Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ведущий церемонии "золотой Дзига" Дарья Трегубова: "радуюсь каждой победе"Эксклюзив


Опубликованно 18.04.2019 06:15

Ведущий церемонии

19. Апреля в Киеве вручения третьей Национальной кинопремией “золотой Дзига“. Пока номинанты подготовьтесь получить свою речь и репетировать, как заветные статуэтки, мы поговорили с актрисой и телеведущей Дарья Трегубова, вместе с журналистом и радиостанций Олег Phantom праздник ведет торжественная церемония.Как они готовятся к предстоящей церемонии вручения кинопремии “золотой Дзига“?

“Я уже пересмотрел почти все фильмы, которые записал. Всех знакомых коллег-претендентов в месяц назвал более сложной и поздравил ее. Кроме того, я получил много кинопремий по всему миру“.

У вас уже есть платье, в котором вы проводите церемонию? Расскажите о нем.

“О, это приятные хлопоты! Я планирую пойти даже в двух платьях. Не одновременно конечно, по очереди. Они очень разные, но оба красивые. Платье мне в fashion studio Purity. С владелицей ателье Ирина Воронина мы шили наряд обсуждали и несколько месяцев. А второе платье из новой коллекции элитного бренда Couture de Fleur. Дизайн Inna Жевать. Я в восторге от ваших нарядов для церемонии!“

Вы смотрели фильмы, которые номинированы на кинопремию? Есть избранные, которые больны в разных категориях?

“Да, я смотрел почти все фильмы-номинанты, причем большинство в кинотеатрах в течение года, когда они вышли в Прокат. И я призываю всех ходить на украинское кино, поддерживать их. Тогда в скором времени у людей своя нотка любимые украинские фильмы, режиссеров и актеров.

Номинанты очень разные и это замечательно, ведь таким образом, мы видим, что наше кино развивается в разных направлениях. Что касается фаворитов, в моем случае это вариант, если для вас все сразу заболели. Ибо к каждому из фильмов рука режиссеров, которых я хорошо знаю и люблю. Поэтому с нетерпением жду каждую победу“.

Что ты сейчас делаешь, где производилась съемка, какие проекты готовите?

С начала года я уже снялась в нескольких сериалах и теперь готовлюсь на важные для меня американский проект, которые стреляют международные компании здесь, в Украине. Там у меня главная роль, в английском языке, так что насосы речевой навык с учителем должны. Кроме того, я веду еще две мини-серии, как креативный продюсер. Я не могу сказать только одно – этим летом отпуск мне грозит.

Раньше инди-поп-группы Kadnay после сольного концерта в Киеве дал откровенное интервью.


banner14

Категория: Интернет

Ведущий церемонии "золотой Дзига" Дарья Трегубова: "радуюсь каждой победе"Эксклюзив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.