Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как растаможить "был белым": в ГФС ответили на часто задаваемые вопросы


Опубликованно 19.04.2019 04:15

Как растаможить

В рамках сотрудничества КП "Центр управления дорожным движением и Управления патрульной полиции в Киеве сотрудники коммунального предприятия размещается в специальной области временно приостановлены нефти полиции транспортных средств. Об этом сообщили в КП "Центр транзитных перевозок".

"Для выполнения этой задачи, компания представила на прием грузовых автомобилей-эвакуаторов с краном и экипажа в составе водителей и стропальщиков, обеспечивающие погрузки, транспортировки и разгрузки транспортных средств", – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что временное задержание транспортных средств осуществляется в присутствии патрульной полиции основания полагать, что водитель совершил преступление, предусмотренное ст. 130 КС (вождение автомобиля в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, ч, 3 ст. 122 Квоты (Нарушение правил остановки или стоянки), стр 124 Доля (совершение ДТП), p 126 Доля (вождение автомобиля без водительского удостоверения, свидетельства о регистрации транспортного средства, так как страховой полис), а также в случае выявления транспортного средства должника, объявленного в розыск в соответствии с ст. 36 Закона Украины "Об исполнительном производстве".

Ранее "Вести" сообщали о том, как киевляне бросали мусор BMW, известный телеведущий. Также недавно мы писали о том, как выйти из зоны парковки, девочке на джипе врезался в машину машину.

В конце февраля истекает срок льготного периода, восстановите авто. Об этом говорится в материале "Новых" "Цена доллара, но я. Какие изменения ожидают украинцев в феврале".

На автосалоне в Детройте состоялась премьера официального понятия сырья электрического кроссовера Infiniti QX Inspiration. В этом направлении дизайна Infiniti будет выпускать свои автомобили.

Автоконцерны Volkswagen AG, Ford Motor Company создали Альянс для производства коммерческих автомобилей и средних размеров грузовиков. Об этом сообщает пресс-служба Ford вторник, 15 января.

Редакторы немецкого журнала Auto Bild назвали лучших автомобилей с полным приводом, цена которых не превышает 2500 евро. Эта информация будет интересна и украинцев, так как многие до сих пор покупают ", но" в Германии.

В Китае впервые за 20 лет, уменьшились ежегодные продажи автомобилей. Об этом в среду, 9 января, сообщает BBC.

Внешний вид нового BMW 7 легко до официальной презентации. В Сеть попали официальные снимки рестайлинг флагманской модели 7-Series. Об этом сообщает BMW Blog.

Вопрос выживания Франко-японский Альянс автопроизводителей Renault и Nissan не стоит на повестке дня, несмотря на кризис, связанный с расследованием в отношении экс-главы правления ассоциации Карлоса гона. Об этом заявил президент Nissan идти домой, агентство AFP.

Автолюбителей в новом году ждут хорошие Новости. Мировые цены на нефть эталонных марок после резкого роста пошли вниз и уже достигли годовых минимумов. Эта ситуация является благоприятной для Украины, которая импортирует большую часть продуктов из нефти.

Эксперт в области авто, лидер The Grand Tour Джереми Кларксон назвал лучшие автомобили года. Джереми выбирал из 28 машин, которые были предварительно протестированы, сообщает XOXO.de media.

Украинский разрешать Роман Prado разработал концепцию национального частот. Модель называется "Видеть", сообщает издание XOXO.de media.

Вчера, 18 декабря 2018 года, до свидания и предприниматель из кремниевой долины, Ион Маск открыл первый подземный туннель под Лос-Анджелеса. Большую презентацию на эту тему проведено предприниматель и обещание, что с пробками покончено. Правда это или нет, покажет время, а мы пока расскажем о интересные факты об этой уникальной конструкции. Как создать подземное чудо, как были потрачены миллионы долларов, и теперь ожидает, пробки Америки - Принести собрали всю хронологию событий и деталей конструкции.

В ежегодном мероприятии Pebble Beach Concours d'Elegance " или "Конкурс элегантности "pebble", который проходит в Калифорнии, показали, престижный система Mercedes-Maybach Vision 6 Cabriolet. С тех пор, фото и видео суперкар буквально взрывает социальные сети и различные профили сайтов, пишет XOXO.de media.

Кабинет министров внес изменения в указ о государственной регистрации транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

Концерн немецкий Volkswagen собрался конкурировать в то же время и Tesla и Nissan Leaf. То есть, сделать Электрический автомобиль класса премиум, который является гораздо более удобным для японцев, но значительно дешевле, американцев, сообщает XOXO.de media.

Владельцы "Европы" придумали новый способ насладиться нет ни транспортных средств на территории Украины без риска понести ответственность. Об этом сообщает УКРИНФОРМ.

Первичные регистрации в Украине в ноябре в прошлом году 598 автомобилей, работающих исключительно на электрической. Таким образом, по сравнению с ноября прошлого года, спрос на электромобили вырос в 2,4 раза, сообщает Ассоциация Creator.

В связи с поправками, внесенными в Таможенный кодекс Украины относительно новые условия импорта автомобилей в ГФС предоставила разъяснения для налогоплательщиков по таможенному оформлению автомобилей с иностранной регистрацией. В пресс-службе Государственной налоговой службы Украины опубликовала ответы на топ 11 вопросов, которые больше всего интересуют налогоплательщиков.


banner14

Категория: Авто

Как растаможить "был белым": в ГФС ответили на часто задаваемые вопросы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.