Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

До 300 лиц, ищущих убежища, по сообщениям, готов к Австралии перевода


Опубликованно 16.02.2019 16:55

До 300 лиц, ищущих убежища, по сообщениям, готов к Австралии перевода

По данным австралийскогоправительства была получена консультация, что до 300 беженцев и лиц, ищущих убежища в Науру и Манус-Айленд имеют медицинские рекомендации в ожидании изменений.

Законопроект, который был принят вчера парламентом, позволит беженцев и искателей убежища уже на Науру и на остров Манус, чтобы попросить о переводе в Австралию, если два врача советую.

Федеральные источники также, как сообщается, сообщил сайт 9News , что до 14 000 лиц, ищущих убежища в Индонезии может попытаться опасное путешествие в Австралию после того, как новые законы были приняты.

Оппозиция иммиграции и охраны границ пресс-секретарь Влад Нейман был задан на 7.30 прошлой ночью ли органы безопасности сообщил, труда медицинский законопроект предусматривает увеличение движения катера в Австралию.

Господин Нойманн подтвердил трудовых взял брифинг с органами безопасности, но сказал, что не раскроет секретной информации, в отличие от правительства.

“Мы рассматриваем эти брифинги конфиденциально с уважением”, - сказал он.

Но он сказал, что труд изменил свою позицию и укрепить законопроект в результате совет, но судя по всему, не раз советовался органов безопасности после внесения изменений.

7.30 хозяин ли продажи не был удовлетворен и сказал, что ключевой момент, который необходимо прояснить.

“Либо они вас предупреждали, что этот законопроект может увеличить лодке заездов, и вы действовали вопреки этому, или они вас не предупреждали о том, что в этом случае правительство лжет о том, что советы и с помощью органов национальной безопасности в политических целях — так что это было?”, - сказала она.

Беженцев на острове Манус.

Г-н Нейман ответил, что правительство лжет о “целом ряде вещей”.

“Правительство неоднократно лгал о положение работников по охране границы и они являются маркетинговым инструментом в настоящее время для контрабандистов”, - сказал он.

“Это позор, как премьер-министр и министр внутренних дел фактически поощряет контрабандистов”.

Даж спрашивает, Будет ли новый закон создаст правовой прецедент, который позволит в будущем просителей убежища, чтобы утверждать, что они должны быть предоставлены те же права.

“Я не буду спекулировать, что юристы в будущем могут возразить,” г-н Нойман говорит. “Я могу сказать вам, что происходит прямо сейчас.

“Есть 900 человек, которые были привезены сюда из Манус и Науру этим правительством для медицинских и других причин. Что не привело к операции суверенного рушатся границы. Он еще не возобновил люди контрабандную торговлю и этот закон не будет делать так. Единственный способ, что произойдет, если эта власть призывает, чтобы это произошло”.

'Мы знаем, что действия суверенного работает границ, и поэтому труд выслушал экспертов. Теневой министр по делам иммиграции и пограничной охраны, Шейн Неймана. #auspol #abc730 pic.twitter.com/OAeDoX3lb4— abc730 (@abc730) 13 февраля 2019 года,

Вчера премьер-министр Скотт Моррисон объявил, что он возобновит Остров Рождества и нарастить пограничные патрули безопасности из-за опасений изменений перезагрузить контрабанды людей и торговли вызовет приток искатель лодок с беженцами.

Лодка поступления упали резко, так как правительство начало поворачивать обратно лодки из Австралии и некоторых лиц, ищущих убежища, сказала в "Сидней морнинг геральд" это было более эффективным сдерживающим фактором, чем ставить людей в местах лишения свободы.

Но просителей убежища по-прежнему продолжал пытаться совершить путешествие, с опекуном, сообщив, что, по крайней мере, 10 предполагаемых попыток транспорта почти 300 человек в Австралию на лодке были заблокированы на международных портов в 14 месяцев до ноября 2018 года.

В прошлом году первая лодка, чтобы добраться до берегов Австралии в течение четырех лет угодил в Крайнего Севера Квинсленд, хотя 17 просителей убежища вьетнамских позднее были найдены и доставлены на Остров Рождества, чтобы их обработанных требований.

Мистер Моррисон отрицал свою риторику сыграл на руку контрабандистам.

“Сейчас моя работа заключается, чтобы убедиться, что лодки не приходят”, - сказал он.

“Я стою между людьми, контрабандистов и лодок для Австралии”.

Новый быстро отслеживаются только применять для убежища на острове Манус и Науру, а то, что премьер-министр неоднократно просили сказать убежище, но он отказался.

Лидер оппозиции Билл Шортен пытался отправить свое сообщение для потенциальных лиц, ищущих убежища.

“Я просто говорю людям, пытаясь потушить приветствуем мат для контрабандистов, медицинской эвакуации законодательства распространяется на людей, которые уже там, это не относится ко всем новым”, - сказал он журналистам.

“Так что если вы думаете, что купив билет на опасной лодке, заплатив контрабандистам, преступный синдикат, вы получите лучшую сделку, чтобы приехать в Австралию, вы ошибаетесь.”

Новые законы требуют двух врачей рекомендовали медицинской эвакуации для просителя убежища.

Министр внутренних дел может отказать в перевозке по медицинским причинам, но его решение может быть пересмотрено медицинской комиссией, что позволяет рекомендовать ее дальше.

Министр может снова отвергнуть его по медицинским причинам или соображениям национальной безопасности, если человек имеет криминальное прошлое или представляет угрозу для австралийского общества.

Вчера Генеральный прокурор Кристиан Портер заявил, что правительство не сможет остановить беженцев предъявлены обвинения в сексуальных преступлениях, и еще одно обвинение в неприлично нападение на ребенка, на въезд в Австралию по новым законам.

Г-н Портер сказал, что новые законы только от министра, чтобы отказать во въезде, если кто-то уже осужден, если бы они были не только предъявлены обвинения.

Мистер Моррисон пообещал отменить законы, если коалиция будет переизбран на следующих федеральных выборах ожидается в середине мая.

Коалиции не было поддержки, чтобы заблокировать законодательство в Палате представителей, впервые правительство проиграло голосование по предлагаемым законопроектам в доме с 1941 года.

Именно тогда был принят вчера в Сенате.

Заброшенная рыбацкая лодка, что лица, ищущие убежища вьетнамцы приехали в прошлом году. Фото: Порт Дуглас Морской спасательной/ОВП

— с ААР

Продолжать разговор @charischang2 | charis.chang@news.com.au


banner14

Категория: В мире

До 300 лиц, ищущих убежища, по сообщениям, готов к Австралии перевода


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.