Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания Илона маска открылся первый подземный тоннель под Лос-Анджелес все детали


Опубликованно 08.04.2019 07:05

Компания Илона маска открылся первый подземный тоннель под Лос-Анджелес все детали

В рамках сотрудничества КП "центр организации дорожного движения" и управлению нашивки полиции в Киеве сотрудники коммунального предприятия решается поставить на специальные платформы, временно плотно патрульных полицейских автомобилей, взятых. Об этом сообщает центр организации дорожного движения сообщили в КП"".

"Для решения этой задачи на предприятии введена круглосуточная работа грузовик-эвакуатор с краном и в составе экипажа водитель и стропальщик, погрузка, транспортировка и разгрузка автомобилей", – говорится в сообщении.

В ведомстве сообщили, что временное задержание транспортных средств осуществляется, когда патрульный офицер оснований полагать, что водителем совершено нарушение, в соответствии со статьей 130 ст. (в управлении автомобилем под воздействием наркотиков или алкогольного опьянения), ч. 3 ст. ст. 122 (Нарушение правил остановки или стоянки), с. 124 кодекса об административных правонарушениях (совершение дорожно-транспортного происшествия), p. 126 кодекс об административных правонарушениях (управление транспортным средством без наличия водительского удостоверения, свидетельство о регистрации транспортного средства, а также страхование), а также в случае выявления транспортного средства должника, намеренный в соответствии со статьей 36 закона Украины "Об исполнительном производстве".

Ранее "вести" сообщали о том, как люди в Киеве мусор BMW бросил известный телеведущий. Также недавно мы писали о том, как покинуть парковку, киевлянин на джипе протаранил машину автомат.

В конце февраля конец льготного периода растаможки авто носик. Об этом говорится в материале "вестей" "цены, доллар, Европе. Какие изменения ждут украинцев в феврале".

На автосалоне в Детройте официальная премьера концепта имеет электрические премиум-кроссовер Infiniti QX вдохновения. Именно в этом направлении дизайна Infiniti ваша электрическая производят автомобили.

Автоконцернов Volkswagen AG и Ford Motor Company создали Альянс по производству коммерческих автомобилей и средних пикапов. Об этом сообщает пресс-служба Ford во вторник, 15. Январь.

Редакторы немецкого журнала Auto Bild назвали лучшие автомобили с полным приводом, его цена не более 2500 евро. Эта информация будет интересна и украинцев, потому что покупать многие до сих пор европейцы "" в Германии.

В Китае впервые за 20 лет ежегодный легковых автомобилей снизились цифры продаж. Об Этом В Среду, 9. Января, сообщает BBC.

Внешность новой BMW 7-й серии до официальной презентации выпущена. В сети официальные фотографии обновленной флагманской модели 7 Series. Об этом BMW сообщает блог.

Вопрос про Форт не живут Франко-японский Альянс автопроизводителей Renault и Nissan стоит на повестке дня, несмотря на кризис, связан с расследованием в отношении экс-главы Совета директоров клуба Карлоса гона. Об этом заявил президент Nissan Хирото Sativa информационному агентству AFP.

Автомобилисты в новом году ждем хороших новостей. Цены на нефть эталонных марок после резкого роста пошел и уже достигли годовых минимумов. Эта ситуация благоприятна для Украины, которая импортирует нефтепродукты большую часть.

Эксперт в области авто, Lead The Grand Tour Джереми Кларксон назвал лучшие автомобили года. Джереми выбрал из 28 машин, которые он тестировал в преддверии, сообщает XOXO.media.

Украинские машины в Роман Prado создал концепцию отечественного кроссовера. Модель он назвал "Вепрь", сообщает издание XOXO.media.

Вчера, 18 декабря 2018 года, Dose предприниматель из силиконовой долины после ilon salbe Маск открыл первый подземный тоннель в непосредственной близости от Лос-Анджелеса. Большое представление об этом считал себя предпринимателем и пообещал, что сделано с учетом пробок. Правда или нет - время покажет, а мы расскажем про самые интересные факты об этой уникальной конструкции. Как это подземное чудо возникло, как потрачены миллионы долларов и что теперь ожидает трубы из Америки - всю хронологию событий и детали конструкции собирали.


banner14

Категория: Авто

Компания Илона маска открылся первый подземный тоннель под Лос-Анджелес все детали


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.