Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нахальное послание, написанное на голосование


Опубликованно 28.01.2019 12:40

Нахальное послание, написанное на голосование

Это один из вчерашних довыборов резюмирует настроения в городе Уэнтворт очень хорошо.

“Вернуть Малкольм Тернбулл вы Маппет-шоу,” избиратель писал

Они также заполнили в полях читаем: “Я любил М. Тернбулл,” просто чтобы убедиться, что все понял.

Нахальный неофициального голосования говорит, что это все, правда.

Поножовщиной г-н Тернбулл был, конечно, ключевым фактором в гневе Уэнтуорта голосов испытывал по отношению к правительству. Он был популярен местный член, держа сиденье на целых 17,7 процента, прежде чем уйти из парламента.

По теме: Малкольм Тернбулл преследует Вентворт

Выступая на пресс-конференции сегодня утром, премьер-министр Скотт Моррисон признал ярость избирателей за лечение г-на Тернбулла.

“Вчера либеральные избиратели выразили свое недовольство парламентской Либеральной партии. Нет никаких сомнений, что. И мы уже отоварились, что достаточно на подбородке”, - сказал мистер Моррисон.

“События двух месяцев назад возмущало и возмущает многих либералов и особенно в Вентворт. Это на нас, парламентской Либеральной партии. Это не Дэйв Шарма”.

“Плохо мАч, Дэйв”. Фото: Дэвид Свифт

Между тем, консервативная сторона политики-это разделение между теми, кто виноват Мистер Тернбулл за поражение правительства (при условии, почтовой голосов не продвинуть г-н Шарма в шок волевая победа) и те, кто обвинял заговорщиков, которые свергли его.

“Это будет невероятный переполох в Либеральной партии как винить игры,” австралийский Крис Кенни предупредил вчера вечером.

“Я считаю, что репутация Малкольм Тернбулл будет совершенно разбит.

“У нас были лидеры, конечно, и другие руководители в прошлом, но мы никогда не видели лидера снять большинство его собственной партии.

“Это будет хаотичной”.

Депутат от Либеральной партии Трент Циммерман говорил по умеренной либеральной партии крыло в рамках освещения избирательной азбуки. Он описал результат как “звонок” и сказал, что удаление г-н Тернбулл вышел боком.

“Люди были очень раздражены, — злюсь, — что премьер-министр, что у них были некоторые связи были удалены по нашей собственной партии”, г-н Циммерман сказал.

“Люди хотят нам предоставлять разумные, умеренные, стабильное правительство”, - сказал он. “Мы должны быть регулирующие от центра”.

Малькольм Тернбулл. Фото: Шон Дэйви

Прения продолжались с утра показывает сегодня.

Рябина Дин, ведущий провокационного Скай Ньюс программа аутсайдеров, указал пальцем на Мистера Тернбулла.

“Малкольм Тернбулл был токсичен для либеральной партии”, - сказал он.

“Выкосила большинство Эббота. Он был 14-местный большинства. Затем создал условия для выборов, который был ненужным.

“Говорить о плохом спортивного мастерства. Австралийцы любят хороший спортивный. Когда вы проигрываете, вы берете его на подбородке.

“Этот хмырь подмышечной котелок политического мира. Он теряет лидерство, поэтому вместо того, чтобы играть за команду, он берет в руки свою биту и мяч и мчится домой и немного рыдаю в Нью-Йорке со своей женой, а затем пытается испортить.

“Это постыдно. Вы знаете, этот парень просто остался до мая следующего года он сделал бы пользу для команды. Давайте не забывать, Либеральная партия дала ему большую честь в этой стране, который был премьер-министром. И он плевал на них”.

На инсайдеры, участники группы Питер ван Onselen, Денис Аткинс и Фрэн Келли высказал противоположную точку зрения.

“Он не просился, потому что они сказали, ‘Да, мы бросили тебя в качестве лидера, потому что мы думали, что вы были плохой служака — но ты бы агитировал в Вентворт.’

“Насколько тяжело правой либеральной партии обеспокоены, Малькольм Тернбулл мог ходить по воде на гавань Сиднея и они бы обвинили его в том, не платя пошлины,” Ван Onselen сказал.

“У вас был премьер-министром, который был немного позади в опросах, но далеко впереди своего труда коллегой, и он выбыл к его партии. Затем он сделал то, что он сказал, что он всегда будет делать, который был покинут парламент”, - сказал Аткинс, от курьерской почты.

“Представьте, если бы он ездил на белой лошади и осмелился сказать что-то о неделе безумия. В самом деле, в моем понимании они пытались заставить его написать письмо, но ему не позволили. Он сказал, ‘я должен был бы решить проблему, которая привела нас к этому, и это не обсуждается, так что этого не произошло”, - добавил Келли, Азбука радиоведущий.

Трио отметил, что д-р Фельпс был “особо сильных независимых” в городе Уэнтворт, учитывая, что она была сильной и хорошо известен местным, и любое вмешательство из мистер Тернбулл бы вряд ли опрокинуть такие массивные качели против правительства.

Малькольм Тернбулл. Фото: Шон Дэйви

Это правда, что г-н Тернбулл был заметно тише в преддверии выборов.

Он отказался от просьбы о помощи из высокопоставленных членов правительства, включая г-на Моррисона, аргументируя свое вмешательство в кампании было бы отвлечься и вред шансы Мистера Шармы.

Жестокая правда, он все равно был отвлекающий маневр.

Доктор Фелпс безжалостно использовали гнева избирателей за его поножовщина, неоднократно долбят либералов по этому вопросу.

“Был отстранен от должности без рациональных причин премьер-министра в середине своего срока”, был одним из ее более частые линии.

Между тем, сын г-н Тернбулл Алекс публично призвал избирателей, чтобы отправить либералов сообщение, проголосовав против них.

Он сказал, что его вмешательство не имело ничего общего с его отцом, который не одобрял, но был “борьбы с ним”.

“Он вышел из офиса, я частное лицо, мы оба можем сделать, как нам заблагорассудится” Алекс сообщил ABC в понедельник, настаивая, что он был “абсолютно не” делать грязную работу, Мистер Тернбулл.

Бывший премьер-министр возвращается в Австралию завтра.


banner14

Категория: В мире

Нахальное послание, написанное на голосование


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.