Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выживет ЗАЗ: суд восстановить платежеспособность завода


Опубликованно 15.04.2019 01:30

Выживет ЗАЗ: суд восстановить платежеспособность завода

В рамках сотрудничества КП "Центр управления движением" и Управления патрульной полиции в Киеве сотрудники коммунального предприятия доставляют в специально отведенных для этого местах временно задержаны полицейский патруль автомобилей. Об этом сообщили в РУКОВОДСТВЕ "Центра управления движением".

"Для выполнения этой задачи в компании он представил стойка регистрации грузовых автомобилей-эвакуаторов с краном и экипажей, водителей и стропальщиков, позволяют погрузки, транспортировки и разгрузки транспортных средств", – говорится в заявлении.

В министерстве уточнили, что временное задержание транспортных средств осуществляется в присутствии патрульной полиции оснований полагать, что водителем совершено нарушение, согласно статье 130 Куоап (Управление транспортным средством в состоянии наркотического или алкогольного опьянения), частью 3 статьи 122 Куоап (Нарушение правил остановки или стоянки), арт. 124 Куоап (совершение дтп), ст. 126 Куоап (Управление транспортным средством без наличия водительского удостоверения, свидетельства о регистрации транспортного средства, а также страховой полис), а также в случае транспортного средства должника, объявленного в розыск в соответствии со статьей 36 Закона Украины "Об исполнительном производстве".

Ранее "Вести" сообщали о том, как киевляне забросали мусором BMW известного телеведущего. Также недавно мы писали о том, как выбраться с парковки, из киева джип протаранил машину машина.

В конце февраля истекает срок льготного периода таможенного оформления автомобилей. Об этом говорится в статье "Новости," "Цены, доллар, в европе много. Какие изменения ждут украинцев в феврале".

На автосалоне в Детройте состоялась официальная презентация концепт-приз электрический кроссовер Infiniti QX Inspiration. В этом смысле дизайн Infiniti выпустит электромобили.

Автопроизводители Volkswagen AG и Ford Motor Company создала альянс для производства коммерческих автомобилей и средних размеров пикап. Об этом сообщает пресс-служба Ford во вторник, 15 января.

Редакторы немецкого журнала Auto Bild назвали лучшие автомобили с полным приводом, цена которых не превышает 2500 евро. Эта информация будет интересна и украинцев, потому что многие до сих пор покупают "европе много" в Германии.

В Китае впервые за 20 лет снизились ежегодные продажи автомобилей. Об этом в среду, 9 января, сообщает би-БИ-си.

Внешний вид нового BMW 7-series рассекретили до официальной презентации. В Сеть попали официальные фотографии рестайлинговой модели флагманской 7-й Серии. Об этом сообщает BMW Blog.

Вопрос выживания франко-японский альянс автопроизводителей Renault и Nissan не стоит на повестке дня, несмотря на кризис, связанный с расследованием в отношении экс-главы совета директоров этой ассоциации Карлоса Гона. Об этом заявил президент Nissan В Копай на агентство AFP.

Автолюбителей в новый год, в ожидании хороших новостей. Мировые цены на нефть эталонного марок после сильного роста пошла вниз и уже достигла годовых минимумов. Такая ситуация благоприятна для Украины, которая импортирует большую часть нефтепродуктов.

Эксперт в сфере авто, ведущий The Grand Tour Джереми Кларксон назвал лучшие автомобили года. Джереми выбрал из 28 машин, которые предварительно протестировали, сообщает СОСО.медиа.

Украинский слух Роман Рай создал национальную концепцию кроссовера. Модель называется "Кабан", - сообщает издание СОСО.медиа.

Вчера, 18 декабря 2018 года, жировой Силиконовой долине предприниматель Элон Маск открыл первый подземный туннель под Лос-Анджелес. Большую презентацию по этой причине он провел предприниматель и пообещал, что с трубами закончилась. И это правда или нет - время покажет, а мы расскажем несколько интересных фактов об этом уникальном строительстве. Как создать подземное чудо, как были потрачены миллионы долларов и что теперь он ждет пробки Америки - Ведущий собрал всю хронологию событий и детали конструкции.

На ежегодном мероприятии Pebble Beach Concours d'Elegance, или «Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич», который проводится в Калифорнии, был показан электромобиль Mercedes-Maybach Vision 6 Кабриолет. С тех пор, фото и видео суперкаров, буквально взрывает социальные сети и различные специализированные сайты, пишет СОСО.медиа.

Кабинет министров внес изменения в указ о государственной регистрации транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Немецкий концерн Volkswagen собирается конкурировать одновременно и Tesla и Nissan Leaf. То есть сделать электрический автомобиль премиум-класса, который является гораздо более удобным, чем японские, но если это существенно дешевле, чем американцы, по словам СОСО.медиа.

Владельцы "европы" изобрел новый способ насладиться не взимается автомобилей на территории Украины, не рискуя понести ответственность. Об этом сообщает Cnet.

Первичная регистрация в Украине в ноябре этого года были 598 легковых автомобилей, работающих исключительно на электроэнергии. Таким образом, по сравнению с ноябрем прошлого года спрос на электромобили вырос в 2,4 раза, сообщает ассоциация Укравтопром.

В связи с изменениями, внесены изменения в Таможенный кодекс Украины относительно новые условия импорта автомобилей в ГФС предоставила разъяснения для налогоплательщиков таможенного оформления автомобилей с иностранной регистрацией. Пресс-служба Государственной налоговой службы Украины опубликовала ответы на топ 11 вопросов, которые часто интересуют налогоплательщиков.

Опубликован рейтинг популярнейших автомобилей в Украине по версии Укравтопром. Лидеров определяли по количеству проданных автомобилей этой марки. Сообщает Autoua.

Хозяйственный суд Запорожской области 4 декабря возбудил производство о восстановлении платежеспособности ЧАО "запорожский автомобилестроительный завод" (ЗАЗ), сообщили в пресс-службе компании "Укравто".


banner14

Категория: Авто

Выживет ЗАЗ: суд восстановить платежеспособность завода


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.