Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Volkswagen показал новый электрокар и сказал мне, сколько это будет стоить


Опубликованно 10.04.2019 01:25

В Volkswagen показал новый электрокар и сказал мне, сколько это будет стоить

В сотрудничестве с КП "Центр организации дорожного движения" и Управления патрульной полиции в Киеве сотрудники коммунального предприятия поставляется в специальной зоне временно задержан патрульный автомобиль. Об этом сообщили в КП "Центр организации дорожного движения".

"Чтобы достичь этого, компания ввела круглосуточную работу самосвалы-эвакуаторы с краном и экипажей, состоящих из водителей и стропальщиков, обеспечение погрузки, транспортировки и разгрузки транспортных средств", – сказано в сообщении.

В ведомстве уточнили, что временное задержание транспортных средств осуществляется в присутствии патрульного, оснований считать, что водителем совершено нарушение, предусмотренное ст. 130 статье (вождение транспортного средства в состоянии наркотического или алкогольного опьянения), ч. 3 ст. 122 КУоАП (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств), ст. ст. 124 (совершение дорожно-транспортного происшествия), ст. 126 КУпАП (вождение без водительского удостоверения, свидетельства о регистрации транспортного средства и страховой полис) и в случае обнаружения транспортного средства должника, объявленного в розыск в соответствии со статьей 36 Закона Украины "Об исполнительном производстве".

Ранее "Известия" сообщали, как киевляне бросили известных мусора БМВ телеведущий. Также недавно мы писали о том, как покинуть стоянку, киевлянка на джипе протаранил машину для AutoCAD.

В конце февраля истекает срок льготного периода таможенного оформления автомобилей. Об этом говорится в статье "Известий" "Цены, доллар, euroblech в. Какие изменения ожидают в феврале Украина".

На мотор-шоу в Детройте состоялась официальная премьера концепт премиум электрический кроссовер Инфинити QX вдохновения. В этом направлении дизайна Инфинити собирается выпустить свои электромобили.

Автопроизводителями Volkswagen AG и компания "Форд Мотор" создали Альянс по производству коммерческих автомобилей и пикапов среднего размера. Об этом сообщает пресс-служба "Форд" во вторник, 15 января.

Редакторы немецкого журнала авто Бильд назвал лучших полноприводных автомобилей, цена которых не превышает 2500 евро. Эта информация будет представлять интерес для украинцев, потому что многие до сих пор покупают "euroblech в" в Германии.

В Китае впервые за 20 лет снизился годовой объем продаж транспортного средства. В среду, 9 января, сообщает Би-би-си.

Появление нового BMW 7 рассекречен до официальной презентации. В Сеть попали официальные изображения обновленной флагманской 7-й серии. Об этом сообщает BMW в блоге.

Вопрос дальнейшего существования франко-японский Альянс автопроизводителей Renault и Nissan не стоит на повестке дня, несмотря на кризис, связанный с расследованием в отношении бывшего главы совета директоров этой ассоциации Карлос Гон. Об этом заявил президент Nissan, Hiroto Saikawa агентство АФП.

Автомобилисты в новом году ждут хорошие новости. Мировые цены на нефть эталонных марок после резкого роста пошел вниз и достиг годовых минимумов. Такая ситуация выгодна для Украины, которая импортирует большую часть нефтепродуктов.

Эксперт в области автомобилей, ведущих экскурсию Джереми Кларксон назвал лучшие автомобили года. Джереми был выбран из 28 автомобилей, что это предварительное тестирование, по данным к XOXO.СМИ.

Украинские avtodizayner Роман Прядко создал концепцию отечественного кроссовера. Модель он назвал "хряком", сообщает издание к XOXO.СМИ.

Вчера, 18 декабря 2018 года, адиозных предприниматель из Силиконовой долины, Илон Маск открыл первый подземный тоннель в Лос-Анджелесе. Большую презентацию по этому случаю проводится лично владельцем и пообещал, что движение будет закончено. Правда это или нет, покажет только время, и мы расскажем вам про самые интересные факты об этом уникальном здании. Как же подземное чудо, как они потратили миллионы долларов и теперь ожидает пробка Америки - собрать всю хронологию событий и детали строительства.

На ежегодном мероприятии Пеббл Биче конкуре д'элегансе или "Конкурс элегантности в Пеббл-Бич", который проводится в Калифорнии, был показан в престижный электромобиль Мерседес-Бенц видения 6 кабриолет. С фото и видео суперкар буквально взорвал социальные сети и специализированные сайты, говорит к XOXO.СМИ.

Кабинет Министров внес изменения в Указ О государственной регистрации транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Немецкий концерн Volkswagen собирается конкурировать одновременно и Tesla и Nissan листа. То есть для того чтобы сделать электрический автомобиль премиум-класса, что является гораздо более удобным японцев, но значительно дешевле, чем американцы, по данным к XOXO.СМИ.


banner14

Категория: Авто

В Volkswagen показал новый электрокар и сказал мне, сколько это будет стоить


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.