Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Назван ТОП-10 самых популярных в Украине авто


Опубликованно 08.04.2019 23:55

Назван ТОП-10 самых популярных в Украине авто

В рамках сотрудничества компании "Центр организации дорожного движения и Управления патрульной полиции в Киеве сотрудники коммунального предприятия прибыть на специальный сайт, временно остановлены нефти полицейских автомобилей. Об этом сообщили в КП "Центр управления движением".

"Для выполнения этой задачи в бизнес-прием грузовых автомобилей эвакуаторов с краном и экипажи в составе водителей и слишком велик, обеспечение погрузки, транспортировки и разгрузки транспортных средств", – говорится в сообщении.

Ведомство уточнило, что временное задержание транспортных средств осуществляется в случаях, когда полицейский патруль оснований считать, что водителем совершено нарушение, предусмотренное ст. 130 Месте (Управление транспортным средством в состоянии наркотического или алкоголь), c. 3 c. 122 Месте (Нарушение правил остановки или стоянки), ст. 124 Месте (комиссия по дтп), ст. 126 Месте (управление транспортным средством без наличия водительского удостоверения, свидетельства о регистрации транспортного средства, а также страховой полис), а также в случае обнаружения транспортного средства должника, требуемого в соответствии со ст. 36 Закона Украины "Об исполнительном производстве".

Ранее "Вести" сообщили, что жители киева бросали мусор BMW известный телеведущий. Недавно мы писали о том, как выехать с парковки, киеве, на джипе врезался в автомобиль автохама.

В конце февраля истекает срок каталог авто. Об этом говорится в статье "Новости", доллар, евро за. Какие изменения ждут украинцев в феврале".

На автосалоне в Детройте состоялась официальная премьера концепции премиум электрический кроссовер Infiniti QX Вдохновение. Именно в этом смысле дизайна Infiniti собирается выпустить свои электромобили.

Автопроизводители Volkswagen AG и Ford Motor Company создали альянс для производства коммерческих автомобилей и средних по размеру микрофона. Об этом сообщает пресс-служба Ford, во вторник, 15 января.

Редакторы немецкого журнала Auto Bild назвали лучшие автомобили четыре колеса, стоимость которых не превышает 2500 евро. Эта информация является интересной и украинцы, действительно, многие до сих пор покупают "евро за" в Германии.

В Китае, в первый раз в 20 лет, уменьшились ежегодные продажи автомобилей. Об этом в среду, 9 января, сообщает BBC.

Внешний вид новой BMW 7 рассекретили до официальной презентации. В Сеть попали официальные фотографии рестайлинговой флагманской модели 7-серии. Об этом сообщает BMW Blog.

Вопрос продолжения существования франко-японский альянс автопроизводителей Renault и Nissan не на повестке дня, несмотря на кризис расследования в отношении экс-главы совета директоров этой ассоциации Карлоса Гона. Об этом заявил президент Nissan Хирото если это агентство AFP.

Автолюбителей в новом году ждут хорошие новости. Мировые цены на нефть эталонных марок после резкого роста пошли вниз и уже достигли годовых минимумов. Эта ситуация благоприятна для Украины, которая импортирует значительную часть нефтепродуктов.

Эксперт в области авто, ведущий The Grand Tour Джереми Кларксон назвал лучшие автомобили года. Джереми выбирал из 28 машин, которые он предварительно проверена, сообщает XOXO.media.

Украинский разрешать Роман Прадо создал концепцию отечественного переходного периода. Модель, которую он назвал "Кабан", сообщает издание "XOXO".media.

Вчера, 18 декабря 2018 года, осмелился предприниматель Силиконовой долины Илон Маск открыл первый подземный тоннель в Лос-Анджелесе. Большую презентацию по этой теме в прошлом сам предприниматель, и обещал, что с пробками будет покончено. Правда или нет - время покажет, мы расскажем о наиболее интересных фактов об этом уникальном строительстве. Пишет подземное чудо, как потратил миллионы долларов, и теперь ожидает пробки Америки - Вести собрали всю хронологию событий и детали строительства.

На ежегодном мероприятии Pebble Beach Concours d'Elegance " или «Конкурс элегантности в Пеббл-Бич, который проходит в Калифорнии, был представлен престижный электрокар Mercedes-Maybach Vision 6 Кабриолет. С фото и видео суперкар буквально взорвал социальные сети и различные профили сайтов, пишет XOXO.media.

Кабинет министров внес изменения в постановление о положении по регистрации транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Немецкий концерн Volkswagen собрался конкурировать одновременно и Tesla и Nissan Leaf. Это электрический автомобиль высокого класса, которые являются много более удобными для японцев, но значительно дешевле, чем из сша, сообщает XOXO.media.

Владельцы "евро за" изобрели новый способ насладиться не останемся автомобилей на территории Украины, не рискуя понести ответственность. Об этом сообщает Укринформ.

Первичную регистрацию в Украине в ноябре этого года прошли 598 автомобилей, работающих исключительно на электротяге. Таким образом, по сравнению с ноябрем прошлого года, спрос на электромобили вырос в 2,4 раза, сообщает ассоциация Creator.

В связи с внесенными изменениями в Таможенном кодексе Украины, касающиеся новых условий ввоза транспортных средств в гфс предоставила разъяснения для налогоплательщиков таможенное оформление автомобилей с надписью. Пресс-служба Государственной фискальной службы Украины опубликовал ответы на топ 11 вопросов, которые интересуют чаще всего налогоплательщики.

Опубликован рейтинг самых популярных в Украине автомобилей версии Creator. Лидер определяется по количеству проданных автомобилей этой марки. Об этом сообщает Autoua.


banner14

Категория: Авто

Назван ТОП-10 самых популярных в Украине авто


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.