Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Известные телеведущие рассказали, как шли от дата, что не naviseccli


Опубликованно 19.02.2019 12:00

Известные телеведущие рассказали, как шли от дата, что не naviseccli

Долой стеснения и хороших манер! Не нравится, уйти/убежать/улететь. Короче, делают все, чтобы свидание с ним закончилось. Я не знаю, как?

Прочитайте советы ведущих Нового канала, который специально для вас поделились опытом неудачных свиданий.Анна Жижа, шеф-редактор и соведущий “инспектор проекта“:

?

“Недавно Владимир Бородянский дал очень классный совет для всех сотрудников нашего холдинга. Затем коллеги из всех наших каналов собрались во Дворце Украина на митинге труда. Совет с тех пор злорадно цитировать все. Вот это: “если через 15 минут после начала совещания он кажется неэффективным, вы имеете полное право покинуть собрание“. Я считаю, что разница между встречей и дата есть. Дата также должна быть эффективной и результативной. Если вы мучительно не о чем говорить – и я сейчас обращаюсь к девушкам, и ребята говорят, вставай и беги! Ну, вы можете оставить деньги за заказ. Это уже ребята.

Я думал, что может оскорбить, обидеть и тратить свое время с людьми, которые не в состоянии привлечь, удержать, смеяться (высший пилотаж на свидание, когда оба рады). Теперь я люблю слово “нет“ и использовать его редко, но метко. Я могу прервать встречу, чтобы попрощаться с людьми через 10-15 минут после встречи. И самое главное-это не сожалеть об этом. Это моя (это ваша) жизнь“.Роза Аль-Namri, главный герой этой серии “7-й Роза“:

?

“Эти знакомства и отношения должны быть немедленно завершена. Честно и мягко сказать парню, что вам не по пути. Я всегда делаю, что, возможно, за эту откровенность, чтобы я кому-то не нравится. Но потом никаких недомолвок и проблем. Некоторые девушки причина задержки в этот раз, а потом жалуются, что они подвергаются преследованиям или встретила человека, который не рядом с ними“.Ирина Хоменко, ведущий проектов “Тайный агент. Пост-шоу“ и “генерального инспектора. Магазинов“:

?

У меня нет опыта. Но в студенческие времена мой друг сразу договорились называть друг друга и подобрать плохой день. Это полезно в конце концов, она (смеется). Я всегда учился или работал и немного устаревший. А если бы были, это было прямо вау свидания, я ждал!

Так как мы взяли его с неудачных свиданий? Мы договорились: если вам не нравится человек, вы пойдете в туалет, напишите Мне и попросите, чтобы Результат после 10 минут. Вы можете прейти маме и сказать, что вы находитесь в спешке, чтобы вернуться домой.

Тут же она сменила в телефоне, положить телефон лицом к молодому человеку и взял в этот момент. Зазвонил телефон, и когда она вернулась, он сказал: “Твоя мама звонила“. Тогда получается, что есть очень срочное дело! Итак, мы закончили встречаться с девушкой (смеется).

Катя Павлюченко ведущий проекта “Тайный агент“:

?

Я очень чувствительная девушка, мне всегда было трудно обижать людей. Я помню, как мы сидели на свидание, и я даже заболеть, поэтому я хочу, чтобы он уходил. Я намеренно пролила горячий кофе испортила любимые штаны, играл глубокое чувство о том, что произошло и, имея различные причины, побежали домой.

Напомним, ранее известные докладчики говорили о школе и встрече одноклассников.


banner14

Категория: Интернет

Известные телеведущие рассказали, как шли от дата, что не naviseccli


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.