Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Нечестно’: неловко разглагольствовать Кевин Радд


Опубликованно 22.01.2019 09:40

‘Нечестно’: неловко разглагольствовать Кевин Радд

Президент АПН Вейн Свон приостановил приказ на старт производства в день, чтобы почтить Мистер Радд, вместе со своими коллегами-бывший премьер-министр Пол Китинг и Джулия Гиллард.

“Сегодня я имею честь предложить, что эта конференция честь трех выдающихся премьер-министров труда с членством в жизни,” Билл Шортен сказал.

Он назвал Мистер Китинг “лидер и реформатор смелость и воображение”, и похвалил Мисс Гиллард как “бороться за возможности образования”.

“Она является постоянным источником вдохновения для женщин и девочек” Мистер укоротить сказал, что вызвало восторженные аплодисменты из зала конференции.

Но г-н Радд был единственным экс-премьер-министр, который присутствовал, чтобы принять его пожизненное членство.

“Кевин, ты привел трудом вернулся в правительство после 12 лет в пустыне. Вы подписаны Киото и отменили выборе работы,” Мистер укоротить сказала.

Он подчеркнул ответ г-н Радд на мировой финансовый кризис, его “видение” о национальной широкополосной сети, его реформы правила Лейбористской партии, и его решение “признать ошибки прошлого” и извиниться перед украденное поколение.

.@billshortenmp списки достижений @MrKRudd во время его времени как премьер-министр, г-н Радд получает пожизненное членство в @AustralianLabor на национальной конференции партии.Подробнее: https://t.co/ykweMevBOK #pic.twitter.com/5mXyUTbDJa SkyLiveNow — Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) 17 Декабря 2018 Года

Мистер укоротить также высказали теплые слова для MS приструнить.

“Никто из нас, кто призван служить в общественной жизни может делать то, что мы делаем без терпения, поддержки, любви нашим семьям и нашим партнерам”, - сказал он.

“Тереза, ты принес такую радость и радость и драйв своей роли в общественной жизни нации”.

Было, конечно, степень неловкости к случаю. Мистер Радд открыто враждовал с несколькими членами его собственной партии, в том числе его бывший казначей, Мистер Свон.

Господин сократить ссылался на ожесточенных разногласий, которые омрачили время Мистер Радд и г-жа Гиллард в правительство, и сказал, что это было время для труда, чтобы двигаться дальше.

“Там было много боли. Но сегодня я говорю, что на конференцию пришло время для исцеления, чтобы примириться с прошлым таким же образом мы едины о нашем будущем”.

Затем мистер Радд и Мисс Рейн вышел на сцену, в качестве делегатов приветствовал их бурными овациями.

Бывший премьер-министр в шутку признавали его репутацию для доставки обширный речи, и отметил, что Гоф Уитлем и Боб Хоук оба говорили очень долго на предыдущих конференциях.

“Я просто хочу напомнить вам, Билл, в тех случаях, Гуф говорил почти полчаса. Боб почти прошел целый час. Так просто вернуться и отдохнуть, каждый из вас,” г-н Радд сказал.

“Я собираюсь быть кратким, хотя мне нужно каждый элемент программной конкретики в мои кости, чтобы я закругляюсь.”

Сначала он взял минуту, чтобы почтить вклад Мистер Хоук, Мистер Китинг, и “очень грозным” Джулия Гиллард сделал в Австралию.

“В истории каждой политической партии есть время для исцеления. И для нас, чтобы полностью понять будущее. Мы должны положить в постель на разногласия в прошлом,” г-н Радд сказал.

“Вот почему я здесь.

“Вы знаете, у нас были иногда разногласия, просто здесь и там.

“Просто у меня есть простое предложение. Пусть история судит”.

.@MrKRudd получает пожизненное членство в @AustralianLabor на национальной конференции партии.‘Для нас, чтобы полностью понять будущее, мы должны положить спать разногласия в прошлом.’Подробнее: https://t.co/ykweMevBOK #SkyLiveNow pic.twitter.com/UwGjgY9bar— Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) 17 Декабря 2018 Года

Мистер Радд затем прицелился в нынешней власти, издеваясь над его подразделений руководству.

“Великой партии Мензис превратились в три кольца цирка”, - сказал он.

“У вас еще есть Эбботт хочет идти в биф. Ничего не меняется. У тебя Малкольма, который говорит, что он не жалкий призрак’. Мой бог, он делает большое впечатление, что она одна.

“У тебя маленький Джоши (Фриденберга), для кого надежда умирает последней.

“Мне жаль, что Джули б, они все парни. Каждый из них”.

В конце концов, он обратился к Скотт Моррисон, потрошения решение нынешнего премьер-министра признать Западный Иерусалим столицей Израиля.

“(Он), кажется, принять его видение лидерства как козырную видение, которое, как мы идем максимально вправо. Как еще мы можем объяснить его решение лунатик на Иерусалим?”

Г-н Радд сказал, что Либеральная партия имела всего три непреходящие ценности — “я, снова я и я”.

“Ты знаешь, что жадность не звучит, все что Flash в качестве предвыборного лозунга. Так вот почему они выдумывают трех великих маскираторы-страх, страх и страх”, - сказал он.

“Он никогда не был таким образом, и это никогда не будет. Ведь в сердцевине у них поганое сообщение.

“Мы надеемся, они боятся. Мы строим, они срывают. Мы расширяем палатки нации, предложите остальным. Другой рисовать моб мостов.”

.@MrKRudd на @LiberalAus: мы надеемся, они боятся. Мы строим, они срывают.Подробнее: https://t.co/ykweMevBOK #SkyLiveNow pic.twitter.com/WnFdwW1lIw— Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) 17 Декабря 2018 Года

Тогда бывший премьер-министр перешел в громкие слова о другой его излюбленными мишенями, Новости корпорация Австралии (в которой публикуются новости.ком.АС) - или, как он называл это, “Мердок мафия”.

“Ты знаешь, Мердока. Это не СМИ, это политические партии”, - сказал он.

Мистер Радд непосредственно затрагиваются некоторые из его комментариев к сам Руперт Мердок.

“Мы не принимаем вашу идеологию и ваши коммерческие интересы, мы вообще-то злословит о них. Вот почему они нас так ненавидят”, - сказал он делегатам труда.

“Вот почему они подключили в счет, поэтому они встретились на Юле, поэтому они встретились в меня”.

В этот момент мы, вероятно, следует отметить, что большинство публикаций Мистер Радд говорил о фактически поддержал его Джон Говард в 2007 году.

Тем не менее, г-н Радд жаловались на “обращение партии Мердока Святого Джона Говарда”, предполагая, что его бывший соперник по-прежнему получает слишком много похвал.

“Это несправедливо, он никогда не будет, и, как только мы признаем этот факт, тем лучше будет наш ответ”, - сказал он.

Мистер Радд обрушил на записи Мистера Ховарда по широкому кругу вопросов-от Ирака до работы выбор и лиц, ищущих убежища.

“Вот простое сообщение У меня на Руперта Мердока, от гражданина красноперка: вы не владеете Австралии. Мердок не Австралия, как своей личной принадлежности. Эта страна относится к числу трудящихся мужчин и женщин, которые строили Австралии”.

Кевин Радд, выступая на конференции АЛП. Фото: ААР

Получив, что у него на груди, Мистер Радд закончил свою речь, хваля команду frontbench Мистер укоротить и поблагодарив Мисс Рейн, что стоял за ним.

“У вас есть хорошая толпа. У вас есть отличная толпа”, - сказал лидер оппозиции.

“Я был один человек со мной всю дорогу, а это Тереза. Мы поженились 37 лет назад, и это было путешествие. И в это взлеты и падения, она была со мной всю дорогу. Женщина необычайной силы, выдающихся способностей и большой страстью”, - сказал он, обращаясь к жене.

“Дорогая, быть со мной все это время — я знаю, что это было проблемой, я знаю, что были несколько грубы, но вы знаете, я бы не пропустил это.”

Мистер Радд затем отказался от микрофона, и госпожа Райна обратилась конференции.

“Спасибо за ваши слова и спасибо всем за теплый прием”, - сказала она.

“Вопросы примирения, и быть частью этого великого движения, Партии труда, была огромной частью моей жизни. И это хорошо, чтобы чувствовать, что я дома”.

Мисс Рейн рассказал о том, как труд вдохновил ее на протяжении всей своей жизни с оптимистическим настроем, и то, что она называла “практические надежды”.

“Если мы реально оптимистичный и практичный, все может измениться.

“Я увидел, что Надежда поняла, когда Кевин был избран.

“Я так благодарна, чтобы быть пожизненным членом этой партии. Партия практических надежды”.

Она сказала, что мистер укоротить он смог бы сделать “огромная разница” в Австралии, он должен стать премьер-министром.

Затем мистер Радд и Мисс Рейн отошла ступень к другой овации.

Бывший премьер-министр мелькнула последняя характеристика недурно в толпе на выходе.

Мистер Радд принял его пожизненное членство. Фото: ААР


banner14

Категория: В мире

‘Нечестно’: неловко разглагольствовать Кевин Радд


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.