Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

История любви, ведущий Фома ДушкиЭксклюзив


Опубликованно 20.02.2019 03:30

История любви, ведущий Фома ДушкиЭксклюзив

Известный украинский телеведущий программы "Mo 100", фуд-эксперт Алексей Душка рассказал о своей истории любви со своей женой Леной.

Однажды, когда проходила мимо кафе, он увидел, сидит симпатичная девушка. Я просто подошла и пожелала ему приятного аппетита. И с этого началось наше знакомство. Понятно, что я был очень настойчив (улыбается).ed.), подсел к ней, начал что-то рассказывать. Я думаю, что Лена (так зовут жену Алексея – прим.ed.) тогда я думал: "о Боже, что ты, кто ты? Что вы хотите? Дай спокойно поесть".

Затем пригласил ее на свидание, и мы пошли на мультфильм. Как сейчас помню, назывался "Up" (Вверх). Там объясняется, как двое молодых людей жили и строили постоянно во сне, а затем, когда они начали я буду в своем, умерла жена, и муж решил реализовать эту мечту же.

Никаких сюрпризов, цветы дарили, когда забота о своей жене? Что они прошли?

- Я думаю, что то, что делал не как все-мы больше отдыхаем активно. Он пригласил меня в свой каток, на ролики. У меня был холодный расчет, что хорошие эмоции, которые легко запомнить. Например, прогулку на что-то, и будет у вас ассоциироваться со мной. Я не знаю, если это стало главным, но вы можете видеть, мы вместе уже 9 лет, 5 из которых в официальном браке. Где-то мой коварный план сработал.

Напомним, что ранее известные лидеры сказали, что уйти со свидания, которое вам не нравится.


banner14

Категория: Интернет

История любви, ведущий Фома ДушкиЭксклюзив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.