Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда сердце шоу "Мамы" отворот Алекс говорит о страсти в kakeaccese


Опубликованно 21.03.2019 00:50

Звезда сердце шоу

Сегодня в Украине снимается много фильмов и телевизионных шоу. И, конечно, уже есть свои звезды. Так на съемках 24-серийного фильма “Сердце матери“, совместный проект студии "Стар Медиа" с телеканалом “Украина“, нам удалось пообщаться с актером театра и кино Алексеем груди. Премьера сериала стартует 18 марта в 21:00 на канале “Украина“.

Мы расспросили Алексея о стрельбе нюансы, взаимоотношения со сверстниками, страсть и новое украинское кино.Алекс, когда вы впервые появились на съемочной площадке сериала “Сердце матери“, который представил проект будущего? Романтика, тайна?

Когда мы встретились за день до съемок с режиссером Александром Итигэлова и мой коллега, исполнитель главной роли, Римма Фаттаховна, все четко оговорено: о проекте, что и как делать. Другими словами, никаких догадок не было. Мы говорили о наших персонажах и понять, какие отношения между ними. Ваш герой Кирилл Кузнецов – почему же он особенный?

О вашем характере можно говорить много. Но мой коллега Артем Алексеев придумал повествование история – наши герои-друзья с детства, и между ними никогда не будет женщиной. Кирилл и Артем очень нравится Моцарт и Сальери. Кирилл-это подлый поступок, не потому, что он ненавидит людей и даже не из злого умысла (как это ни парадоксально звучит), а потому, с его точки зрения, это единственный способ решить проблему. Есть опухоль, он режет, он же не терапевт, и хирург. И чем дальше, тем больше его крутить обстоятельствах. Чем больше он пытается вырваться, тем больше увязает. При чтении сценария уже было ясно, каким будет сюжет и своего персонажа? Или еще в процессе исправлениями? Влияние директора процесс?

Конечно, повлияло, что я иногда не знаю. По крайней мере, мы договорились о линия персонаж нравится – то, как он видит ту или иную сцену. Всегда есть еще пару вариантов, но вот директор и винт какой-нибудь неожиданный ход. Например, у нас с Олесей была сцена. И вот Itygilov сказал мне: вы видите, Ах, выйти из машины, вы держите ее и получите, чтобы поцеловать. И ты знаешь, я люблю провокационные вещи. Это в характере моего персонажа, потому что он провокатор, и это здорово! В общем, мы сами грубияны, и это всегда в кайф в кино. Так все-таки мелодрама или детектив?

Думаю детективного романа. Потому что есть любовь, убийство, закрученная история, мужчины и женщины, опять же, все персонажи милые. И даже если кто-то будет поднимать вопросы, а на сюжет, это будет что-то увидеть, потому что картинка выглядит потрясающе.

На съемочной площадке работает над сценарием, или что-то исправить?

Диалог по-прежнему корректируется. Мы приспосабливаемся к своим героям, потому что, когда драматург или сценарист представляет одну модель, он по-прежнему не может жить история для каждого персонажа – мы делаем. Много приходит от меня, как Алексис, от других актеров. Конечно, каждый привносит что-то свое, и в процессе появляется персонаж, который необходим. И, конечно, бывает такое, что персонаж не может четко сказать, так, как это написано в сценарии. Затем, не изменяя сюжетной линии, мы меняем стиль общения. Например, наши беседы с Артемом Алексеевым мы sovremenie. На экране молодые ребята, которые имеют свои вещи, условно говоря, соответствующий слэнг. Наши герои покупают убыточные предприятия на грани банкротства, доводят до кондиции, а потом продать. Эти ребята не хорошие, и, собственно, вот что мы пытались показать. Это жесткий бизнес.

Да, это не начало. Они работали вместе достаточно тяжело, а потом, как обычно бывает в таких историях, там была женщина. Если говорить конкретно о моем герое и его мотивах, то, опять же, его действия – это не воплощение зла. Я ни в коем случае не хочу идеализировать или оправдывать, но им движет искренняя любовь к этой женщине. С директором еще на начальном этапе мы решили создать этот образ героя: не играйте классический отрицательный персонаж, он бы вытащил избитые штампы и проверенными методами. И я, как вы знаете, часто они сыграли. На самом деле, Кирилл честно о своих чувствах, он действительно влюбился, но не повезло, девушка выбрала другого. И то, что он выбирает методы, это уже другой вопрос...На что Кирилл влюбился в Асю?

Любовь – это химия, она безусловна. Видел и любил! Интересный человек Кирилл, он заключает сделки, проводит все переговоры. Артем больше в тени. Он имел все шансы на успех, но увы...

Ты легко играть Кирилл?

Сложно и вот почему. Параллельно я был в полном метре и он сыграл 44-летний мужчина, 26-летний парень. Как я уже говорил, мне часто приходится играть отрицательных персонажей. И штампы, конечно, хотите, чтобы избежать их. В этом смысле, я действительно доверял директору. Это потому, что мы решили сыграть в негативного персонажа, и Героя. Это большая находка для фильма. В частности, этот метод действительно помог мне. Потому что как только я ловлю себя на мысли, что это – из реплеев начать. В конце концов, мой персонаж не должен идеализировать его действия ужасны, но я хотел, чтобы он был интересен для общественности, и я думаю, что мы с ней справились. Мы получаем интересный фильм и образ, и как это делается – живые моменты привели меня. Таким образом, мы получаем хороший фильм. Благодаря дружелюбной атмосфере нам удалось избежать академической работы. Снимать кино-это кайф! Ваш коллега Олеся Фаттахова поделились своими впечатлениями от сцены. Сказал, что ты очень страстно играть. Как это работает?

Наверное темперамент такой (смеется). На самом деле, у моей жены надо спросить! Я старался делать все честно, а не с точки зрения игры. Не привязываясь к прошлому или будущему, и если есть сцены интимного характера, во всем, что касается чувств, Кирилл честный. Это парадокс. Да, он подлец, но искренне любит.

Где интереснее сниматься в сериале или полная длина?

Это две разные вещи. Разница в технологиях, даже разных жанров для меня. Например, если театр-это процесс, фильм является результатом. Свой кайф есть и там, и там. В серийном режиме, сведения, которые вы хотели бы сохранить, просто нет ни времени, ни ресурсов. Он должен быть: больше увеличений, макроплана. Эти вещи помогают лучше передать настроение картины. В серии большое обязаловка такая технология. Я не говорю, что это плохо, просто особенности, которые нужно учитывать. Не могу сказать, что лучше, кино или сериал. На самом деле, нет хороших и плохих, есть эффективные и неэффективные, цепляет или нет.Что вы можете сказать об украинском кино, который сейчас активно развивается?

Здесь и сейчас мы делаем украинское кино!

Ранее в интервью Иванна Онуфрийчук на шоу “без krovatki“ на НЛО TV Фагот сказал, Почему вы решили изучать французский язык.


banner14

Категория: Интернет

Звезда сердце шоу "Мамы" отворот Алекс говорит о страсти в kakeaccese


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.