Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Есть два корова на пути к счастью": Интервью с журналистом ЯковлевымЭксклюзив


Опубликованно 21.02.2019 08:20

Интервью с известным журналистом, путешественником, автором нескольких книг о том, как быть более счастливыми, Владимиром Яковлевым.Что вы считаете самой большой азартной игры в вашей жизни?

Трудно сказать, я не думаю, что можно разделить события, которые с вами происходят, Приключения -не Приключения, или любой другой тур. Случайно, не специально, что я много всего попробовал, и это был самый разнообразный опыт. Я думаю, что величайшее приключение в нашей жизни-это наши жизни. Мы рождаемся, не имея ни малейшего представления о том, что произойдет дальше, и без средств к существованию.Вы много путешествуете, какая страна поразила больше всего?

Израиль. Я приехал туда в первый раз, пять лет назад, и понял, что дома. После этого, моя жена и я, мы переехали. Можно выбрать пять хороших современных средств массовой информации проекта. — Я люблю Quartz. Это прекрасный проект. Buzzfeed, конечно. Я люблю NY Times и New Yorker.Вы помните, что было Напечатано в первом номере "Коммерсант"?

В части. Какие трудности при запуске своего проекта "Возраст счастья". — Мне сказали, что это не будет работать, и кому интересно читать про пожилых людей и пенсионеров.Кто такой успешный человек для вас?

Успех приносит не знание своих возможностей и знание собственных ограничений, потому что тогда вы не пропустите ничего, много времени в бесконечных попытках преодолеть. Поэтому я считаю, что успех этого человека. В целом, больше нравится концепция целостности, а не успех. Я считаю себя успешным человеком, который сумел найти баланс между своим внутренним миром, со своими желаниями и реальностью. На мой взгляд, успех в том, чтобы принять жизнь такой, какая она есть, без создания бесконечных воображаемых альтернативных сценариев. - Это довольно трудно. У меня пока не получается. Я не успешный человек.Как научиться правильно устанавливать приоритеты?

Прежде всего, не думать о том, что правильно, а не правильные приоритеты: есть что-то, что важно для вас в данный момент, завтра все может измениться. И, я думаю, с осторожностью и обращать внимание на сигналы внешнего мира, а не только внутри. Мне кажется, важно помнить вот о чем: никогда не делайте ваши ставки, что не готов потерять.2 собственных корова, как получать удовольствие от жизни.

Первый и самый важный шаг на пути к счастью состоит в том, чтобы перестать ходить с ума о том, что у вас нет.

Сделать выбор на основе реальных, а не воображаемых возможностей. Часто мы делаем это по-другому.Его советы о том, как справиться с прокрастинация?

Не думаю, что с собственных чувств или ощущения, что нужно бороться, скорее, с ними не нужно идентифицировать себя. Если у вас есть что-то недостаточно духовных сил, это просто означает, что он не сделает этого сейчас. Если от ваших действий зависит от другого человека, или, если понимает, что может причинить вред другому, означает, берите и делайте "прокрастинация" после". Знаете, часто спрашивают, какие решения трудно принимать. На мой взгляд - преждевременные.Какой Совет вы дали бы себе в 20 лет?

Я бы посоветовал понять, что это то, что. Жизнь заботится о нашем развитии, и нашего благополучия.

Напомним, 20 и 21 февраля, встречи с Владимиром Яковлевым.

Ранее мы писали о ТОП-5 знаков Зодиака, которые бесят.


banner14

Категория: Интернет

"Есть два корова на пути к счастью": Интервью с журналистом ЯковлевымЭксклюзив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.