Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даня Vegas: "секс по дружбе у меня никогда не было"


Опубликованно 19.03.2019 03:35

Даня Vegas:

Даня Вегас – популярный среди подростков блогер и актер. Он прославился после роли эгоистических новичок во втором сезоне сериала “школа“. Даня долгое время в качестве модели, но теперь все свое время посвящает блоггер и действовать.

В интервью Иванна П. в шоу “Без Галстук“ на канале НЛО-ТВ-даня-Вегасе рассказала о своем первом бизнесе, личной жизни, стоимости пост в своем Instagram и любимые позы “камасутры“.

Як только Наташа у Sol – была двієчником?

Нет, я всегда был тверд в центре – сам носитель. Я просто знал все теории и любил. Но я ненавидел делают домашних заданий и всех практических задач. В конце концов, теорию я знал на 12 баллов, домашнее задание не сделал и поэтому средство было умеренно. Ну, плюс я плохое поведение меня всегда.

Только ECS сказать, что одним из солнечно мінусів знаков – цена Дарма вошли в час...

Да, в моем понимании школа готовит учащихся на всех фронтах. В каком-то смысле химия, биология, это хорошо, чтобы решить на начальном этапе, чтобы, что тебе нравится, там еще что-то. Но после 4-5 класса приблизительно знаешь, чего ты хочешь. А остальные предметы любой груз и балласт. Я, например, нет литературы.

И що тобі було патрон? Только в смерти SAW, Ким стати хочешь?

Я тогда не знал. Мне нравилась физика, математика, химия, биология. Но у меня уже тогда захотел стать актером.

Chomu только Cobra для себя псевдо даня Вегас?

Потому что жизнь – это казино. Есть поражения, но победить только в мировом масштабе. Псевдоним-Вегас я уже где-то полтора года. Я, как только начал есть канал на Youtube, который сразу начал думать над псевдонимом.

Только долго Sims спорта. SLC можешь только Сови изолированные їжі в день на один раз?

Я не беру вообще вряд ли что-то, стараюсь в еде. Я ем все: супер жидкий, супер сладкий, супер-углеводы – супер все.

Oris символов PCL только бока Ямайка меланомы. Chomu не только форматы шоу вищу освіту?

Я не понял, что вы хотите, чтобы 4-5 или 8-10 лет, я хочу быть готовым на все. Я сразу узнал меня, что меня к действию нет связи и высшее образование. И постепенно я прихожу к этому через Blogger и путем моделирования. Утверждать так я и себя, и просто привыкнуть к камере. Для меня вполне логично, что постоянно работать с камерой и снимать видео в разных форматах, я самообразовуюсь.

Jak ty Vegas, моделей і блоггер цена Кола справа?

Хотя я из города, где все очень стереотипно, но я думаю свободно. У меня нет такого понятия, что мужчины женщин синий и розовый.

В одному зі своїх NERV'Ю на полу-Пикчу только сказать, що в тебе є Luna, Як тебя любить, ale ч ECU у тебя там секс. Сейчас OS Smile?

Нет, ничего не изменилось. Как раз в этом интервью заметно мой комментарий обрезан (улыбается). Мы друзья и этот человек относится ко мне по-дружески. У нас есть различные уровни с этим человеком и мы прошли довольно много, поэтому я называю это любовью. И если человек меня любит, и я люблю его любовь. И это заставляет нас не участвовать ни в каких плотских удовольствиях.

У тебе багато подруг-Ducato?

Нет. У меня был друг и подруга – настоящая.

И Душ с тобой, пока я там PR?

Нет.

Обильно serialu “школа“ Tropical ней помех h Крис Лу Василенко, що GR Лола в Serial, NB-Wee пара. Wee дополнительные насправді?

Он просто нарисовал историю. Нет, конечно.

У тебя там Душ, але є секс?

Если, например (смеется).

Це-секс снадобье?

Нет, секс по дружбе у меня никогда не было. Я занимаюсь сексом только тогда, когда мы вместе, нас встречают и только друг для друга.

Є TAC Ducato, Yakima можешь только разряд имеет. сказати: “Pride до мене лозунг кружка“?

Такие, конечно. Но есть и такие, которые мне звонят и предлагают приехать. Но я не делаю, я использую.

ACS только сказать, що AISI Calc Попов Tobi 200 000 долларов для тех, ли синтез s тебе устные секс. Но только відмовився.

На самом деле он не был человеком (улыбается). Я знаю, что я мог бы быть на этом царстве. У меня люди из моего окружения, которые говорят, что я теряю возможность, но нет. Мне это неинтересно. Не потому, что я все так правильно. У меня просто другой подход. Я не хочу получать и ничего не делать, это именно образ жизни.

И що має станции, ли только пагода?

Ценность жизни не измеряется в деньгах. Но если речь идет о том, что жизнь близкого мне человека может прерваться, и у меня на данный момент нет большой суммы денег, кто его будет спасать, то я думаю – это как раз тот случай.

Мы тебе на лоб в Instagram лист 600 стол ленивый. И до serialu “школа“, яка була нажимает?

До съемок в сериале “школа“ было 160 тысяч.

В список Minolta roku пост в том Instagram Коста 800 долларов. Теперь Роза смайлики?

Теперь почта будет стоить 1000 долларов.

Як багато рекламой почте у тебя quot?

Не много, потому что у меня нет цели продать свою аудиторию. Поэтому я цену и когда-то вставки, то раз в 1-2 месяца рекламной публикую пост.

Vid того взял, потому что это зависит ждешь того поста?

Я знаю, что прежнее число кликов, которое я могу дать рекламодателям, и обеспечить. Я предлагаю, особая реклама, которая интересна вставлены в историю. На основании этих цифр я получил свой приз. Плюс смотрю, какие предложения существуют на рынке и какие цены другие блоггеры.

Только любиш знаете?

Конечно, я люблю сани все типы двигателя и квадрациклов, где можно выжать скорость-out 140.

Two приятные мм не патрон?

Патрон (улыбается).

Только що Крав-новые в супермаркете?

Да, это был один из моих первых магазинов. Я понял, что я украсть шоколадку в рюкзак. Сначала один, потом два, потом день я перенес на 5 шоколадок. Дома у меня сохранены они и придумали продавать, за полцены. Мне было 14, и я понял, что могу идти дальше. Я понял, что я украсть презервативы. На первой миссии меня “сгорело“, потому что я их прямо в карман.

Стреляли только Роберт, коли краса спас свите будешь?

Спас Свите.

SLC грошей тобі патрон для понг Aston?

40 гривен в сутки (смеется). Не это счастье.

Two друзі Rooms для тебя?

Да, мои друзья гораздо более зрелым, чем я, опытнее и мудрее.

Того відмовишся телефонных производят на три місяці?

Из-за съемок “мстителей“.

Ранее в интервью Иванна П. в шоу “Без галстук“ НЛО-ТВ-Фагот рассказал, почему решил выучить французский.


banner14

Категория: Интернет

Даня Vegas: "секс по дружбе у меня никогда не было"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.