Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Модели рассказывали о своих неудачных дней Святого Валентина


Опубликованно 01.03.2019 17:35

Модели рассказывали о своих неудачных дней Святого Валентина

Выпускники имиджевый проект для Нового канала “топ-модель Украины“! о катастрофической день Святого Валентина

Как ты думаешь, что в свое время Сережа Стоун, Дима Touring, ASUS Roto, Самуил Туманяна, Катя Грибов и других беспокоить?Дима Гончар, участник второго сезона модель реальности

?

Мой самый провальный день Святого Валентина был в школе, когда я очень надеялся на взаимность от девушки, но так и не получил. Я написал под большой пуфик, купил большое сердце – для меня тогда это были затраты не презирать за деньги! И она подарила мне ничего. И это не кажется мне валентинку никто не подарил.

И вспомните хорошие день Святого Валентина?

Это хороший день влюбленных я - Ярослав.Даже ASA Крутов, Девушка Димы:

У меня как-то так получилось, что на день Святого Валентина я был очень часто в одиночку. Даже если я имел тогда отношения, как-то к 14. Февраль резко остановился. Поэтому я не помню даже и сейчас является лучшим день Святого Валентина, да и худшие тоже. Он как-то мимо меня все время проходит, ну я надеюсь, что в этом году все будет совсем иначе!Катя Грибов, финалистка второго сезона “топ-модель по-украински“

Худший день Святого Валентина было 13 лет, когда мальчик, которого я любил, она пришла ко мне под дверь с лопнувшего шарика. Но это не так уж плохо! Мальчик был так пьян, что едва стоял на ногах. Мой шок представить? И самый прекрасный день всех влюбленных была запланирована очень здорово: я получил подарок, и мы поехали в Ресторан. Как оказалось, это был не обычный ужин, ужин в темноте. Я знаю, это звучит страшно, но это было круто! Хотя я и получил локтем в салат.Сергей камень, выпускником второго сезона “топ-модель по-украински“

?

Самое страшное было в школе. Мне тогда девушка Оля, с которой я познакомился на дне рождения друга любили, и не все еще мог подойти к ней и сказать о своих чувствах. Прошло 2-3 года, и все это время я передал ей подарки 14. Февраль через других людей. И делал он всегда, по возможности, тайно L И лучший день Святого Валентина – прошлое, хотя и есть много разногласий, он был очень сладкий, и шоколад, который вы подарили мне в этот день, со мной уже год... Я так и не открыт, но вы уже были дважды в Гуанчжоу и в Шанхае.Самвел Туманян, победитель первого сезона “топ-модель по-украински“

?

Самый худший день Святого Валентина не случилось со мной еще! И я надеюсь, что праздновать еще 80 лет, это идеально. Чего и всем желаю!Финалистка первого сезона Wick Юбка

?

В моей жизни, я никогда не иметь хороший день Святого Валентина! Но самое страшное выбрать сложно. Разрываясь между двумя. Если мужчина розу, которую я не люблю, и конфеты с черносливом, которые я не ем то подарил мне! И поэтому, если мой парень не будет звонить и беспокоить!Участники второго сезона Model-реальность Нового канала Сережа Гуру:

?

Когда я однажды сильно поссорился со своей девушкой накануне праздника! Но это скорее приятный случай, потому что я отдыхал тогда в результате все в порядке с друзьями.

Напомним, ранее известных рассказывает о том, как вы идете со свидания, которое вам не нравится.


banner14

Категория: Интернет

Модели рассказывали о своих неудачных дней Святого Валентина


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.