03:45

Олег Мишеля, более известный под псевдонимом Фагот и один из лидеров TMC, в эксклюзивном интервью Ivona рассказал о планах и целях на 2019 год, а также поделился интересными подробностями о украинский хип-хоп.В 2018 году, для группы TMC получился удачным. Были и песни, и клипы, и симфонический проект. Какова цель, которую вы вложили в 2019?

- Цель-реализовать все планы альбом “7“и материалы, создать новый и обновить любимый проект “СимфоХипХоп“в новый милый звук и показать его в нескольких городах и странах.В этом году, группа TMC исполняется 23 года. Какой успех больше всего гордитесь?

- Гордость, что мы отмечаем 23-летие группы и по-прежнему рады друг другу при встрече, и на репетициях музыка радостно живет в наших провода и шнуры.В одном из интервью Вы сказали, что создание группы хип-хоп-это желание отличиться и вечного протеста, парни, улицы. Что-то изменилось?

- Для нас, в чувство честность хип-хоп, ничего не изменилось, но изменилась сегодня, форму и звук, и лично я люблю искать что-то новое на стыках между его ощущение себя и его сегодня, это факт, и его красивый квест.23 лет, на ваших песнях выросло несколько поколений. Как вы видите, теперь его любовник?

- Он наглый, высокомерный, тщеславный, эгоцентричный, но в то же время, тонкий и лиричный, с толстой кожей носорога и тонкой души-бабочки, и в этом его сила.Если вбить в google “TMC самые популярные песни“, даст песню “Гранулы“. Почему вы думаете, что столько лет эта песня по-прежнему остается самым популярным и любимым для миллионов?

- Формы, что мы все эти годы изобрели, оказалось, более простой и более доступной для массового слушателя, потому что каким-то образом, что мы не смогли проникнуть в мне сказал меня, по своей природе, TMC-это группа для восприятия отеля, такие формы андеграунда.Для художника престижно быть наставник, тренер в шоу талантов. Если бы вам предложили взять стул, в проекте, вы согласны?

- Создавать миры-это всегда интересно, и это не в престиже, просто я хотел бы, чтобы эти шоу были из реальной жизни, и искренен, ищет новые формы, но не прописанных сценариев движения, которые играли больше, но я, вероятно, много я хочу, таким образом, не там, хотя предложения были.За время, что вы находитесь на сцене, вы наберетесь достаточно опыта. Когда к вам обращаются за советом молодые исполнители, группы, которые только начинают свою карьеру, что вы им говорите? Или хотите сказать?

- Да, это все просто, делай и не останавливайся, и остановился, а затем отдохните и еще раз делай.

В описании концерта Теплый акустический ясли, вы говорите, что Рождество более важный праздник. И что для вас Рождество? Как вы помните ее в детстве?

- В детстве, он почти не было, можем ли мы, следовательно, теперь это для него, таким образом, открываем и переосмысливаем, потому что для меня Рождество-это особое время Искренности, несмотря на обилие, которые мы получаем со всех сторон информации, которая эту искренность, всеми силами загоняет под плинтус практический и прагматический, и в это время очень важно для веры в то, что мы называем настоящим, в Любви.Как пришла идея создать такой концерт?

- Честно говоря, я не помню. Я помню, что уже через концерты и очень приятно после них послевкусие)Рождество-это особая магия. Как планируете создать атмосферу на концерте?

- О магии не говорят, его дать сцене. Для нас, это будет особенный концерт, если учесть, что на этот концерт все члены группы написаны и распределены роли мотивов древних украинцев, зеленый или. Период, буде Святой!

Напомним, концерт TMC с аудио рождественские ясли состоится в Клубе 7 января в 19:00. Стоимость билетов составляет 250 гривен.


banner14

Категория: Интернет

"С большой кожи носорога и тонкой души "бабочка": Фагот на любителей Извинился


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.