Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Почему я в тренде?’ Президент Карди Б Трамп демонтаж идет вирусная


Опубликованно 22.01.2019 16:15

- Почему я в тренде?’ Президент Карди Б Трамп демонтаж идет вирусная

Самой мне нравится музыкант взял к Instagram, чтобы дать ей как политический кризис входит в свой 27-й день, с Дональда Трампа администрация форума ссылаясь на десятки тысяч федеральных работников вернуться на свои рабочие места без оплаты.

Примерно 800 000 работников были без платные чеки с тупик между демократами и республиканцами по поводу финансирования мистера Трампа на границе США и Мексики стеной, заставила правительство частично закрыли.

Карди, заметно раздосадованный выключение правительства, дал достаточно четкие объяснения, почему она не согласна со сравнениями с остановкой Обамы.

Карди Б стала маловероятной голос разума в прекращения работы правительства США.

“Эй y'all, я просто хотел напомнить вам, потому что прошло чуть больше трех недель. Трамп сейчас заказ, а в вызовах, федеральных государственных служащих, чтобы вернуться к работе не платят”, - сказала она.

“Теперь, я не хочу слышать вы все пид***ор говорил: ‘о, но Обама закрыли правительство в течение 17 дней.’ Да, б*ТКП, для здравоохранения.

“Поэтому твоя бабушка могла проверить ее кровяное давление, и вы девушкам может проверить свои киски у гинеколога без пид***ь проблемы.

“Это SH*T-это действительно б***ь серьезно, бро. Это SH*T-это безумие. Наша страна находится в аду прямо сейчас, всего за б***ь стены. И мы действительно должны принять это всерьез.

“Я чувствую, что мы должны предпринимать какие-то действия ... Б*ТКП, мне страшно. Это безумие. И я действительно чувствую себя плохо для этих людей, что нужно идти к б***ь усилия, чтобы не сделать пид***ь оплачен.”

Несмотря на красочный язык, Карди возьмем на выключение отклик у политиков с обеих сторон и вскоре стал темой для разговора о НАС, Новости телеканалов, как на MSNBC.

Республиканский стратег и политический комментатор телеканала CNN Ана Наварро был среди первого, чтобы поделиться видео Карди, твитнув, что настроения “рэпер разделяют многие американцы”.

Красочный язык и век, но сообщение громко и ясно и это мнение разделяют многие американцы. @iamcardib зол, как черт, и страшно продолжающейся нестабильности и глупость это Белый дом и правительство. https://t.co/G96YVgv0Et— Ана Наварро (@ananavarro) 17 января 2019

Лидер меньшинства в сенате Чарльз Шумер и другие демократические сенаторы также обсудили возможность поделиться видео Карди по.

(Пытаясь решить, стоит ли рассказать об Карди видео Б)— Брайан Шац (@brianschatz) 17 января 2019 года

ОМГ, у меня был тот же аргумент со мной 30 минут назад!— Крис Мерфи (@ChrisMurphyCT) 17 Января 2019

Ребята, я до сих пор задерживаю дыхание. Ты Карди РТ Б или нет?— Чак Шумер (@SenSchumer) 17 Января 2019 Года

В свою очередь, Карди, казалось, удивился, что ее видео Instagram обсуждался некоторые из лучших политик умы США.

Почему я в тренде?— iamcardib (@iamcardib) 17 января 2019

Мое любимое шоу на @канале MSNBC обсудили важность вашего видео @DeadlineWH pic.twitter.com/ay09Yf3jjy— Эми Ровин (@MomRovin) 17 Января 2019

“поэтому твоя бабушка могла проверить ее кровяное давление”


banner14

Категория: Новости

- Почему я в тренде?’ Президент Карди Б Трамп демонтаж идет вирусная


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.